Эволюция (Марина Комиссарова)

Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.107
Дамы, а вам не кажется, что в этом зоопарке постоянно кого то не хватает? Ну там психически здорового дееспособного взрослого, например?
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.107
Не понимаю, почему Марина Комиссарова ещё не открыла фикбук? Там таких самцесучных историй, сука, вагон. И всё с идеальными границами и локусами. И с хуями, стоящими по 10 часов. И главное, народ, в среднем, уже отринули белые польта и честно говорят, что дрочат.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Не думаю, что аудитория фикбука оценит по достоинству куклоебки. Они даже мирным филистерам вроде нас чёт не зашли. Потом, у многих оттуда на холиварсоо по горнице)))
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.107
Не думаю, что аудитория фикбука оценит по достоинству куклоебки.
Аудитория там разная. Есть и её ментальные сёстры с 1000 и 1 свиноёбской историей. Остальные их не любят и требуют ставить предупреждения в шапку, но сказать, что атм таких нет, нельзя.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Я уже ознакомилась с творчеством дамы Серебристый Водолей в чтениях на холиварке и с несколькими выдержками из Вождя и НК, а также с прозой Альвдис в чтениях. Запомнила выражение: "она носила жемчуг, а потом перестала и его".

Хотя, наверное, есть и достойные авторы))) но я расстраиваюсь, читая непристойности про износ с разрывами прямой кишки. Как на это можно дрочить, не знаю.

Но я дилетант, я про них на холиварке узнала и припала к самым безднам
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.816
Симпатии
322.626
Адрес
Малый Каменный мост
Люсяндра, давай ты вообще про гендер не будешь! Просто заткнешься... за умную уже не сойдешь, слишком много наболтала, но позору будет все-таки немного меньше.
Прежде чем выставить на всеобщее обозрение то, что ты на сей раз ляпнула про гендер, мы полюбуемся, как ты вообще мыслишь.
Представьте себе 90-ые годы и малиновые пиджаки.
Когда эти пиджаки только появились и носили их очень крутые мужчины, многие завидовали им и хотели себе такой же.
Потом такие пиджаки стали носить все подряд и даже лохи. Это стало выглядеть довольно комично.
Потом их уже носили те, кто совсем не понимал, что такое носить нельзя. И это стало считаться позорным.
Понимаешь, Люся, были еще и такие, которые с самого начала разобрались в семантике данного конкретного одеяния в текущем контексте, а потом подумали, нужно ли оно им для решения какой-либо задачи или вовсе не надобно. А то, что описываешь ты - это поведение некоего множества детишек. Социум, ежели он не отдельно взятый детский коллектив, не состоит сплошь из детишек... пропагандистов и ваятелей рекламы это иногда огорчает, но ничего не поделаешь. А у тебя он состоит даже не из юношей и дев, обдумывающих житье (то есть начинающих прикидывать, чем именно они по жизни заняты и что им для этого надобно, а чего не надобно), а из детворы. Ага, хотеть малиновый пиджак - это хотеть стать как большой... что бы это ни означало. Упсс, малиновый пиджак - это уже не как большой, а как лох! Ага, котег взмок уже, в фоновом режиме скача вокруг вот этой разницы между Взрослым и Как Большим, которая отличает ваши гнезда от человечьих семей. У вас старше младших подростков не вырастают... представления о мире вообще, о социуме, о гендере на этом уровне и остаются.
