Эволюция (Марина Комиссарова)

Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.562
#1
За злостный оффтоп была навсегда закрыта тема Эволюции на holywarsoo. Но считаю, что п0циент слишком нажорист, чтобы оставлять его без внимания. И, главное, опасен для психически неустойчивых людей, ищущих личное счастье.
Эволюция обитает главным образом в ЖЖ http://evo-lutio.livejournal.com/
Известна тщательным просеиванием хомяков на предмет лояльности к гуре:
“Я представляю, сколько фрустрированных обиженок сюда прибежало бы, не будь мои комментаторы отфильтрованы как золотой песочек и сколько толстых и страшных баб возмутятся такому давлению.”
Лесбиянка. Раньше состояла в БДСМ-тусовке и до сих пор не может этого забыть: видно по ее текстам.
Якобы 20 лет практикующий психолог. В прошлом годы выпустила книжку "Секреты разморозки", являющую собой чуть более чем полностью сборник ее жж-текстов.
Тщательно шифруется, поэтому ее фотографий в сети почти нет, ниже все, что удалось найти.



Более подробная информация, кропотливо собранная обитателями holywarsoo:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=47

Для тех, кому трудно читать ежедневные простыни Эволюции: жж-журнал, в котором разбираются ее цитаты : http://alcozeltzer.livejournal.com
Также параллельное обсуждение Эволюции проходит на https://evo-thread.livejournal.com/.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
#2
ОООООООООООООООО!!!!
Пациентный пациент! Ненавижу эту тупую овцу! Кто-то реально верит, что она психолог? Кто-то все еще читает ее?
О, эти выдуманные на коленке истории про ее клиентов, про великую Иру и ее ебыря-альфонса-альфача-сноваальфонса-сноваальфача....
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
762
Симпатии
6.928
Адрес
маленького провинциального городка
#3
О, Комиссарова. Старая женоненавистница. Я ведь даже её статейки некоторые нежно любила, пока не просекла фишку - есть член? Мачо. Обладательница вагины? Липкая навозная куча с хлеборезкой.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
762
Симпатии
6.928
Адрес
маленького провинциального городка
#4
ОООООООООООООООО!!!!
Пациентный пациент! Ненавижу эту тупую овцу! Кто-то реально верит, что она психолог? Кто-то все еще читает ее?
О, эти выдуманные на коленке истории про ее клиентов, про великую Иру и ее ебыря-альфонса-альфача-сноваальфонса-сноваальфача....
ТАРАС. ТАРАС С ЭКЛЕРОМ. Хищный рыбак. А подзамки про Иру и Рому? Я обоссывала халат, пока читала.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
128
Симпатии
1.526
Возраст
34
#6
О май гадбл! Моя любимая тема в жж появилась на моем любимом форуме! Праздник, праздник, праздник у ребят :privet:

А вот из жж темка, там по ссылке в шапке собраны все самые зачотные отжиги поциента, все ее зашквары, доказательства, что никаких диссеров нет, что она просто тупо шариков и гопница, вся ее «любовь к мертвым деффкам», а также аргументы всяких «хейтеров» типа ричарда грм (он говорит, что он психолог) https://evo-thread.livejournal.com/2706.html?page=14#t10261650
Милые насики, я не умею формировать шапку и красиво складывать инфу, но здесь определенно нужно резюме, чтобы люди могли загуглить и сразу поняли, что Люся - шарлатанка и вредительница. Готова помогать по мере сил, если кто возьмется за этот труд
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
128
Симпатии
1.526
Возраст
34
#7
Притащу из жж :)
Пишет она про подкат с подставой: https://evo-lutio.livejournal.com/703513.html. вкрации подкат с подставой - когда субъект сперва открыл границы другому, а когда тот в эти открытые границы вошел - резко их захлопнул и начал пиздить скалками, словно другой ломился в изначально закрытые. Что бы это ни значило, хехе.

Кто-то из анонов сразу откликнулся:
«ну так любимоЭ:

