Эвелина Хромченко

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Она не в Вог была, она была глав редом Офиссьель.
Фотки из её инсты, она рекламировала аккаунт Хакамады. Видимо, фильтры не умеет накладывать на видео и получилась, как есть.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.334
Симпатии
228.318
Я даже сюда заглянула, блогер со сценическим образом твоей одноклассницы Лиды забавен и неординарен, я передачи не видела, но думала тут будет обсуждение..
Лида, тыли это?
Она мне раньше случайно попадалась, скорее выключала ибо это днище . Кого она копирует?? УО женщину?
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
119
Симпатии
1.186
Возраст
34
Лида, тыли это?
Она мне раньше случайно попадалась, скорее выключала ибо это днище . Кого она копирует?? УО женщину?
Хихи до ах какого блогера меня ещё не возвышали, поклон и мерси ))) а мне нра, ну че сделаешь, я из села и юмор примитивен.. но тема прям мертва, вот вам и стилизд вся Руси, никому не интересен
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
1.262
Симпатии
13.049
Стилисты в СНГ вообще любят одеваться как городские сумасшедшие
Ну не скажите, не скажите. В Модном приговоре как напялят че то на тетенек. Ну не ходят так в обычной жизни. Зато как сами во Франции, Германии ходят (конкретно Эвелина), то все такое по делу , не броское и добротное. Цвета два максимум в образе, включая сумку и обувь. А на соотечественниках отрываются, ржут с них просто, разноцветными клоунами наряжают.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Ну не скажите, не скажите. В Модном приговоре как напялят че то на тетенек. Ну не ходят так в обычной жизни. Зато как сами во Франции, Германии ходят (конкретно Эвелина), то все такое по делу , не броское и добротное. Цвета два максимум в образе, включая сумку и обувь. А на соотечественниках отрываются, ржут с них просто, разноцветными клоунами наряжают.
ЭХа и там отличилась, помниццо. Какая-то шуба у нее была иппанутая в Париже. Когда она еще в Париж ездила.
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
1.262
Симпатии
13.049
ЭХа и там отличилась, помниццо. Какая-то шуба у нее была иппанутая в Париже. Когда она еще в Париж ездила.
епересете! как я такую красоту пропустила ?! Видела в Париже ее; черные брюки, лонгслив, косуха черная, сумка была класс, особенно обувь вау! Может фотка сильно старая?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.152
Симпатии
27.645
ЭХа и там отличилась, помниццо. Какая-то шуба у нее была иппанутая в Париже. Когда она еще в Париж ездила.
Это какой год? Неужели Эха - застрельщица этого убожества - меховой жилетки? Они уже даже в провинции из моды вышли.

А конкретно тут она чот мне Коровина напоминает, бемпризорника из рыбаковского "Кортика", там, кажется, при первой встрече, ему пионеры от шубы рукава оторвали, если я правильно помню.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
ЭХа и там отличилась, помниццо. Какая-то шуба у нее была иппанутая в Париже. Когда она еще в Париж ездила.
Она тут молодая, но это не оправдывает ни мехов со скрепкой в середине, ни леопардовых штанов, ни рукавов "в пандан" штанам. Вкуса не было и нет. Ибо тогда тоже была мода, стиль и вкус. Но не у нее.
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.396
Алена Долецкая в интервью Стрелец высказалась по поводу Хромченко. Сказала, что та ведёт себя просто отвратительно!
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.245
Симпатии
34.119
Возраст
39
Есть такое.
https://m.spletnik.ru/buzz/intervie...ervyu-o-glyantce-novoy-etike-i-rusofobii.html
"Меня всегда бесило ее поведение (по словам Долецкой, Хромченко всегда опаздывала на показы в рамках недель моды. — Прим. ред.), потому что она позорила страну. На показах все главные редакторы подписаны именным образом, со страной. Сидят все редакторы русского глянца, и пустует место Хромченко. Это было так неприлично, это было так провинциально, меня действительно это бесило".
Как же давно это было! И где теперь те разъезды Эвелины по модным показам? Навряд ли кто-то пригласит туда ведущую "модной" телепередачи. Да и многие глянцевые журналы из России ушли...
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.396
Есть такое.
https://m.spletnik.ru/buzz/intervie...ervyu-o-glyantce-novoy-etike-i-rusofobii.html
"Меня всегда бесило ее поведение (по словам Долецкой, Хромченко всегда опаздывала на показы в рамках недель моды. — Прим. ред.), потому что она позорила страну. На показах все главные редакторы подписаны именным образом, со страной. Сидят все редакторы русского глянца, и пустует место Хромченко. Это было так неприлично, это было так провинциально, меня действительно это бесило".
Как же давно это было! И где теперь те разъезды Эвелины по модным показам? Навряд ли кто-то пригласит туда ведущую "модной" телепередачи. Да и многие глянцевые журналы из России ушли...
Вот этот ответ я и услышала сегодня! Интересно, ответочка будет?
Да будет срач!!! Долецкая, скорее всего, до такого не опустится, а вот Эвелина, вполне может такое позволить…
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.856
Симпатии
62.458
Вспомнила ее недавно, решила зайти в палату. А палата тоже стухла. Я ТВ не смотрю. Она хоть в ящике появляется или совсем все плохо?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.559
Симпатии
77.314
Тоже вспоминала её недавно, когда прилетали оповещения по теме от перечитывающих насиков.
Такая ностальгия... Как упоительно ромгерм-багиня отгавкивалась в комментариях, как ярко полыхала пионерская зорька, как грозно припоминала она старика-Эльяшевича... А какие заковыристые луки-чесноки демонстрировала... факультет станковой живописи поливался горючими слезами, что упустил такой брульянт.
Сейчас уж нет такого.
Хвилинья инста затухла, комментариев совсем мало. Кто-то ведет телеграм-канал модной школы имени гуриньи, но сама гуринья ничего не пишет, поэтому тоже всё тухло, нет былого драйва и угара.
С мероприятиями в этой модной школе негусто. Официальный сайт гуриньи предлагает всем страждущим купить запись мастер-класса:
МК1.png МК2.png
А еще там же попалась на глаза вот такая занятная статейка про уважаемого коллегу :-)
СекретыВасильева.png