Ну вот и представления о гендере в очередной обновленной версии.
Сколько бы ни врали феминистки, что к женщинам общество суровей, конечно нет. Бессовестное вранье.
Нянчилось, опекало и возилось,
и до сих пор еще возится очень много и все прощает. В этом единственная причина слабости и инфантильности женщин как социальной группы. Точно так как с избалованными детишками, которые вырастают, но ничего не умеют и не имеют и обвиняют во всем родителей. Аналогия полная.
Ага, воображаемый социум тоже Родитель. И собирательные феминистки - Родитель, но неправильный: не решили всех проблем, сучки некрашеные! Деточке, которой запрещено вырасти (потому что родителям хочется, чтобы мы оставались детьми), но надо быть как большой, можно почувствовать себя большой единственным способом - говорить от имени Родителя, а самый главный Родитель дома, он отрегламентирует отношения с прочими Родителями. Давние рассуждения Люси о личности как сумме влияний - примерно оно же. Люся в очередной раз поведала, что жизни ее надежный причал всю дорогу чморил и мудохал ее только в путь исключительно для ее же блага.
Женщина может себе позволить и лень, и безделье, и нытье, и желание сесть на шею, и не получить за этого особого осуждения.
Это не значит, что ее похвалят. Хвалить не за что. Но осудят ее куда меньше, чем мужчину. А многие и поймут.
Мужчина должен быть опорой, он должен зарабатывать, он должен разруливать свои проблемы сам и желательно проблемы близких. Если он ничего этого не умеет и не имеет, его подвергнут осуждению и позору. Другие мужчины первыми поморщатся. А женщину, которая не зарабатывает или зарабатывает мало, которая ищет, кто бы решил ее проблемы и не может помочь близким сама, осуждения часто не получает, а иногда получает сострадание и поддержку. Не у всех, но сострадающих ей найдется очень много.
Большинства сторон жизни это касается, а исключение составляет только сексуальная сторона.
Девочкой быть хорошо! Ее пиздят меньше! Потому она должна в одно рыло (как следует из других текстов Люси) зарабатывать за себя и за того парня, разруливать свои проблемы и проблемы близких (семью надо опекать, как Люся в очередной раз недавно настаивала), растить детей, рассчитывая только на себя в режиме служения, потому что подрощенные дети будут ресурсом для того, кто их заделал, чтобы получше держать ее в повиновении. Это и есть привилегированное избалованное положение. В чем оно выражается?
При прочих равных за одну только улыбку женщина получит больше сексуальных предложений, чем мужчина в ответ на активные домогательства.
Если мы представим обоих в баре, то женщине достаточно показать, что она не против знакомств, а мужчине нужно угощать женщин коктейлями и пытаться разговорить, чтобы получить желаемый секс. При прочих равных - это значит мы берем мужчину и женщину одинаковой привлекательности.
Ага, в стаде претендентов на вышеописанное обслуживание. А мужчине еще уламывать надо, чтобы кто-то согласился его обслуживать. Вот потому он и право имеет собирать икебаны из ЗППП и домогаться до рвоты у визави.
- Нам, девчонкам, лучше! Скажи!
Не, Люсек, не скажу. Если пытаться угодить всем Родителям сразу, хреновенько вам, педагогически запущенным девчонкам. Остается только озвучивать сентенции этих Родителей все в кучу без разбору, чтобы почувствовать себя Уже Большой. Потому что Взрослого, который как-нибудь разобрался бы, какие из них ему нужны, а без каких он как-нибудь обойдется, нету. Его не разрешают.