Эволюция: Хомяк, а хомяк. Ну скажи. Давай, выскажись, хомяк.
Хомяк группируется и зажимает уши лапками.
Эволюция: Хомяк, ты можешь высказать свое мнение. Прямо сейчас, хомяк.
Хомяк поднимает один глаз, настороженно смотрит на Эволюцию.
Эволюция: Я даю тебе право на собственное мнение, Хомяк. Честное слово. Честное благородное слово психоалхимика, хомяк.
Хомяк поднимает голову, щеки его раздуваются, он старательно держит рот закрытым.
Эволюция: Ну давай, хомяк. Любое мнение. Я разрешаю тебе испытывать любые эмоции. Ты ведешь себя как онежистый печорин, хомяк. Я тебя забаню.
Хомяк открывает было рот, спохватывается, шлёпает себя по губам, зажимает рот обеими лапками.
Эволюция (нарочито громко, в сторону): Ладно. Ок. Заведем другого хомяка. Тысячи хомяков мечтали бы (делает вид что уходит).
Хомяк (трясущимся голосом, шепчет): я думаю, что...
Эволюция (резко поворачивается): Что?! Что ты там думаешь?!!
Хомяк (чуть громче): Я полагаю, будто...
Эволюция: Ах, ты полагаешь, ничтожество?! И что же это у нас данный кусок говна полагает? (заносит ногу, бьёт хомяку подсрачник. Хомяк улетает в угол, садится, зажимает уши лапками) Полагает он, блять.(Поворачивается к залу, глаза лихорадочно блестят). Они хотят быть хищниками. Вы видели это? Эти никчемные ублюдки хотят быть хищниками!
Хомяк (из угла): Госпожа Марина, Вы такая умная!..
Эволюция (выдергивает из подмышечной кобуры пистолет, продолжая смотреть в зал пристреливает хомяка. Дует в ствол): стадо никчемных ублюдков...
Из-под кровати вылезает другой хомяк.
Другой хомяк: Он сам виноват. Он невнимательно читал. Он ничего не понял.
Лицо Эволюции немного смягчается.
Эволюция: иди сюда, хомяк. Давай наизусть пост № 842. С пятой строки, где Никита пугает толстую хищницу хуем.
Другой хомяк (скороговоркой): И тогда Никита плюнул ей в лицо и пошел в туалет. Там он поссал, выдернул из носа волосок, намочил волосы и сказал в зеркало: "Надо позвонить Марине и всё ей рассказать".
Эволюция (устало улыбаясь): Правильно, хомяк. Пока правильно...»

Ну очень похоже :D
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
797
Симпатии
15.331
#8
Она типичная психопатка с книжкой дешевых рецептов из области мелких манипуляци. Все эти фантазмйные рассказы, чем дальше, тем смешнее. Тарас это апогей тупости и маразма, просто бред в чистом виде, а хомяки куча дебилов, которые ищут простых рецептов.. ну ничего теть Марина "потом расскажет"
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
34.291
#9
Ооо, наконец-то. Признаюсь - поначалу нра ее теоретические тексты. Но потом я стала читаит комменты. Это ж пиздец, товарищи. А уж разборы писем это вообще. Бабы всегда хуевые, мужики молрдцы. Сегодня глаз вытек, читая письмо 21-летней барышни. 21 год! Откуда там ум и житейский опыт. А ее такими хуями покрыли
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
13.723
#10
удивлена, что такой ветки еще не было
даме очень когда-то не повезло в личной жизни, она озлобилась, разочаровалась, "сделала выводы" и теперь через эту призму смотрит на мир, а также поучает паству

меня удивляет, что ее теория оказывает влияние даже на казалось бы здравомыслящих с виду людей
было несколько примеров окружении, когда с виду нормальные люди перенимали ее идеологию и терминологию и на полном серьезе пытались применять это в жизни и рассуждать в таком ключе
мб она излагает как-то убедительно, хз ))
не ну зерно там конечно есть (было), но так подано, столько сверху нагромождено и такими одиозностями обросло, что мозг читателя зерна от плевел едва ли в состоянии отделить

я правда ее не читаю уже года два, мб там все как-то стало поадекватнее
но есть подозрение, что наоборот, только усугубилось )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
128
Симпатии
1.526
Возраст
34
#11
я правда ее не читаю уже года два, мб там все как-то стало поадекватнее
но есть подозрение, что наоборот, только усугубилось )
Так и есть, градус неадеквата растет, цветет и пахнет :) даже талантливый слог перестает быть талантливым, скатываясь в полное уг.
А еще она теперь проводит платные тестирования, якобы подготоваливая коучей-падаванов! из своих самых упоротых хомок по своей бредовой бездоказательной системы с чисто интуитивнымм определениями. Которые на самом деле могут меняться по желанию ее пятки.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
797
Симпатии
15.331
#12
Ооо, наконец-то. Признаюсь - поначалу нра ее теоретические тексты. Но потом я стала читаит комменты. Это ж пиздец, товарищи. А уж разборы писем это вообще. Бабы всегда хуевые, мужики молрдцы. Сегодня глаз вытек, читая письмо 21-летней барышни. 21 год! Откуда там ум и житейский опыт. А ее такими хуями покрыли
Это.. реально кровь из глаз, а эти её обесценивающие комментарии.. девочке 21 год, жесть просто.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
797
Симпатии
15.331
#13
удивлена, что такой ветки еще не было
даме очень когда-то не повезло в личной жизни, она озлобилась, разочаровалась, "сделала выводы" и теперь через эту призму смотрит на мир, а также поучает паству

