Эвелина Блёданс, Александр Сёмин и пропаганда даунов

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.515
Симпатии
52.004
Адрес
Посконно-Домотканск
Чай не хирург, чтобы жаловаться на рабочий день в четыре утра. Хочешь славы, блеска и внимания- получаешь. Ценой подъёма в четыре утра, неоправданного иногда хейта, сплетен и ТД.
Так а она жаловалась? Вроде, это я оправдашки подвезла.
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.855
Симпатии
139.253
Адрес
Древние Готические Овраги
А что, печальная?
Зеленка не лечит ветрянку))
И чем зеленка для ничем не приметных обычных детей отличается от зеленки для особенного?
Особенная зелёнка лечит ветрянку. И делает даунов более лучшими по сравнению с этими вашими нормиками!
Post automatically merged:

Так а она жаловалась? Вроде, это я оправдашки подвезла.
Это я обобщила.
Ни коим образом не преуменьшаю труд артиста (артиста, а не третьесортного лицедея), но сравнить его с трудом врача... Ах, Даздраперма Писюхатова устала /от славы, устриц и внимания/!
Так то имеет право. Но вообще-то ради этого и идут в артисты. Надоело- сиди дома.
Умыть ёбыч перед тем, как чернь будет царственные щеки пудрить, можно же. Даже если уснула в 3, а встала в 4.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
327.567
А что, печальная?
Зеленка не лечит ветрянку))
И чем зеленка для ничем не приметных обычных детей отличается от зеленки для особенного?
Она розовая и пахнет Блё де Шанель))
Каламин, опять же, гламурно, особенно, и особенный ребеночек скрестись не будет, как мартышка блохастая.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.321
Симпатии
185.729
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
437
Симпатии
11.046
Нормально она выглядит, была на мероприятии в декабре, где она была ведущей - в сумерках вообще норм, фигура хорошая. Другое дело что амплуа #ятакаядевочка в писят с гаком как то не айс, имхо.
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.120
Симпатии
9.490
Нормально она выглядит, была на мероприятии в декабре, где она была ведущей - в сумерках вообще норм, фигура хорошая. Другое дело что амплуа #ятакаядевочка в писят с гаком как то не айс, имхо.
Я ее видела очень близко на мероприятии в пошлом году, детское было мероприятие с такими же детьми, как у неё Сёма. Норм она выглядит, но бабца неприятная по ощущениям, какая-то ушлая, беспринципная, по ней это сразу считывается. Ну и да, не могу не добавить, что пришив себе грудь, она себя очень обабила, стала смотреться конкретно большой
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.321
Симпатии
185.729
У неё все данные, чтобы на мероприятиях выглядеть и норм, и хорошо. Я про то, что она из себя в повседневной жизни представляет, писала.
 
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
1.284
Симпатии
34.367
У Садальского увидело. Мы, оказывается, должны любить даунов? WTF?


21 марта поразительно насыщен праздниками.
Это день рождения Утесова и Вертинского, день поэзии и день лесов, день весеннего равноденствия, день театра кукол и даже день борьбы с расовой дискриминацией.
А еще день человека с синдромом Дауна.

Расовую дискриминацию трогать не будем, в нашей стране, как говорили в фильме "Цирк", любят всех ребятишек – беленьких, черненьких, розовых в полосочку и серых в яблочко. Нас так учили – и мы это выучили.
А вот любовь к людям с синдромом Дауна пока только прививается.
И культивируется, благодаря таким, как Эвелина, уверяющая, что та самая лишняя хромосома – удел избранных и приносит только радость.

Мне грустно от того, что мало кто знает, что эти дети остаются в своем "детском" возрасте на всю жизнь, требуя все больше любви от матери, желая ее всю, не желая ее с кем-либо делить. У нас сначала в семье стал лишним отец, а ведь ему было уже 60 лет. Теперь моя родная сестра с синдромом Дауна, с которой у меня разница в 2 года, изо всех сил вытесняет меня. Я взрослая и уже перешагнувшая 60-летний возраст женщина, беспомощна перед развивающимся хамством младшей сестры. Мама состарилась, ей за 80, мне ее жаль. Я стараюсь помогать всем, что в моих силах. И, на мое счастье, я только езжу к ним, потому, что находиться в этой обстановке мне невыносимо трудно.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.748
Симпатии
173.961
Я никогда в эту палату не заходила. но всегда не могла понять, как такая мадам решилась на дауна. В голове не укладывается. Знать кого вынашивает и оставляет.
А коммент как раз от человека, сестра которого родилась безо всяких тогда скринингов. Оставить в роддоме готового уже не могли. Но Эвелина, она настолько глупая, хоть и красивая.
 