Люся устроила перепись хомяков с успехами за все радения, выстроив их по росту по баллам. Хома в восторге.
Чувствую, что я в университете) Есть задор и желание переместиться вверх позиций на пятнадцать.
Хома, ты хоть на картинке видела университет? Такой задор бывает только в садике, когда воспиталка по росту построит, в школе уже не очень, а уж в универе... котег попытался себе это представить :;-))): Хома, если ты пыталась воссоединиться с ВО, поздравляю. Запиши слово регрессия, узнай его значение (хоть гуглом) и выучи.
Другая хома:
Первый свой тест про хищников проходила под хорошей дозой алкоголя - не специально, так получилось, я думала, что вряд ли что-то помешает набрать свои 5-6 баллов. Оказалось аж 44.
Ну точно универ. Начала 90-х. Ребята, заноси!

Обычная сектоперепись. Но парочка комментариев интересны.
Еще заметил, что чем меньше участвовал в чате, тем хуже результат. В последнем тесте совсем 15 баллов, а там я молчал.
Самый высокий балл (63) и первый сертификат был за тест, который проходила на следующий день после того, как ушла от мужа. Несколько месяцев до этого собиралась, но не решалась. Помню, чувствовала себя очень спокойно во время теста, и вообще в те дни мысли не скакали у меня в голове как обычно, я больше делала, чем думала. Самый низкий балл (5) был за тест про хищников. Я была на отдыхе с друзьями, была в отличном настроении, но было слишком много эмоций, и я постоянно отвлекалась во время теста и не смогла нормально погрузиться в задания.
Если Люся вздумает замутить узкий круг избранных - эти двое там будут. Потому что настраиваемы извне, и разница с подключением к коллективному нечту (эгрегору, Люсь, эгрегору!) и без него наглядна. Будут заманчивые предложения, пушистики - ноги в руки быстро, не то Башня.
Ага, вот этот Люсин вопрос.
У меня такой вопрос к участникам-комментаторам.
Если у вас есть сертификаты за тесты и есть тесты без сертификтов (особенно с низкими баллами), можете ли вы провести какую-то параллель с ситуацией и в жизни?
Меня интересует не уровень знаний, а состояние, насколько вы были уравновешенны в тот период, когда проходили тест, или наоборот разбалансированы. Может быть у вас был подъем эмоциональный, а балл низкий, или наоборот спад, а балл высокий, или балл соответствовал вашему состоянию?
Видите какую-то корреляцию?
Потом расскажу свои наблюдения на этот счет. У разных людей немного разная корреляция и по этому можно сделать вывод о том, в чем ваше слабое место, в спонтанности или саморегуляции.
Хомяки неосторожно вывалили строем как на духу, кто из них представляет интерес для сектостроительного колдунства, а кто не очень. А Люся могла бы спросить проще, короче и вполне человечьим языком:
- Насколько вы внушаемы?
Но стесняется.
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.107
Эти малиновые пиджаки уже и не помнит почти никто. И анекдотов про Новых русских я чёт уже лет 10 не слышала. И только Люся, вещающая из дня сурка напоминает нам об этой страничке истории.
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.816
Симпатии
322.626
Адрес
Малый Каменный мост
Эти малиновые пиджаки уже и не помнит почти никто. И анекдотов про Новых русских я чёт уже лет 10 не слышала. И только Люся, вещающая из дня сурка напоминает нам об этой страничке истории.
Так у них в гнездах время не идет! Вообще, даже по кругу, вместо него конкурирующие точки, совпадающие с чьим-либо "когда я была девушкой на выданье". Так вот когда Марина Комиссарова была девушкой на выданье, малиновые пиджаки значили очень много.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Вот что Ебалюху так колбасит-то с активностью дам при флирте. Сто лет назад у грамотных европейцев и американцев интим имел ИНУЮ ЦЕНУ для женщины просто биологическую. Резинок не было, постинора не было, вакуумного аборта не было. Вообще ёпта не было, совсем.

От этого гендерная наценка на предоставление дамой интима, от потенциальных последствий. После второй мировой войны произошла сексуальная революция, ставшая возможной благодаря развитию медицины. Вот не было безопасного секса-тм до середины ХХ века, а в 90-е, на которые пришлась наша молодость, БЫЛ. В Европе и Штатах так уже в 80-е было, да и в СССР можно было сделать больничный аборт.

Этот социальный сдвиг УЖЕ произошел, разумеется, ценность convential секса для мужчин упала.

Но это же про флирт и про разврат, а парные отношения развиваются по-другому.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Заодно вспомнила Золушку, лезущую целоваться к Онегину, и хищную кошку из ранней Ебалюхи. А это была используемая стратегия флирта в 90-е. Еще считалось круто один раз дать, а потом отказывать, что собсно у ранней Ебалюхи злосчастная Ольга проделывает.

А инфляция интима для мужчины, ну, декларировалась и перед 90-ми, в середине 80-х, особенно с позиции такой пресыщенной золотой молодежи "...и 77-й Акай" (ц) Чёт только счас сообразила, что под этими строками могли подписаться не только лишь все (ц), а Ебалюхе это причинило наверное страдания. ну, отсутствие дома видеопроигрывателя или магнитолы в конце 80-х
https://music.yandex.ru/album/3409274/track/15342842
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.816
Симпатии
322.626
Адрес
Малый Каменный мост
Вот что Ебалюху так колбасит-то с активностью дам при флирте. Сто лет назад у грамотных европейцев и американцев интим имел ИНУЮ ЦЕНУ для женщины просто биологическую. Резинок не было, постинора не было, вакуумного аборта не было. Вообще ёпта не было, совсем.

От этого гендерная наценка на предоставление дамой интима, от потенциальных последствий. После второй мировой войны произошла сексуальная революция, ставшая возможной благодаря развитию медицины. Вот не было безопасного секса-тм до середины ХХ века, а в 90-е, на которые пришлась наша молодость, БЫЛ. В Европе и Штатах так уже в 80-е было, да и в СССР можно было сделать больничный аборт.

Этот социальный сдвиг УЖЕ произошел, разумеется, ценность convential секса для мужчин упала.