меня удивляет, что ее теория оказывает влияние даже на казалось бы здравомыслящих с виду людей
было несколько примеров окружении, когда с виду нормальные люди перенимали ее идеологию и терминологию и на полном серьезе пытались применять это в жизни и рассуждать в таком ключе
мб она излагает как-то убедительно, хз ))
не ну зерно там конечно есть (было), но так подано, столько сверху нагромождено и такими одиозностями обрасло, что мозг читателя зерна от плевел едва ли в состоянии отделить

я правда ее не читаю уже года два, мб там все как-то стало поадекватнее
но есть подозрение, что наоборот, только усугубилось )
Адекватней не стало. Ранее она активно развивавала тему "хищников" и паства жаждущая стать этими "хищниками", ждала "потом расскажу" методов на тему - как после минета в кустах от выдуманной Иры получить много денег и полцарства впридачу. А сейчас это фото-сериалы с трахающимися куклами и тестирование на эту тему за бабло.. Это же просто трэш и угар..
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.940
Симпатии
76.517
#14
Люсинда:girl_kiss:
Году эдак в 2014-2015 скрашивала серые офисные будни чтением ее ЖЖ.
Тогда еще не было прям ЭВО-учения, так, определенные темки про отношения. Заходило, даже где-то в файл собирала себе самое полезное (на мой взгляд).
Скажу честно, все что про охотников и альфонсов - долгое время игнорила полностью (ну просто не моя тема), а потом однажды читнув, поняла, что все очень плохо.
В общем, как только на сцене появились персонажи (Казановы и Печорины) и специфические термины - меня уже сдуло в РО на холиварку.
Там я паслась довольно долго (Анон-критик лучи любви тебе, если вдруг читаешь))), но постепенно отвалилсь и оттуда, когда там стало слишком много анонов трындеть про себя и свои проблемы.
Интереса ради, пару месяцев назад зашла к ней - а учение множится в геометрической прогрессии:zvez_ochki:новые герои, новые подкаты с подставой...
 
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
3.210
Симпатии
31.088
Адрес
Цыцковичи-City
#15
ооо, в начале популярности было в жж на нее подписано. думало, может почерпну знаний. ага.
я недоумевало к ее требованиям - вопрос разбирается только от жж-пользователя не с пустым журналом. т.е. есть проблема у человека, он может и к психологу стесняется обратиться, а тут вынь да положь свои данные, а я уж потом разберу все твою подноготую, немного потрясу твоим бельишком на весь жж, обзову тебя терпилой, хуев в панамку немножко напихаю, ну а ты потом живи с этим.
злобная дура, корочи. почитало ее полгода, да и отписалось, фпесду, таких психолухаф. у нее самой по-моему проблема с половым вопросом не решена. куда уж там советы раздавать).
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
34.291
#16
Кстати, меня еще всегда удивляет, что письма все откуда-то из европ. Из российских ебеней не пишут или публиковать такие зашквар?
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.953
Симпатии
244.460
#17
Годы ожидания увенчались успехом! Марине - палату! Ура, товарищи.
Я считаю миро не умывалась по сравнению с нажористостью комиссаровой.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.940
Симпатии
76.517
#18
Кстати, меня еще всегда удивляет, что письма все откуда-то из европ. Из российских ебеней не пишут или публиковать такие зашквар?
на холиварке была шутка, что в каждом опубликованном письме есть слово "проект")
Может быть написано "работа, командировка и тд", но проекты будут 100%
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
797
Симпатии
15.331
#19
Письма через одно - фейк!))) Все эти ее любимые маркеры - Европа, отдых на островах.., видимо, нереализованные мечты. И все равно, как бы там женщина по правилам не делала, все равно она липкая куча, минус и говно...
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
34.291
#20
на холиварке была шутка, что в каждом опубликованном письме есть слово "проект")
Может быть написано "работа, командировка и тд", но проекты будут 100%
Вот реально озущение, что в одном стиле письма. Маленткий европейский город, в соседнем городе пригоасили на проект, а выхи с мужиком тоже в европейской столице. Я понимаю что таких людей овердохуя, но чего б не опубликовать письмо из малых залуп? Или там в связи с отсутствием работы у всех любовный ресурс прокачан от нех делать?
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.749
Симпатии
61.185
#21
Я понимаю что таких людей овердохуя, но чего б не опубликовать письмо из малых залуп? Или там в связи с отсутствием работы у всех любовный ресурс прокачан от нех делать?
Отож. Как там зовут этого Алена Делона из белорусской глубинки переебавшего пол деревни?)