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
1.284
Симпатии
34.367
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
638
Симпатии
9.140
Я никогда в эту палату не заходила. но всегда не могла понять, как такая мадам решилась на дауна. В голове не укладывается. Знать кого вынашивает и оставляет.
Как оставила - могу понять. Надеялась на чудо, беременные мозги, особенно если их и так не сильно много - жуть. И мужж уговаривал, что врачи-грачи, я поколдую и все норм будет. Но как она к себе этот ужас Александра Семина подпустила вообще? Небогатый, некрасивый, толстый, неопрятный. Не похоже, что умный. И обаяния там , такого, что , как говорила одна моя знакомая , "что как откроет рот и ты уже не видишь, что он маленький, кривоногий и лысый. " не видно. Может потому, что никто из ее более перспективных кавалеров жениться не хотел? Только трахал? Не понятно.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.748
Симпатии
173.961
. Но как она к себе этот ужас Александра Семина подпустила вообще?
я задавалась этим вопросом не раз, тут уже не стала. да имея плашку начнётся. Да покажи своего, посмотрим на аполлона и тд. Ну я и не Эвелина.
Три мужа, все трое как то пролетели. Вот как в передаче. От второго умный сын, семь языков, Израиль, квартира, хорошая работа. Живи и радуйся. Нет. Дайте нам дауна старшего- третий муж, рожу дауна младшего. Там вроде свекруха даунами занимается. реабилитолог или что то близкое. Она и поддержала её. НО блять, как на этого Сёмина вообще можно намокнуть? Он реально похож на мозаичного дауна.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.228
Симпатии
227.581
я задавалась этим вопросом не раз, тут уже не стала. да имея плашку начнётся. Да покажи своего, посмотрим на аполлона и тд. Ну я и не Эвелина.
Три мужа, все трое как то пролетели. Вот как в передаче. От второго умный сын, семь языков, Израиль, квартира, хорошая работа. Живи и радуйся. Нет. Дайте нам дауна старшего- третий муж, рожу дауна младшего. Там вроде свекруха даунами занимается. реабилитолог или что то близкое. Она и поддержала её. НО блять, как на этого Сёмина вообще можно намокнуть? Он реально похож на мозаичного дауна.
Я на 99.9 уверенна, что у него диагноз.
По этому и маман по даунам. Сначала своего научилась адапировать, потом за других взялась.
не дай бог , конечно.
А эта гнида подхудела, стала + - медийной мордой - бывший Блёданс и поверил в себя.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.748
Симпатии
173.961
А эта гнида подхудела, стала + - медийной мордой - бывший Блёданс и поверил в себя.
Серьёзно? Надо погуглить. хы
Ну видимо они понадеялись на то, что от мозаичного родиться либо такой же, либо здоровый. А у Эвы мозгов конечно не хватило на трезвость мышления. Нахуй тебе риски? Тебя полстраны желает. Выйти не за кого? Влюбиться не в кого?
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.228
Симпатии
227.581
Серьёзно? Надо погуглить. хы
Ну видимо они понадеялись на то, что от мозаичного родиться либо такой же, либо здоровый. А у Эвы мозгов конечно не хватило на трезвость мышления. Нахуй тебе риски? Тебя полстраны желает. Выйти не за кого? Влюбиться не в кого?
ЧТо серьёзно? Ну да, бросил жену с больным ребенком.
Шастал по каким-то вью..
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.748
Симпатии
173.961
1679835012554.png
блять. это пока я искала новые фотки, во чо вылезло. Ну как?:zvez_ochki:
Post automatically merged:

1679835128179.png

нашла. И ребёнок у них здоровый. Мда....
Post automatically merged:

ЧТо серьёзно? Ну да, бросил жену с больным ребенком.
не, я про то что изменился не знала. Вот увидела 1679835257107.png
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.834
Симпатии
106.646