Но это же про флирт и про разврат, а парные отношения развиваются по-другому.
Так когда очень крутые мужчины носили малиновые пиджаки, а Люся была девушкой на выданье, в принципе все уже было, но по фактически обходились преимущественно календарем и гомеопатией :-), резинки на кассе в каждом магазине не пребывали.
А на это накладывается еще одна девушка на выданье (мама-педиатр), и там все сильно суровее.
А на это накладывается еще и сестра-мама на выданье, где-то посередке по степени сложности.
И все эти точки Отношений Между Мужчиной и Женщиной существуют одновременно.
Получается Люся в роли бабки на лавке. Праститутки! :bab_ka:

Флирт/разврат = парные отношения. Как раз равно. Если флирт/разврат закончились браком - это отношения. Если нет - крах и позор. :bab_ka: Из той же тройной точки - только так.
Во времена молодых нас параллельно существует уже другая норма, но не в гнездах, в гнездах она совершенно невозможна.
Если зайти в гости к молодому отдельно обитающему котегу и наткнуться на бойфренда, с ним можно любезно побеседовать, поприглядываться, но в голову не придет спросить ни одну из сторон о планах на будущее: сами решат, сами уведомят, если будет о чем. На данный момент имеется бойфренд.
Примерно одновременно младшую кузину выдают замуж за токсичного сынулю бабушкиной соседки, о которой известно, что она адов токсик, за что ее очень не любят, притом все, а сынуля... при маме не рыба не мясо (онегин как он есть!). Кузине он не очень, но ухаживает (все понимают, что так велела мама, кузина сынульке и ей окно в Европу, она полузаграничная), ей не то чтобы любовь, но если собирается жениться, надо брать, а то с ней на каникулах роман случился, одни слезы, но уже не девушка, если кто готов жениться - ее надо пристраивать, а он проявляет такую готовность.
Что особенно интересно, семья первой девицы - аццкий ад, а у второй как раз достаточно здоровая. При этом семья в целом заражена (одного токсика для всеобщей привычки жить не для радости, а для совести хватит, иммунитет к приблудным токсикам на нуле). Котегу никакой Род (по-колдунски семейный эгрегор, притом больной) ничего диктовать не может, потому все мирно и само собой разумеется, остальным может и диктует, кровь-кешки. То есть сперва котег, построивший семью, оказался в огненном круге, потом круг стал постепенно расширяться, захватывая остальных. Потом в семье в целом не осталось ни одной нездоровой ячейки общества :-)
А кузина в конце концов (в ходе этого общего процесса) развелась и немедленно ослепительно похорошела. Онегину пришлось изгнаться из приятной страны, потому что он за годы не выучил язык и не заморачивался работой, числился владельцем ее мелкого бизнеса и на прощание попытался подгадить (видать, в качестве алиментов). Онегин! Чистый как северная река!
Ебалюхе это причинило наверное страдания. ну, отсутствие дома видеопроигрывателя или магнитолы в конце 80-х
Опаньки! А отношения свободные как в кино - это же тоже магнитола! Это бывает в кино про красивую жизнь, там у всех машины, магнитолы и не надо думать, что подумает соседка. Может быть, это у кого-то и бывает, у какой-нибудь золотой молодежи или там у артистов, но мы же обычные, потому будет по-соседкиному, хотя она мерзкая тетка. А что, можно было? Культурный шок, у всех французское кино по вкусу и никакой чернухи. А та же песенка, характерно наутилусно двойственная: Я хочу быть... всего лишь. Остальное уже рюшечки, но главный предмет роскоши насаждался именно в режиме мать твою так! быть, всего лишь быть...
Когда надо пить,
Слыть, мыть, выть,
Пить, брать, драть,
Жрать, петь, взять.


Мать твою так, быть, всего лишь быть,
Так просто забить на это,
Но я уже не хочу быть поэтом,
Но я уже не хочу.
Это так просто, я хочу быть,
Всего лишь.
Люся! Когда хватаешь добычу, не жадничай! Хватай самое ценное, остальное фиг с ним.

