Эвелина Блёданс, Александр Сёмин и пропаганда даунов

Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.262
Симпатии
303.505
Вопрос н а вопросе
Нах он вообще нужен был?
Нах его еще и удерживать?
Ребенок даун на всю жизнь страдания для всех
Она баба видная, почему не + - норм мужиг?
И единственное утверждение - она дура!
Она баба видная, но тупая. Поэтому Семин и Сема
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.738
Симпатии
173.851
башню рвёт так, что когда вам будет 60 - обнимете их и заплачете.
Мне всегда казалось. ну это те, старые, я то не такая. Куда блять делась
Мне конечно не 60 лет. Но чую уже я отмочу что нибудь. Заранее против.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.319
Симпатии
185.677
Вопрос н а вопросе
Нах он вообще нужен был?
Нах его еще и удерживать?
Ребенок даун на всю жизнь страдания для всех
Она баба видная, почему не + - норм мужиг?
И единственное утверждение - она дура!
Естественно, что баба, которая ведётся на «наколдую рассасывание лишней хромосомы» от мужика, сама недалеко от дауна ушла по умственным способностям. Это просто «што блэт????»
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.085
Симпатии
84.488
Естественно, что баба, которая ведётся на «наколдую рассасывание лишней хромосомы» от мужика, сама недалеко от дауна ушла по умственным способностям. Это просто «што блэт????»
Обычное дело. Литвак тоже рассасывала.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.607
https://www.ntv.ru/peredacha/Odnajdy/m55932/o717000/video/
Кто ещё не видел - припадите. С 16 минуты. Охуеватор только зарядите
Не получилось выключить охуеватор. Колпачки она новогодние продавала... Дом у нее в Новоглаголево, стоит он примерно миллионов 70, и содержать его недешево. Плюс квартира на 1905 года, как она сама сказала. Которую можно сдать, и не колпачками на жизнь зарабатывать. Имея столько недвижимости, мне кажется, разглагольствования о продаже новогодних колпачков несколько преувеличены.
Дополню. Продав даже оба вышеупомянутых объекта недвижимости (а вряд ли они последние), и купив отличный дом подальше от Москвы, можно на разницу жить не грустя и не продавая никакие колпачки.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
437
Симпатии
11.046
У нее очень обеспеченный первый муж, отец старшего сына, живущий в Израиле. От которого она и рванула к хитровану Семину. Не поверю что он эту бедосю с дауном до сих пор не поддерживает. Плюс она вполне востребована как актриса и ведущая. Какие блэт колпачки?
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.829
Симпатии
106.539
У нее очень обеспеченный первый муж, отец старшего сына, живущий в Израиле. От которого она и рванула к хитровану Семину. Не поверю что он эту бедосю с дауном до сих пор не поддерживает. Плюс она вполне востребована как актриса и ведущая. Какие блэт колпачки?
А на кой она первому мужу сдалась, да ещё с чужим дауном? Сын давно вырос уже.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
1.227
Симпатии
14.628
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.569
Симпатии
70.043
сыграла молодость - сто %
Молодость нам многое прощает. Если я пойду рожать сейчас, я рожу урода если доношу. А если мне на узи скажут урод. а я буду всё равно донашивать - застрелите нахуй. Я ещё продуктивна, климакса пока нет. залететь могу. Но кем я залечу? Бедным овощем. О чём думают женщины? Я не знаю.
Не надо утрировать. Не все дети, рожденные от позднего материнства - уроды.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.758
Симпатии
42.785
У нее очень обеспеченный первый муж, отец старшего сына, живущий в Израиле. От которого она и рванула к хитровану Семину. Не поверю что он эту бедосю с дауном до сих пор не поддерживает. Плюс она вполне востребована как актриса и ведущая. Какие блэт колпачки?
Это где она востребована? Вообще нигде не видно
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.319
Симпатии
185.677
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
637
Симпатии
9.134
Неужели Эвелине мозгов подвезли? Или мужик умный рядом появился?
https://www.starhit.ru/novosti/evelina-bledans-ob-osobennom-syne-seme-my-nikogda-ne-budem-kruto-schitat-beglo-chitat-873519/?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=2023-06-17T23:30:00Z
Эвелина 1.png
Эвелина 2.png
Эвелина 3.png
Эвелина 4.png
Эвелина 5.png
Post automatically merged:

А вот очень интересный фрагмент статьи на том же ресурсе. Про Семина. https://www.starhit.ru/novosti/evel...yudei-s-sindromom-dauna-v-etoi-strane-866699/
Семин 1.png
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.629
Симпатии
205.503
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.107
Симпатии
327.470
Больше десяти лет мальчику, кое-что про даунов дошло даже до нашего красивого жирафа Эвелины. Дверь учат открывать...моторика там бездец, стало быть. А если на ключ закрыто, это уже для даунского университета курс лекций и практика двухнедельная?

