«Эйфория»

Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
345
Симпатии
7.808
#1
Товарищи, маякните, с кем тут второй сезон Эйфории обсуждать? Первая серия только вышла. Есть любители? :w_e_l_c_o_m_e:
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.002
Симпатии
77.260
#2
Товарищи, маякните, с кем тут второй сезон Эйфории обсуждать? Первая серия только вышла. Есть любители? :w_e_l_c_o_m_e:
Я очень люблю)
мне понравилась история-зарисовка с нарко-дилером и их бабушкой!
Круто Нейту по хлебалу надавали, фан сервис прям)
Не понравилась линия Ру и Джулс
Классно отыграла Кесси! Когда в ванной валялась, да и финт неплохой с Нейтом получился, раскрыл два персонажа еще немного
Интересен новый мальчик
;) жалко, по серии цедить придется, но я бы не скопила, внзде спойлеры
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
345
Симпатии
7.808
#3
Я очень люблю)
мне понравилась история-зарисовка с нарко-дилером и их бабушкой!
Круто Нейту по хлебалу надавали, фан сервис прям)
Не понравилась линия Ру и Джулс
Классно отыграла Кесси! Когда в ванной валялась, да и финт неплохой с Нейтом получился, раскрыл два персонажа еще немного
Интересен новый мальчик
;) жалко, по серии цедить придется, но я бы не скопила, внзде спойлеры
Ура-ура)

По поводу разбитой ебучки Нейта - это да, прям бальзам на душу, простигосподи.
Кесси сыграла шикарно, согласна. Вся сцена в ванной, начиная с того момента, как Мэдди стала ломиться внутрь, хороша.
А почему вам не понравилось развитие линии с главными героинями?
Ещё интересно, получит ли продолжение линия Феско-Лекси. Ну должны же уже этой девчонке парня найти, хорошая ведь.
В целом норм, первая серия не разочаровала, но конкретно меня огорчило немного, что снято как-то иначе. Первый сезон Эйфории меня пленил именно манерой съёмок, все эти мерцания, огни, флуоресцентность, какое-то волшебство... Во втором сезоне, видимо, решили сменить картинку.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.002
Симпатии
77.260
#4
Ура-ура)

По поводу разбитой ебучки Нейта - это да, прям бальзам на душу, простигосподи.
Кесси сыграла шикарно, согласна. Вся сцена в ванной, начиная с того момента, как Мэдди стала ломиться внутрь, хороша.
А почему вам не понравилось развитие линии с главными героинями?
Ещё интересно, получит ли продолжение линия Феско-Лекси. Ну должны же уже этой девчонке парня найти, хорошая ведь.
В целом норм, первая серия не разочаровала, но конкретно меня огорчило немного, что снято как-то иначе. Первый сезон Эйфории меня пленил именно манерой съёмок, все эти мерцания, огни, флуоресцентность, какое-то волшебство... Во втором сезоне, видимо, решили сменить картинку.
Снято вроде как на пленку)

Я кайфанула от сцены общения лекси-феско, но сегодня посмотрела его интервью, он или обдолбанный или реально не играет свою узколобость))))

Очень уж джулс переигрывала, кмк, на встрече с Ру, не знаю, было затянуто что ли) хочу Ру на развилке, с кем быть)))
Где они такую наркоманку с губами резиновыми нашли, кастинг класс)))
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.002
Симпатии
77.260
#5
Эйфория 2 серия отсмотрена
мне определённо нравится градус напряжения Кэсси - Нейт - Мэдди
Папа Кал мой крашик, такой он крутой в моменте в супермаркете и размякнувший в финальной сцене с Нейтом
Джулс- Ру пока скучно, но Ру - Эллиот нет, очень приятного мальчика они нашли
Катька и Дотракиец - топ фан сервинга ;)
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
1.214
Симпатии
23.665
#6
Как круто картинка выглядит в этом сезоне. В первом тоже было круто, но в этом прям ваще.