Тем не менее, в июле этого года Эвелина посетила модные показы в Париже, выдала типичный для себя контент про наряды, еду. Вобщим, как в старые-добрые.
лук.jpg чеснок.jpg еда2.jpg еда1.jpg

Вроде как анонсировано возобновление Модного приговора с Эвелиной. А Шарфика погнали ссаным шарфиком, но он не отчаивается, судя по картинкам из его палаты.

Новость.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.396
А я недавно вспоминала ее. Она же когда-то рекомендовала стандартный набор одежды на каждый день: юбка карандаш чуть ниже колена, балетки и белая рубашка. А! Еще стрижку боб или карэ. А на днях ( несколько месяцев назад) меня осенило, это ж оутфит еврейки-ортодокса. Они так и одеваются, каре-белая рубашка-юбка карандаш-балетки. Единственный пункт, который она исключила это колготки.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.559
Симпатии
77.314
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.245
Симпатии
34.119
Возраст
39
Тоже вспоминала её недавно, когда прилетали оповещения по теме от перечитывающих насиков.
Такая ностальгия... Как упоительно ромгерм-багиня отгавкивалась в комментариях, как ярко полыхала пионерская зорька, как грозно припоминала она старика-Эльяшевича... А какие заковыристые луки-чесноки демонстрировала... факультет станковой живописи поливался горючими слезами, что упустил такой брульянт.
Сейчас уж нет такого.
Хвилинья инста затухла, комментариев совсем мало. Кто-то ведет телеграм-канал модной школы имени гуриньи, но сама гуринья ничего не пишет, поэтому тоже всё тухло, нет былого драйва и угара.
С мероприятиями в этой модной школе негусто. Официальный сайт гуриньи предлагает всем страждущим купить запись мастер-класса:
Посмотреть вложение 3788568 Посмотреть вложение 3788569
А еще там же попалась на глаза вот такая занятная статейка про уважаемого коллегу :-)
Посмотреть вложение 3788572

Тем не менее, в июле этого года Эвелина посетила модные показы в Париже, выдала типичный для себя контент про наряды, еду. Вобщим, как в старые-добрые.
Посмотреть вложение 3788648 Посмотреть вложение 3788649 Посмотреть вложение 3788654 Посмотреть вложение 3788653

Вроде как анонсировано возобновление Модного приговора с Эвелиной. А Шарфика погнали ссаным шарфиком, но он не отчаивается, судя по картинкам из его палаты.

Посмотреть вложение 3788521
Всё, как было: радикальный чёрный цвет, мешковатые вещи, очки на пол-лица и абы как уложенные волосы. Только вот не видно хэштега #пробоватьнеесть под фоткой с круассаном. А сколько было в своё время писку про 800 калорий в день!
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.559
Симпатии
77.314
Милые, случилось Новогоднее Чудо!
Эвелинья дарит нам новые ЧСВ-посты и блистательные комментарии в лучших традициях.
Вот Хвилинья обдирает ёлочку и сетует, что иголки отваливаются. И, традиционно, парирует любые нападки в привычном своем стиле мелкой злобной собачки филологической девы:
Khromelina1_Instagram.jpg
Особенно комично этот пост с неудавшейся ёлочкой сочетается с предыдущим, в котором Гуринья именует себя Главным редактором Нового года и Снегурочкой, не меньше! И скромно добавляет, что кто-то оценит наряженную ею собственноручно ёлочку. Видимо, ту самую, которая разваливается.
Khromelina2_Instagram.jpg Khromelina3_Instagram.jpg Khromelina4_Instagram.jpg
А еще Гуриньо увлекательно общается сама с собой с поклонниками. А что это такое? Неужто веквамка?
Кстати, комментарии "Это не Эвелина!" от разных людей встречаются под постом несколько раз, что бы это ни значило... :mason:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.245
Симпатии
34.119
Возраст
39
Милые, случилось Новогоднее Чудо!
Эвелинья дарит нам новые ЧСВ-посты и блистательные комментарии в лучших традициях.
Вот Хвилинья обдирает ёлочку и сетует, что иголки отваливаются. И, традиционно, парирует любые нападки в привычном своем стиле мелкой злобной собачки филологической девы:
Посмотреть вложение 3870816
Особенно комично этот пост с неудавшейся ёлочкой сочетается с предыдущим, в котором Гуринья именует себя Главным редактором Нового года и Снегурочкой, не меньше! И скромно добавляет, что кто-то оценит наряженную ею собственноручно ёлочку. Видимо, ту самую, которая разваливается.
Посмотреть вложение 3870817 Посмотреть вложение 3870818 Посмотреть вложение 3870819
А еще Гуриньо увлекательно общается сама с собой с поклонниками. А что это такое? Неужто веквамка?
Кстати, комментарии "Это не Эвелина!" от разных людей встречаются под постом несколько раз, что бы это ни значило... :mason:
Приосаниться маркой телефона - это святое. Кстати, о дизайне упаковки. Давным-давно, в почти идиллические времена середины десятых Эвелинья хвасталась, что может смастачить "фантастическую упаковку" хоть из яичных контейнеров. Почему бы не исполнить и не показать это восхищённой публике, тем более, что по нынешним временам это почти роскошь?