Эвелина Блёданс, Александр Сёмин и пропаганда даунов

Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.272
Симпатии
303.841
У нас есть знакомая, которой сестра досталась в наследство, 40 лет даунице. Знакомая ей занимается, таскает в какие-то группы. Развитие лет на 7-8, может что-то приготовить, в магазине начала отдуплять дорого-дешево. Себя обслуживает, но не очень качественно. Дома одну не оставляют. Отдельно приятно, что родителей, даже в тоооо время предупреждали, что может получиться брак. И таки да. Родителей - нет, сестра - есть. Разница у них лет в 12. Подарочек под сраку жизни.
Не подарочек, а личный выбор вашей знакомой, опеку ее никто оформлять не заставлял. Видимо, ей неизвестно что жизнь одна, земная, надеется на жизнь вечную.
Post automatically merged:

Со мной была загадочная история. Была вакансия как раз для меня, с примечанием вроде "рассматриваем инвалидов". И вот диалог: "Какая у вас группа?". " Со здоровьем у меня плохо, но не совсем ужасно, инвалидность, может, дадут, а, может, и нет. Я решила не тратить время и силы на ВТЭК, а искать посильную работу"
"Нет, нужна оформленная инвалидность".
"Ах, как жаль!" "Удачи вам". Сейчас сижу и гадаю, то ли упустила я идеальную работу, то ли Бог меня спас от какого-то гнусного проекта.
Оформляйте свой социальный статус по возможности, оф. инвалидность - это только плюсы, льготы и т.п. Экспертиза не требует больших усилий, комиссия часто рассматривает документы вообще заочно, решение по почте получите
Post automatically merged:

Я не знаю, но думаю, потому что это её сестра.
Слава богу не все "так" думают, поэтому ПНИ заполнены. Видимо не хочет жить человек своей жизнью просто, потратит ее на уо сестру, а ее то саму кто в старости досматривать будет? Так и останется без семьи из-за дауна
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.544
Общество, меж тем, продолжает заказывать заказы, исполнители продолжают исполнять. Вот вам последний шедевр от Лары Галль:
я думала что про инклюзию - это просто разговоры такие приличные, ну типа витает идея что альтернативно одаренным должно быть место в обществе, и эта идея шейпит мозги людям, и однажды, когда-нибудь, не скоро, но всё-таки у нас тоже будет как в кино буржуйского разлива.
и тут мне дочь приносит песто - попробуй, я теперь только такое покупаю.
песто - улет, сырный победительный вкус искрится базиликом и зеленой оливковой дерзостью, консистенция такова что крупинки смакуешь и различаешь в каждой историю попадания в этот букет.
гастрономически-гениальный продукт, словом.
- кто? где? - жадно спрашиваю,
- "Бодрый песто" - говорит дочь, и рассказывает взахлеб что на этом производстве на одном из участков работают ребята с эээ особенностями развития, и под них специально разработали алгоритм и постеры с пояснительными картинками. То есть вместо быстрой механизации и удешевления процесса, предприниматель выделил нишу под ручной труд, чтобы дать работу тем, кого общество пока еще со скрипом учится включать в свою картину мира. На своем участке эти ребята - суровые перфекционисты: если вяленый помидор после дегидратора не соответствует картинке, никакая сила не заставит работника положить такой в банку. Поэтому эти баночки с вялеными помидорами идеальны. И вкус их - как сгусток солнца запутавщийся в листьях зеленого базилика.
эти ребята с особенностями развития - не простой контингент рабочих, с ними нужно бережно, с ними строго соблюдаешь время окончания работы, ни для каких авралов их не привлечь, и хозяину предприятия в разы выгоднее было бы нанять трудовых мигрантов, но человек не пошел этим торным путём.
Человек выбрал узкий путь, практически нехоженный.
"Бодрый песто" - респект вам.
У меня ЛГ почему-то исчезла из ФБ. Вы ее видите?
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.991
Симпатии
590.687
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.694
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.241
Не, я понимаю, что нитакусикам выделили целый этаж, но это "а вот у меня есть того кобеля родная сестра" размазали уже по всему форуму так, что хочется взять швабру и просто полы помыть. Ау, улей, это палата Бледанс! Вы не ебанулись, не увлеклись? Ошалелая мамаша довела собственного сына до самоубийства, навешивая на него непосильную ношу, так что, станем тут топить за то, что никому в обычной семье о своих не позаботиться? Разум, вернись домой!
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
185.982
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
185.982
Побеседовала сегодня со своим гинекологом по НИПТ, заодно спросила, насколько работает распоряжение по запрету говорить об аборте, будущем с ребёнком синдромом и прочем. Она сказала, что лично ей такого распоряжения не поступало, формулировка как и всегда была довольна мягкая, так и есть: возможно прерывание в случае такого решения матери/семьи. Это главврач Московской клиники. У неё есть всего одна пациентка с таким ребёнком по ее личному желанию, и там вся жизнь в общественной деятельности на эту тему. И она опять же мягко вызилась, что это женщина весьма специфическая.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.902
Симпатии
58.528
Побеседовала сегодня со своим гинекологом по НИПТ, заодно спросила, насколько работает распоряжение по запрету говорить об аборте, будущем с ребёнком синдромом и прочем. Она сказала, что лично ей такого распоряжения не поступало, формулировка как и всегда была довольна мягкая, так и есть: возможно прерывание в случае такого решения матери/семьи. Это главврач Московской клиники. У неё есть всего одна пациентка с таким ребёнком по ее личному желанию, и там вся жизнь в общественной деятельности на эту тему. И она опять же мягко вызилась, что это женщина весьма специфическая.
Ну вот Мишуков с женой ( она акушерка кстати ) осознанно решились рожать ребёнка с синдромом дауна.
Он кстати развёлся с женой в итоге, с сыном время проводит, но как Блёданс им никого не тыкает, хотя Мишуков сам по себе своебразный достаточно.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
Ну вот Мишуков с женой ( она акушерка кстати ) осознанно решились рожать ребёнка с синдромом дауна.
Он кстати развёлся с женой в итоге, с сыном время проводит, но как Блёданс им никого не тыкает, хотя Мишуков сам по себе своебразный достаточно.
Я погуглила. В некоторых источниках пишут, что узнали по факту.
 