И ага! Девицы в те времена бодро усваивали условно-древнекельтские манеры: такие, что Кармен смущенно курила в уголочке сигару собственного изготовления. Вполне был вариант нормы. Судя по данной проповеди, Люсю до сих пор аж трисет :-) как-то в подъезде не совсем то получилось :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
О, у Котега всё было так хорошо с жилплощадью, как не только лишь у всех (ц). Снимать было дорого жилплощадь, мнекаж, но у меня было земноводное.
среди однокласснегов наск могу судить, прямо даже импортные, но мне это не было актуально. В студенческие годы, т.е. уже календарно 90-е, резинки были в продаже в тех же палатках коммерческих, что и спирт Рояль. Вот касс не было никаких в этих палатках! Наверное года с 1993, чуть позже прямо валом было и дешево. В финмарках резинки были сцуко дорогие, как, например, и еда или сигареты. Прямо неправомерно дорогие, это мотивировало к прокачке скилла динамо, чтобы запас таких дорогих приобретений не распечатывать. Опять же, еще порвут колготки. Крч давать это, т.е. курс финмарки к рублю и его подсчет на нервах у личного земноводного, как-то не мотивировало в ходе стажировки. Одногруппнеги бананы ходили есть в супермаркет))) Кто бы стал на гондоны тратиться, финки предоставляли свои, и факт, сами подходили знакомицця и одногруппнеги шокировались))))

А вот рожать по деньгам представлялось дико стрёмно, не представляю, как девочки уже замужние решались, среди моих однокурсниц замужество и размножение до диплома уже было редкостью. Не дай Бог жить в эпоху великих перемен (((

Хотя может не дай Бог жить с земноводным в груди? Но лично мне было дико СТРЁМНО, что вообще все с голоду умрем с этой перестройкой, а к 77-му акай я привыкла с рождения, т.е. для меня на глазах происходил социальный крах ВСЕГО. Но сделать всё мыслимое, чтобы остаться в приятной стране (ц), в т.ч. искать мужа, а не экономить по пенни, мне было вот влом. В т.ч. потому, что я ожидала голодной смерти на Родине, не могу объяснить вот эту логику. Еще ощущение обозленного презрения к малиновым пиджакам точно помню. Эт как у Маяковского в "Хорошо", ну или мягче, откуда эти аристофановские колбаснеги повылазили-то.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
1.488
Симпатии
10.704
АААААА!!!
У меня от них ломается охуеватор!
Если тебя никак не интересует равнодушный, то у тебя зелёный виноград , прынцэсса!!! Ишь ты!
а ещё почему-то о нем нужно думать и считать его умным, иначе это тоже зелёный виноград! Я в ахуе с промытых мозгов людей.
4DF23137-25D7-4CAF-A4A6-28AB38372C66.jpeg
F442F7BA-2ECF-4BD4-830C-2324A0C8D80D.jpeg
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
1.488
Симпатии
10.704
Вот ещё пожалуй принесу. В посте Марина как всегда общается на быдлоязыке, а хомяк за ней повторяет . Когда его осадили - он вообще понятия не имеет, ачотакова и ещё выпендривается
3BF801BF-A161-443B-B552-DFD755F8BC15.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
1.488
Симпатии
10.704
Я понимаю, почему ее «учение» направлено на постоянное унижение женщин и их самокопании в себе.
Потому что старая прожившая проблядь-неудачница, которая понимает, что на личном ей уже ничего не светит, веет эту токсичную хуйню чтобы эклеры чувствовали себя охуенным и все больше продавливали женщин, а они это все хавали и ещё спасибо говорили , искали у себя баги и прочие короны. Не ну прикольно же?)) не можешь улучшить свою жизнь - нагадь другим. Ее хомяки настолько отбитые , что страшно представить , если вот это размножится и станет окружением.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.587
Так у них в гнездах время не идет! Вообще, даже по кругу, вместо него конкурирующие точки, совпадающие с чьим-либо "когда я была девушкой на выданье". Так вот когда Марина Комиссарова была девушкой на выданье, малиновые пиджаки значили очень много.
марина была девушкой на выданье, а мама - педиатром на рублевке. отсюда и пиджаки.

Если мы представим обоих в баре, то женщине достаточно показать, что она не против знакомств, а мужчине нужно угощать женщин коктейлями и пытаться разговорить, чтобы получить желаемый секс.
Опять бар! *facepalm*
Эх, Люся, Люся... Ничему тебя в твоем ВГИКе не научили и близко.

 
Последнее редактирование:

Fat_Cat

Catastrophic Consequencers
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
5.099
Симпатии
121.610
Ещё вот это вызывает аццкий фэйспалм:

Секс для мужчины требует больше энергии и больше условий.

Женщина может заниматься сексом просто от скуки
заниматься им без физического желания, а просто "для порядку"
"чтобы почувствовать себя желанной"


От гуры по отношенькам такое открытое признание в своей фригидности звучит риали странно - тем самым Маринощка признается, что в её жизни было только "лежу и думаю о Британии", страсть там, нежность, доверие, разделенная близость, восхищение партнёром ей неизвестны. Следовательно, их не существует.

