Эвелина Хромченко

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.244
Симпатии
34.089
Возраст
39
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.836
Возраст
107
Это ж суровая дама - проктолог! :a_g_a::sh_ok2::sh_o_k::sh_ok:
Везде ходила с клизмой...
Спасибо, милое, а то я голову ломала, и не вспомнила. Это "Осторожно, модерн" или "Задов"?
Не, точно не смотрела именно про эту даму, я б такую колоритную леди запомнила.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Господи, ну и чучело. Она снежинку со своей ёлки на цепочку повесила? Реально, сама как ёлка сидит. И постарела, постарела..
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.244
Симпатии
34.089
Возраст
39
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
372
Симпатии
3.792
Скорее, у Хвили мальтийский крест, возможно винтаж типа Nolan Miller. Но почему он надет на кухонный фартук? Иначе я это сияющее непотребство назвать не могу.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
54.530
Скорее, у Хвили мальтийский крест, возможно винтаж типа Nolan Miller. Но почему он надет на кухонный фартук? Иначе я это сияющее непотребство назвать не могу.
Очень похоже на лиф халтер от купальника с Али. И да, мальтийский крест.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.900
Симпатии
30.353
Скорее, у Хвили мальтийский крест, возможно винтаж типа Nolan Miller. Но почему он надет на кухонный фартук? Иначе я это сияющее непотребство назвать не могу.
Это фартук вскрывальщика . А крест
Возможно на эксгумации нашла плюнула протерла и такая: а мне норм буэт
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Вот лихолетье у ЭХи настало, голяк по полной: Шарф, сцуко, записывает видосы про кутурье и модные дома под эгидой Модного приговора, пипл хавает. Бабкина поёт, Юлия в "Мужское и женское" бомжей защищает, а Эля вообще не у дел.
Вот так судьба потомка знатного инженера: гей, бывшая жена футболиста и баба из Астраханской области переплюнули.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.244
Симпатии
34.089
Возраст
39
Куда же она пойдет после закрытия "Модного приговора"? Навряд ли гастроли по стране обеспечат ей привычный образ жизни.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.228
Симпатии
227.615
В МП сегодня какие то блогеры. Я такого дна еще не видела.
Ладно бы блогеры какие надо, а то..позорище. Правильно им Хвиля сказала - не смешно. Но для чего тогда их позвали?
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
В МП сегодня какие то блогеры. Я такого дна еще не видела.
Ладно бы блогеры какие надо, а то..позорище. Правильно им Хвиля сказала - не смешно. Но для чего тогда их позвали?
Падающий рейтинг программы поддержать. Хвиле бы помалкивать - ее же скучную рожу они и вытаскивают. Пойду, погляжу феерию, спасибо, что маякнули.
Добавлю фоточку, я пока такую не видело. Мрачная косичка из ног и типичная позиция воробьиной башки, утопленной в плечи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
119
Симпатии
1.186
Возраст
34
Я даже сюда заглянула, блогер со сценическим образом твоей одноклассницы Лиды забавен и неординарен, я передачи не видела, но думала тут будет обсуждение..
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.244
Симпатии
34.089
Возраст
39
Падающий рейтинг программы поддержать. Хвиле бы помалкивать - ее же скучную рожу они и вытаскивают. Пойду, погляжу феерию, спасибо, что маякнули.
Добавлю фоточку, я пока такую не видело. Мрачная косичка из ног и типичная позиция воробьиной башки, утопленной в плечи.
И донельзя выглаженные фотошопом и/или фильтрами лицо и шея. Кого она хочет обмануть?
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
2.519
Симпатии
15.027
И донельзя выглаженные фотошопом и/или фильтрами лицо и шея. Кого она хочет обмануть?
Каждый раз, когда у неё вижу эту раскоряку, хочется послать то ли к ортопеду, то ли к травматологу. Дурында Хвиля, поза, которую ты пытаешься вымучить, должна выглядеть вот так:
shutterstock_1087637528.jpg
Разница, по-моему, очевидна.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
А кто это у нас такой щекастенький, как хомячуля, да ещё и с перламутровыми тенями, с носогубками, как у всех обычных женщин? А очечи в щеки впиваются, под глазами мешки и морщины. Вообще выглядит удивительно нелухарно.
Хвиля, удивительно скучная тётя по факту оказалась. Никакого развития, вот совсем ни на грамм, полнейшая стагнация в образе, в жизни, в проф сфере. Через годик другой её имя никто и не вспомнит.
 

Вложения

Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
А кто это у нас такой щекастенький, как хомячуля, да ещё и с перламутровыми тенями, с носогубками, как у всех обычных женщин? А очечи в щеки впиваются, под глазами мешки и морщины. Вообще выглядит удивительно нелухарно.
Хвиля, удивительно скучная тётя по факту оказалась. Никакого развития, вот совсем ни на грамм, полнейшая стагнация в образе, в жизни, в проф сфере. Через годик другой её имя никто и не вспомнит.
А откуда эти фото? Сидели вместе на кухне? Она прямо очень домашняя.
Кстати, в ВК она постит фото с показов мод. И хомяки дружно пищат про то, как все классно. И больше ни о чем не хватает мозга написать. Бывший редактор VOGUE??? Гуано поросячье.
Отчего-то вспомнился период, когда Хвилю поперли из Вога и она стала издавать журнал сама, со своей командой или чо. Было рили два Вога, я прямо патриотично брала ее журнал. Кто ж знал...
Потом журнал разочаровал и пропал.
И затем в какой-то статье прочитала о Хвиле: "был период, когда ЭХ издавала свой журнал. Но это было из разряда "сам издат, сам писат и сам читат". Похоже, она подошла к тому же варианту.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.656
Симпатии
96.219