Мне ещё нравится динамика у Фезко и Лекси. Немножко клишировано, но они оба два единственные относительно нормальных душевных качеств.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
916
Симпатии
8.570
#8
Мне первый сезон зашел. Сначала, как от первого сезона игры престолов, начало воротить, но потом сюжет начал развиваться стремительно, и сериал начал нравиться)))
 

Emmanuelle Cunt

Варанесса
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1.500
Симпатии
16.006
#9
А будет ли потом какая-то мораль, что наркотики - не очень хорошо? Молодёжь еще употребляет наркоту? Мне 32, когда встречаю 17-20 летних, то вижу, что они, в основном, ведут здоровый образ жизни, не курят, хорошо соображают, ответственные, широкий кругозор. Или все вот прям так как в серьяле?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.696
Симпатии
117.843
Адрес
Хоули
#10
Закончила смотреть первый сезон на середине новогоднегоэпизода, чот не пробралась через нытьё.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.184
Симпатии
150.613
#11
@Всратослав, я спецэпизоды промотала, невозможно.
А начало второго понравилось, интересно как дальше все будет.
Ру тока хочется по башке дать, чтоб не торчала(
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.696
Симпатии
117.843
Адрес
Хоули
#12
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.184
Симпатии
150.613
#13
@Всратослав, ой не, я имела ввиду, что начало второго сезона интересное. А спецэпизоды кмк можно и не смотреть,все понятно.
 
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
327
Симпатии
5.996
#14
Красиво снятый сериал, саундтреки шикарные, только не нравится романтизация наркоты среди подростков. Сейчас на 5 серии, жду эпизод где покажут как срут мужчины. Я заинтриговано восторженными комментариями из тиктока.
 

Emmanuelle Cunt

Варанесса
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1.500
Симпатии
16.006
#15
Мне понравилось, что в серьяле, показывают Мужские Члены. Раньше по телику только женские органы, можно было показывать.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
582
Симпатии
8.162
#16
А будет ли потом какая-то мораль, что наркотики - не очень хорошо? Молодёжь еще употребляет наркоту? Мне 32, когда встречаю 17-20 летних, то вижу, что они, в основном, ведут здоровый образ жизни, не курят, хорошо соображают, ответственные, широкий кругозор. Или все вот прям так как в серьяле?
Ещё как употребляют
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.275
#17
А будет ли потом какая-то мораль, что наркотики - не очень хорошо? Молодёжь еще употребляет наркоту? Мне 32, когда встречаю 17-20 летних, то вижу, что они, в основном, ведут здоровый образ жизни, не курят, хорошо соображают, ответственные, широкий кругозор. Или все вот прям так как в серьяле?
Употребляют, конечно. У нас 6 млн наркоманов по неофициальной статистике.

Сериал унылое говно с бесячей главной героиней и мерзкими второстепенными персонажами. Я насикомое молодое, сама люблю потусоваться, но от этих уебанов плеваться хочется. Первый сезон вытянул классный саунд и общий стиль съемки. У всех тогда крышу снесло на эти макияжи с блестками, весь тик-ток был засран. Второй сезон я начала смотреть из чувства долга, а там опять это наркоманское нытье Ру. Сколько можно уже!?
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.544
#18
В тягомотном спецэпизоде она говорит, что если б не наркота, её бы уже не было в живых, покончила бы с собой. И она считает, что она родилась такой, типа это генетическое - предрасположенность к наркомании. В сериале правильно показывают, что у наркоманов вся жизнь теперь борьба, но вот этот посыл, что она наркоманка "по рождению" мне не нравится. Хотя может они так хотели сказать, что пробовать нельзя ни разу. Во втором сезоне атмосфера и саундтрек мне тоже понравились.
И мне что в первом сезоне, что во втором больше интересно наблюдать за всеми остальными персонажами - Кэсси, Мэдди, Кэт. Во втором сезоне вот Лекси больше действия дали, тоже интересно.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
1.214
Симпатии
23.665
#19
В тягомотном спецэпизоде она говорит, что если б не наркота, её бы уже не было в живых, покончила бы с собой. И она считает, что она родилась такой, типа это генетическое - предрасположенность к наркомании. В сериале правильно показывают, что у наркоманов вся жизнь теперь борьба, но вот этот посыл, что она наркоманка "по рождению" мне не нравится. Хотя может они так хотели сказать, что пробовать нельзя ни разу. Во втором сезоне атмосфера и саундтрек мне тоже понравились.
И мне что в первом сезоне, что во втором больше интересно наблюдать за всеми остальными персонажами - Кэсси, Мэдди, Кэт. Во втором сезоне вот Лекси больше действия дали, тоже интересно.
Насколько я помню она с рождения ментально не здорова . У неё минимум OCD с навязчивыми мыслями , это ещё в первом эпизоде показали, где маленькая Ру считает доски на потолке . И там же она говорит, что наркотики «заставили ее мозг заткнутся». Именно это она имеет ввиду в спец эпизоде. Ну насколько я поняла и запомнила. Он дико тягомотный был .
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
767
Симпатии
4.828
#20
Как же я влюблена в Нейта, это какой то кошмар. И в Мэдди тоже, в их пару. Но с Кэсси интересная линия) Нейт просто огненный, причём сам по себе мне актёр не особо нравится