Заняться сексом для порядку, риали? Чтобы почувствовать себя желанной???

Оказаться в постели незнамо с кем и без интереса к процессу и его второму участнику? Это надо очень сильно диссоциироваться со своим телом, что уже показатель больших психических проблем, которые к этому привели.

Для того, чтобы почувствовать себя желанной, достаточно одеться и выйти в тот самый бар выпить апероль с подругой и удалиться. Прогуляться на шопинг, в СПА, наконец сходить. На уик-энд в Италию. И никаких моральных убытков.
Для порядка, опять-таки можно сделать уборку и перестановку, пирог испечь.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
страсть там, нежность, доверие, разделенная близость, восхищение партнёром ей неизвестны. Следовательно, их не существует.
Про восхищение понятно, даже про страсть и нежность, их точно можно испытать. А вот остальные термины, на всякий случай, запишу, вдруг пригодяцця на старости лет (хотя мнекаж нужны яйцеклетки и гормонов целый список, начиная наверное с эстрогена и заканчивая пролактином). "Доверие, разделенная близость". Точно должны испытываться? А испытывать их каждой даме положено когда придыхаешь и вскрикиваешь, точнее, сразу, или до или после?

Особенно настораживает, какой комплекс переживаний называется словосочетанием "разделенная близость". С мужчиной, при интиме? Эт наверное в счастливых семьях. Про такое чёт в церкви говорят, особенно ближе к Петрову Дню, но даже там не объясняют.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
376
Симпатии
4.101
Хотел бы Карлсон посмотреть на разбор Американской трагедии Т. Драйзера. (там вьюноша убивает невесту из бедной семьи, чтоб жениться на богатой ).
ну она разобрала "матч поинт" вуди аллена в 2017г, который снят по мотивам американской трагедии.
наслаждайтесь https://evo-lutio.livejournal.com/586375.html
"Прекрасная сексивуман оказывается обычной дояркой. Белладонной дешевого разлива. В силу этого она сначала теряет Тома (тот бросает ее и женится на другой, богатой). "
А дальше происходят сразу две вещи, которые показывают нам как безумно влюбленный мужчина БЫСТРО может стать не просто равнодушным, а желающим избавиться от своей любовницы.
Нолы становится больше, чем Крису нужно, она начинает названивать Крису и требовать внимания. Он еще не знает, что она беременна, но у него уже досада, она уже мешает ему, она врывается в его жизнь и бьет его скалками, тянет к себе щипцами.
Если бы Нола не трогала щипцы (если бы ей хватило самоуважения) и пропала бы на время, Крис очень быстро забыл бы про пресыщение и достиг того же самого состояния влюбленности, как в начале".
и хомяк катяфото
"Теперь видно косяки Нолы. Видно связь потери самоуважения и охлаждения мужчин.
Ну и до чего могут довести шантаж и скалки - тоже".
Косяки Нолы!!!11 раз раз до чего довели
Ясно, хомяки? достанешь скалку и щипцы, обычная доярка - не жалуйся потом, что тебя грохнул охотник за богатым свекром. милота же. окна овертона в действии.
 

Fat_Cat

Catastrophic Consequencers
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
5.099
Симпатии
121.610
"Доверие, разделенная близость". Точно должны испытываться? А испытывать их каждой даме положено когда придыхаешь и вскрикиваешь, точнее, сразу, или до или после?

Особенно настораживает, какой комплекс переживаний называется словосочетанием "разделенная близость". С мужчиной, при интиме? Эт наверное в счастливых семьях. Про такое чёт в церкви говорят, особенно ближе к Петрову Дню, но даже там не объясняют.
Ну, доверие и разделенная близость - понятно, что это максимум максиморум, и для отношений, а не для страсти одной ночи, и не всякий раз при сексе, но все же, все же... Хотя бы несколько раз возникает то чувство, когда вы оба в моменте и ты чувствуешь себя уязвимой(ым), и партнёр это видит, но не обратит твою уязвимость против тебя ни сейчас и никогда.

И возникает нечто, что один португальский поэт выразил как "... любовь не вечна, потому что она - пламя, но бесконечна, пока продолжается"

Но это хтони вроде Люси и хычников её вряд ли доступно.

Как-то страшно далеко занесло от общественно вредной токсичной мизогинки