Эвелина Хромченко

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.243
Симпатии
34.076
Возраст
39
А не Эвелиночка ли в своё время кончила из себя безупречно грамотную даму и тыкала оппонентов носом в их орфографические ошибки?
К слову, как-то я в очередной раз наведалась на вконтактовскую страницу гурыньи и обнаружила себя в черном списке. Мелочь, а приятно.
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
3.029
Симпатии
29.339
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.243
Симпатии
34.076
Возраст
39
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Наша любимая, но подзатухшая гура радует с утра пережженой паклей на голове и безграмотными надписями в сторис. Зато с бусиками.. Бусиками можно исправить любую хрень, видимо, думает Эвелина.
Посмотреть вложение 1248785
Помимо ошибки, еще и фото беСталанное. Мне на экране видится кусок круглой мочалки. И поначалу непонятно, пока не присмотришься, что это нечто жидко-пенное. Думаю - бля, массаж ей, что ли, беЗКонтактно сделали? Это как???
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Безобразие, бесконечная безграмотность
@Кунигунда , окуда вы взяли этот крутой аватар???

О нашей Элечке: а что с ее ИГ? Тупой видеоряд одинковых фотографий, ни одного живого фото, все старье от фотографов предыдущих фотосессий.
А ее ВК? Там публикуются коллекции и показы, но ЭХа ведь никуда не уехала? Чёчилось-то?
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.871
Симпатии
29.579
@Кунигунда , окуда вы взяли этот крутой аватар???

О нашей Элечке: а что с ее ИГ? Тупой видеоряд одинковых фотографий, ни одного живого фото, все старье от фотографов предыдущих фотосессий.
А ее ВК? Там публикуются коллекции и показы, но ЭХа ведь никуда не уехала? Чёчилось-то?
Спасибо, милое, Кинга, и правда, чудо как хороша! Но, честно говоря, я не знаю истории дамы на фото, просто картинка из интернета понравилось, и она мне с первого взгляда показалась вылитой Кунигундой)) мой тотемный звэр)
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.835
Возраст
107

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Стухла наша гура. Очень редко подкидывает то, что можно обсудить.
Сегодня она освоила, как закусывать щеки. Наконец-то, когда уже все инста кисы прекратили это делать, Эвелина решила примолодиться.
И укладка "я встала с кровати" тоже отдельно прекрасна.
 

Вложения

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.243
Симпатии
34.076
Возраст
39
А я с ностальгией вспоминаю те времена, когда Эвелинья раздавала советы по диетическому питанию, безапелляционно указывая, что для нормальной жизни вполне достаточно жрать менее, чем нужно для основного обмена.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
А как задорно она сралась с подписчикам? Это ж отдельное направление срача в инсте, которое сейчас имеет последователей!
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Недавно я слушало ее трескотню в Можном приговоре. Похоже, и она, и Шарф работают только за рекламу. Эхе позволено полностью развернуть рекламу своего сайта и она рассказывала о трёхстах образах, которые ждут на ее сайте страждущих посмотреть, как можно одеться. С ее помощью, оф кос.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Недавно я слушало ее трескотню в Можном приговоре. Похоже, и она, и Шарф работают только за рекламу. Эхе позволено полностью развернуть рекламу своего сайта и она рассказывала о трёхстах образах, которые ждут на ее сайте страждущих посмотреть, как можно одеться. С ее помощью, оф кос.
Неплохо так, в эфире 1го канала на халяву рекламить свои услуги, и ещё зарплату потом получать. За наши налоги. Супер. Как достали эти наглые бездарности.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Неплохо так, в эфире 1го канала на халяву рекламить свои услуги, и ещё зарплату потом получать. За наши налоги. Супер. Как достали эти наглые бездарности.
Тут посмотрела интерьвю с Лисовцом. Он говорит о том, что ему с "очень, очень хорошего канала" предложили вести программу-обзор про моду, стиль, все такоЭ. Он человек дела, спросил сразу об оплате. Дескать, какая ЗП. Мотивация, так сказать. В ответ удивились: "Вы о чем? Сам факт уже большая удача и честь". В смысле, с Эрнстом не торгуются, я так поняла. Так что думаю, денег там нет. Это бартер. И правильно. Старцев нужно по бартеру пускать на работу. Я уже со счета сбилась: Якубович, Дибров, эта дура из "Жить здОрово", хабалка Гузеева со своей компанией, кто там еще? А, ну Шарф на седьмом десятке, ЭХа пронафталиненная с молодости. Она ведь на десять лет моложе Шарфа, а нафталином была с детства. Паноптикум, кунсткамера, а не Первый.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Тут посмотрела интерьвю с Лисовцом. Он говорит о том, что ему с "очень, очень хорошего канала" предложили вести программу-обзор про моду, стиль, все такоЭ. Он человек дела, спросил сразу об оплате. Дескать, какая ЗП. Мотивация, так сказать. В ответ удивились: "Вы о чем? Сам факт уже большая удача и честь". В смысле, с Эрнстом не торгуются, я так поняла. Так что думаю, денег там нет. Это бартер. И правильно. Старцев нужно по бартеру пускать на работу. Я уже со счета сбилась: Якубович, Дибров, эта дура из "Жить здОрово", хабалка Гузеева со своей компанией, кто там еще? А, ну Шарф на седьмом десятке, ЭХа пронафталиненная с молодости. Она ведь на десять лет моложе Шарфа, а нафталином была с детства. Паноптикум, кунсткамера, а не Первый.
Вы считаете, малышева за бартер себе в Америке филиал эрмитажа отгрохала? Я не верю, что в таких местах люди без зарплаты работают.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Вы считаете, малышева за бартер себе в Америке филиал эрмитажа отгрохала? Я не верю, что в таких местах люди без зарплаты работают.
Не берусь рассуждать и утверждать. Но думаю, что без ЗП могут работать старцы, которые больше не интересуют ни один канал. Шарф тоже не на ЗП с телевидения себе #пятьдомов купил. А на доходы с рекламы и всякой побочки от теле-популярности.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
А вот и лучшая подруга Эвелины, которую попёрли из Ральфа Лорена, и она теперь живёт с мамой в Саратове (чей-то за годы работы музой, даже на комнату в Парижополе не накопила?). То-то я думаю, почему дружба и обожание закончились? А оно вот что, оказывается.
https://www.woman.ru/stars/iz-rossi...ot-nego-20-mln-dollarov-kompensacii-id554245/
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.837
Симпатии
53.442
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Это не пиздец, это Дмитрий Нагиев времен программы "Осторожно, модерн!" Он много женских ролей там сыграл.
Этого персонажа не помню, в 97-98 смотрела постоянно эту передачу
Это ж суровая дама - проктолог! :a_g_a::sh_ok2::sh_o_k::sh_ok:
Везде ходила с клизмой...
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
Вы считаете, малышева за бартер себе в Америке филиал эрмитажа отгрохала? Я не верю, что в таких местах люди без зарплаты работают.
Малышева за год задекларировала 150 млн. - из них на доставке питания 65 млн. и за рекламу 38 млн.
Получается, что остальное со съемок.