Вложения

Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
2.078
Симпатии
34.954
Я погуглила. В некоторых источниках пишут, что узнали по факту.
Ой, да там явная многоматочность и эзотерика, скорее всего и не проверялись. Я мож пиздоглазое, но в его пафосном тексте не увидела, что тесты сдавали
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
2.652
Симпатии
35.053
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.902
Симпатии
58.528
Ой, да там явная многоматочность и эзотерика, скорее всего и не проверялись. Я мож пиздоглазое, но в его пафосном тексте не увидела, что тесты сдавали
А я вот не верю, что не сдавали, да Мишуков и его бывшая жена, с припиздью и девочек они дома рожали кстати.
И до кучи сама акушерка и она как - бы за естественные роды, но не отрицает кесарева по реальным показаниям. А вот с сыном синдрома Дауна, там госпитализация на 32 неделе и роды на 33, врятли 13 лет назад синдром Дауна прошляпили, но даже если прошляпили, они знали, что там в любом случае проблемы будут.
Вообще у неё инстаграмм есть
инна мишукова
почитайте:)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.704
Симпатии
260.892
Как меня задолбало утверждение, что Синдром Дауна это не болезнь, потому что не лечится. ДБЛ БЛД.
 
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
2.231
Симпатии
43.761
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.787
Симпатии
43.343
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.477
Симпатии
794.912
Ой, да там явная многоматочность и эзотерика, скорее всего и не проверялись. Я мож пиздоглазое, но в его пафосном тексте не увидела, что тесты сдавали
Сколько экзальтации, а по факту, не только СД, но еще масса дефектов, сильнейшее УО, и папа даже признает, что сын вообще не отдупляет реальность и кто там его кормит.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
185.982
А я вот не верю, что не сдавали, да Мишуков и его бывшая жена, с припиздью и девочек они дома рожали кстати.
И до кучи сама акушерка и она как - бы за естественные роды, но не отрицает кесарева по реальным показаниям. А вот с сыном синдрома Дауна, там госпитализация на 32 неделе и роды на 33, врятли 13 лет назад синдром Дауна прошляпили, но даже если прошляпили, они знали, что там в любом случае проблемы будут.
Вообще у неё инстаграмм есть
инна мишукова
почитайте:)
Я так и не поняла, она врач или сама себя окрестила? Для врача как минимум странно узнавать во время родов о таком. По сути она там против всего, одержима своей идеей фикс. Так случается, когда акромя родов песдой достижений нет. Один только из последних постов чего стоит: роды это любовь, кто с кесаревым - будущие убийцы.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.902
Симпатии
58.528
Я так и не поняла, она врач или сама себя окрестила? Для врача как минимум странно узнавать во время родов о таком. По сути она там против всего, одержима своей идеей фикс. Так случается, когда акромя родов песдой достижений нет. Один только из последних постов чего стоит: роды это любовь, кто с кесаревым - будущие убийцы.
Акушерка она, какое время даже в больнице государственной работала. Сейчас тип частная акушерка.
Ну там есть посты, где она пишет, про роды
Поэтому я уверенна, что они пиздят, что не знали о СД, она до родов неделю в роддоме лежала… роды на 33 недели были…

Она считает, что ничего нет лучше, чем естественные роды, и против кесарева, по желанию рожениц. Считает, что только по очень острым показаниям, можно его делать, например считает, что лучше кесарево .
Вон пишет 4 кого она сопровождала пошли на кесарево.
 

Вложения

Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.300
Возраст
38
Шикарная формулировка: честное кесарево. А что, бывают бесчестные (и видимо бесславные)
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
185.982
Шикарная формулировка: честное кесарево. А что, бывают бесчестные (и видимо бесславные)
Ну, если с радостью ждали естественных родов, то может уже и не убивцы народятся. На чем только у людей кукуха не отъезжает!