Семин говно. Вот просто говно в джинсах и рубахе. Отговорил от аборта и сам свалил. Ладно бы единственный шанс на пороге климакса стать матерью, но нет, есть же сын уже. Сейчас бы жила в свое удовольствие, а не пестовала вот это вот создание "шьем-перешиваем", коленки назад, то очки, то брекеты, то вальгус, то порок сердца, это ж скопище болячек бонусом к УО. Хоть не агрессивный.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.321
Ну вот наконец-то и озвучили степень УО будущего известного артиста - специальные упражнения по обучению открывания дверей. То, что осваивают некоторые кошки и собаки вопреки желанию своих хозяев. Бабушка - дефектолог, постоянные занятия, инклюзия, поездки и вот целый профессор разрабатывает тактику и стратегию обучения Семы открыванию дверей. То, о чем люди даже не задумываются.
А насчет Эвелины. Даже не знаю, пока она в плюсе, как бы странно это не звучало. Папа Семы в принципе правильно воспользовался ситуацией и на начальном этапе стартап Сема Семин взлетел. А вместе с ним и Эвелина, которая была достаточно упорота, чтобы стать тараном повесточки. И из образа бляди стала амбоссадором особенных, приличной женщиной, родившей ребенка с ОВЗ, не отказавшейся. И вот она везде, куча рекламы, неприятные обязанности на нянях. И режиссеришка-папаша хорошо поимел. А вот дальше...Эвелина будет стареть, Сема будет расти. Если не научится двери открывать, могут быть проблемы с дальнейшим ми ми ми.
 
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
465
Симпатии
7.840
Где же эти мозги, если их подвезли? Грузчик украл? Она же считает, что сын станет известным актёром. Кому такой актёр нужен? Актёр должен много чего уметь, не только текст выучить и сказать. Ещё и быстро реагировать на замечания режиссёра, как минимум. И кого играть он будет? Даунов? Если такое кому-то понадобится, намного проще нанять обычного актёра и загримировать.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.679
Симпатии
260.225
Где же эти мозги, если их подвезли? Грузчик украл? Она же считает, что сын станет известным актёром. Кому такой актёр нужен? Актёр должен много чего уметь, не только текст выучить и сказать. Ещё и быстро реагировать на замечания режиссёра, как минимум. И кого играть он будет? Даунов? Если такое кому-то понадобится, намного проще нанять обычного актёра и загримировать.
Если негритянка играет в фильме английского короля, то почему Семе не сыграть, например, Ломоносова? Или Дон Кихота? Или Д'Артаньяна, тысяча чертей!!!
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.321
Считает, что все прогнутся. Изображает же она, что Сема поет в дуэте с мальчиком из Голоса. И все окружающие старательно подыгрывают. Так почему бы потом не затолкать его на какие-то съемки. Лавры Арахисового сокола не дают покоя. Но для этого, повторюсь, Сема должен уметь открывать двери, образно говоря.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.058
Симпатии
260.153
Возраст
124
Где же эти мозги, если их подвезли? Грузчик украл? Она же считает, что сын станет известным актёром. Кому такой актёр нужен? Актёр должен много чего уметь, не только текст выучить и сказать. Ещё и быстро реагировать на замечания режиссёра, как минимум. И кого играть он будет? Даунов? Если такое кому-то понадобится, намного проще нанять обычного актёра и загримировать.
Если мамка изыщет средства то купит и сценариста и режисера и всех по периметру и будет Сема в главной роли.
Только так
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.835
Возраст
107
Какой такой у Эвелины образ бляди? Придурковатая медсестра в Маски шоу тридцать лет назад была. Так она там на пару с Натальей Бузыко вообще все женские роли исполняли, кого там только не было.
Хозяйка борделя была? Ну у нее там персонаж не шибко соблазнительный.
Потом мюзикл Метро был.
Ну уж не была она блядью ни в каком виде: ни в жизни ни на сцене.