Эвелина Блёданс, Александр Сёмин и пропаганда даунов

Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
386
Симпатии
6.852
А ещё есть мозаичная форма синдрома, транслокации. Такие дети имеют шансы на эммм..более менее нормальную (если можно так назвать) жизнь. А есть сплошные пороки и очень низкий интеллект. Как Бледанс может агитировать за рождение ребенка с синдромом, совершенно не зная, что родится в итоге?
Вторая Мониава:facepalm:
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.731
Симпатии
104.683
И это с учетом того, что мать мудака-папаши - врач- дефектолог.
А вы рожайте солышек, рожайте, не одной же пробляди выть в подушку.
Не думаю, что она воет. Она же не сама с ним возится, она и первого-то парня вырастить толком не сумела и ничего.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.756
А есть сплошные пороки и очень низкий интеллект.
я уже писала, у моей близкой знакомой пацан уже взрослый с сд, не говорит, не понимает ничего, кто есть мама, где цветок, но мычит и воет, сильный, животные умнее, вобщем идиот в медицинском смысле, вот такого бы Блёдансихе, а ведь заранее никто не скажет, мозаичный будет или идиот
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596
Не думаю, что она воет. Она же не сама с ним возится, она и первого-то парня вырастить толком не сумела и ничего.
Она хотела делать аборт, ей и первый-то нужен не был, а уж даун-то и подавно. Оставила только из-за штанов. А штаны получили от нее, ее связей и хайпа на СД все, что могли и сбежали - в новую семью с нормальным ребенком.
А у нее возраст, потеря товарного вида, отсутствие нового питательного и даун, стремительно утрачивающий рекламные качества.
Может, конечно, она просветлилась, но по регулярным фонтанам злобы и не скажешь.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.091
Да, жалко, что нельзя сделать "монтаж". Через несколько лет Семик все также будет махать по команде ладошкой и лыбиться. Поцелуи с мамочкой будут у окружающих вызывать тошноту. Даже самым упоротым станет ясно, что он не закончит институт. Наряжать его конечно можно будет, но и все, пожалуй. Не продашь его мамочкам как вечное счастье. Все больше сомневающихся беременных будет в ужасе понимать, что им что-то не то впаривают.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.889
Симпатии
424.547
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.443
Симпатии
151.442
Возраст
36
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.531
Симпатии
116.381
Про Бледанс и говорить нечего, но зачем дочь Турецкого вывалила на публику аборт и причину?
Не понять мне этого
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596
Про Бледанс и говорить нечего, но зачем дочь Турецкого вывалила на публику аборт и причину?
Не понять мне этого
Наиболее очевидные версии:
хайп
такой способ справиться с ситуацией.
А уж как там на самом деле - только ей известно.

Но безотносительно причин: ни одна тварь не имеет права устраивать травлю женщине, сделавшей такой выбор. Надеюсь, эту проблядь вывернут и высушат Турецкие (все ж они не сожранная бесноватой сукой Аронова).
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.531
Симпатии
116.381
Но безотносительно причин: ни одна тварь не имеет права устраивать травлю женщине, сделавшей такой выбор.
Это даже не обсуждается
Просто пытаюсь понять способ справиться с абсолютно личной травмирующей ситуацией через хайп
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.091
Мне не понять такой способ жизни, но у всех этих публичных людей другие понятия о приватности.
Не думаю, что она начинала всю эту беременность в прямом эфире с целью устроить потом хайп. Но надо обладать огромной стрессоустойчивостью, чтобы взять и открыто написать об аборте эмбриона с СД, зная какие кликушеские лицемерные сейчас нравы. И надо, надо как-то начинать бороться с Бледансами и Мониавами.
Так что, с какими бы целями Турецкая об этом не написала, я считаю, что для общества это к лучшему. Женщина должна иметь право выбора, право это обсудить и отстоять это решения без рева беснующейся безумной толпы.
Бледанс своей неадекватной реакцией, кстати показывает, что вовсе она не счастлива, не весела и это она считает своего Семика мусором, Турецкая ничего подобного не говорила.
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
514
Симпатии
6.086
Возраст
40
Про Бледанс и говорить нечего, но зачем дочь Турецкого вывалила на публику аборт и причину?
Не понять мне этого
Как я прочитала, она делилась всегда с подписотой своим бесплодием, лечением и эко. Беременность случилась, ею тоже поделилась. А потом это. Тоже решила не скрывать.
По мне, так нечего всё вываливать. Но она решила быть "честной до конца." Бубличная личность, у них там своя атмосфера.
Вроде так.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.531
Симпатии
116.381
Как я прочитала, она делилась всегда с подписотой своим бесплодием, лечением и эко
Понятно, образ жизни такой. Я ее никогда не читала

У меня другой вопрос: можно же при эко делать предварительную генетическую диагностику (забыла, как называется). СД же легко диагностируется. Зачем же подсаживать бракованные эмбрионы?
Это не к Турецкой претензии, разумеется
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596
Но надо обладать огромной стрессоустойчивостью, чтобы взять и открыто написать об аборте эмбриона с СД, зная какие кликушеские лицемерные сейчас нравы.

Так что, с какими бы целями Турецкая об этом не написала, я считаю, что для общества это к лучшему. Женщина должна иметь право выбора, право это обсудить и отстоять это решения без рева беснующейся безумной толпы.
Поддерживаю. Даже если цель - раскрутка ИГ/хайп/итд - то она молодец, что осмелилась публично заявить о своем выборе на фоне агрессивной дичи про "точнотакиеженолучче".
 
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
386
Симпатии
6.852
Понятно, образ жизни такой. Я ее никогда не читала

У меня другой вопрос: можно же при эко делать предварительную генетическую диагностику (забыла, как называется). СД же легко диагностируется. Зачем же подсаживать бракованные эмбрионы?
Это не к Турецкой претензии, разумеется
Есть такая услуга, называется ПГД (предимплантационная генетическая диагностика). Только она оплачивается дополнительно.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.531
Симпатии
116.381
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
386
Симпатии
6.852
Точно ПГД. Но тут же не в деньгах дело же
Обычно делают ПГД, имея в анамнезе беременность с генетической поломкой.
У женщины, как я поняла, есть здоровые дети, решили не заморачиваться.
Плюс раньше считалось, что ПГД снижает процент успешной имплантации. Не знаю как сейчас обстоят с этим дела.
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
514
Симпатии
6.086
Возраст
40
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.418
Симпатии
99.462
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.423
Симпатии
168.602
Адрес
Итальянские ебеня.
Сёма уже сейчас, ей почти по грудь, ещё чуть-чуть и пиздить ее начнёт. Вот тогда и сдаст его в пни.