Эвелина Хромченко

Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.453
Симпатии
74.801
Приосаниться маркой телефона - это святое. Кстати, о дизайне упаковки. Давным-давно, в почти идиллические времена середины десятых Эвелинья хвасталась, что может смастачить "фантастическую упаковку" хоть из яичных контейнеров. Почему бы не исполнить и не показать это восхищённой публике, тем более, что по нынешним временам это почти роскошь?
Ну теперича нам демонстрируют осыпающуюся ёлку. Хвилинья с остервенением доказывает всем неравнодушным, что она-де всё сделала правильно, это ёлка неправильная, а советов нам ваших - ненадь. А сказки о мастерстве упаковки, видимо, остались с тех сытых времен...
Post automatically merged:

Ни один не ушел неотвеченным. Поражаюсь, как у такой деловой супер занятой Снегурочки в предновогодней суете есть время и желание доказывать каждому, что он неправ.
Khromelina_5.jpg Khromelina_4.jpg Khromelina_3.jpg Khromelina_2.jpg Khromelina_1.jpg
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.453
Симпатии
74.801
Эх, принесу сюда, что Модный приговор возобновили. Возможно, с этим связана активность Эвелиньи в своем заброшенном аккаунте:
Со вторника, 2 января 2024 года, на Первый канал вернулся «Модный приговор» в формате телевизионного кастинга. Главная интрига – кто же займет вакантные места судьи и защитника? И только кресло обвинителя не обсуждается – с основания программы и по сей день его занимает Эвелина Хромченко.
В качестве ведущего и судьи в обновленный проект о преображении «Модный приговор» может оказаться кто-то один из следующих кандидатов: актер Игорь Верник, стилист Александр Рогов, теле- и радиоведущий Александр Анатольевич, стилист Даниил Грачев, теле- и радиоведущий Константин Михайлов.
Также в программе остается защитник, и на эту роль претендуют тоже несколько медийных персон: телеведущая Татьяна Геворкян, писательница и блогер Арина Холина, шоумен Антон Лаврентьев, певица Мия Бойка.
В ближайшее время все они появятся в студии «Модного приговора» и попробуют завоевать зрительские сердца. Непростой выбор авторы передачи предлагают доверить зрителям. Онлайн-голосование за новых ведущих будет объявлено после того, как все претенденты побывают в эфире.
Источник