«Эйфория»

Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.991
Симпатии
77.164
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
998
Симпатии
15.379
такое же разочарование в серии. Особенно история с Эшем, так не реалистично, может, ему просто понравилось убивать. Да и все вели себя как идиоты, скучно, нудно.. бесят!

Немного детокса
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
262
Симпатии
1.472
такое же разочарование в серии. Особенно история с Эшем, так не реалистично, может, ему просто понравилось убивать. Да и все вели себя как идиоты, скучно, нудно.. бесят!

Немного детокса
Не могу смотреть спокойно на Зендею после сериала, она мне теперь везде непромытой наркоманкой кажется
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Фу, бля, последняя серия жуткая нудятина. Лучше б эту драку девковую показали нормально что ли.. и то б как-то веселее было б.
И кстати, не согласна, что в туалете между кесси и медди какая-то душевность проскользнула. По мне так это медди ее тупо подъебала.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.985
Я так и не поняла.
Как Ру удалось так быстро прийти в себя после той истории с забегом от полиции, побегом от дилерши и состояния, когда она не могла дрожащими руками стакан воды взять и ее мама выхаживала? Вот так вот просто взяла и сама по себе очистилась? Она ж была никакая совсем.

А дилерша, что вот так просто взяла и простила и проебанный чемодан, и побег ? Там вроде от момента побега до спектакля порядком времени прошло, а никто не чешется искать Ру и предъявлять за чемодан и побег....
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.454
? Вот так вот просто взяла и сама по себе очистилась? Она ж была никакая совсем.
Ну не совсем сама по себе. Они обращались в больницу сразу, ей выписали какие-то препараты, чтобы ломку облегчить. В той серии, где она была с трясущимися руками, как раз происходила детоксикация организма. Как я понимаю, за нее боялись больше, что после этого она снова сорвётся и найдет способ получить дозу. Поэтому мама Ру и настаивала на госпитализации со стационаром, чтобы ее держали в специализированном заведении. Но получается хватило ей какой-то мотивации до конца учебного года оставаться чистой. Так-то это пару месяцев всего.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.291
Симпатии
16.977
Ну не совсем сама по себе. Они обращались в больницу сразу, ей выписали какие-то препараты, чтобы ломку облегчить. В той серии, где она была с трясущимися руками, как раз происходила детоксикация организма. Как я понимаю, за нее боялись больше, что после этого она снова сорвётся и найдет способ получить дозу. Поэтому мама Ру и настаивала на госпитализации со стационаром, чтобы ее держали в специализированном заведении. Но получается хватило ей какой-то мотивации до конца учебного года оставаться чистой. Так-то это пару месяцев всего.
Примерно то же я хотела написать.
На самом деле надо примерно 2 недели, чтобы отойти от ломок. Как они проходят, я не знаю. Но есть ещё и психическая составляющая. Во время употребления нейроны перестраиваются особым образом (я такое объяснение слышала, может оно не верное), что наркоману сложно потом получить удовольствие вообще от всего и где-то полгода нужно, чтобы снова научиться радоваться. Так что не сидела бы там Ру и не ржала бы, это уже неправдоподобно, скорее, была бы там с лицом "как все надоело". Но и эти полгода ещё не всё: радость как до наркотиков скорее всего уже не вернётся, они будут сниться, в кошмарах или нет, но не забыть, в местах, где употреблял вообще лучше не ходить, может затриггерить. Нарикам часто приходится тупо избегать старых друзей и знакомых. Это сложная работа над собой быть чистым. Вообще эйфория в этом плане врёт молодежи, что можно употреблять 4 года, быть крутой, умной, не потерять друзей, завести новых, найти здоровую девушку, мешать главному мажору и соскочить за 2 так, чтобы вполне себе быть не в депрессии. Хотелось бы, чтобы была показана работа, которую Ру придется проделать, чтобы голову немного привести в порядок. И вот ей богу, пусть хоть раз сценаристы сделали бы так, что человек сам смирился с тем, что что-то потерял. А то спасение всегда рядом: в наркоте, отношениях и прочем. Но правда такова, что люди умирают
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.160
Симпатии
150.378
@Омен, блин, мне Зендая почему-то внешне не нравится. Вроде все при ней- рост, фигура, лицо симпатичное, наряды ей подбирают, не цепляет совсем (

ПС: милые, на каком сайте можно последнюю серию посмотреть? Не могу найти(
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.391
@Омен, блин, мне Зендая почему-то внешне не нравится. Вроде все при ней- рост, фигура, лицо симпатичное, наряды ей подбирают, не цепляет совсем (

ПС: милые, на каком сайте можно последнюю серию посмотреть? Не могу найти(
Я на КиноПоиске смотрю. Вообще всё обычно есть на zona.ru, но конкретно эйфорию не проверяла, может и нет.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.985
@Омен, блин, мне Зендая почему-то внешне не нравится. Вроде все при ней- рост, фигура, лицо симпатичное, наряды ей подбирают, не цепляет совсем (
про внешность Зендаи - мне капец как не нравятся настолько низкие лбы и круглые по циркулю лица, как у нее. Но это вкусовщина, конечно
Зато это вроде как бэби-фейс и она с ним выглядит очень юной, опять же на личный взгляд. Как Селена Гомес, у той тоже лицо круглое, но выглядит подростком в свои почти 30
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
80.001
Адрес
Мухосранск
Попыталась Посмотреть последнюю серию, но осилила меньше половины, очень нудно. И совсем не понимаю эту затею со спектаклем.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.160
Симпатии
150.378
Посмотрела наконец-то...штош, мы тут с вами гораздо более интересные сценарии предполагали :fig_nya:
Я с Ру прям негодую - получается можно употреблять, воровать, проникать в чужих дома и тебе ничего за это не будет? Офигеть . Наркобароншу тупо слили.
Так хорошо начали, а в итоге пшик(
 

Emmanuelle Cunt

Варанесса
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1.489
Симпатии
15.807
Не нравятся мне эти американские серьялы для подростков. Какое-то полное снятие личной ответственности. Упарывайся сколько хочешь, за тобой всегда будет бегать группа поддержки, которая тебя догонит и спасёт. Или как в 13 причин почему: ты хоть и сдох, а вроде бы, и не сдох: твои бывшие товарищи изучают твои записи, посыпая головы пеплом, рыдают, жутко раскаиваются, и ты ими "командуешь", с того света, как живой. Вот Германика свою Школу хорошо сняла. Аня Носова больше не пойдет бухать, потому что она умерла. И это необратимо. И всем пофиг. И никому ты не нужен, кроме себя самого.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
80.001
Адрес
Мухосранск
Не нравятся мне эти американские серьялы для подростков. Какое-то полное снятие личной ответственности. Упарывайся сколько хочешь, за тобой всегда будет бегать группа поддержки, которая тебя догонит и спасёт. Или как в 13 причин почему: ты хоть и сдох, а вроде бы, и не сдох: твои бывшие товарищи изучают твои записи, посыпая головы пеплом, рыдают, жутко раскаиваются, и ты ими "командуешь", с того света, как живой. Вот Германика свою Школу хорошо сняла. Аня Носова больше не пойдет бухать, потому что она умерла. И это необратимо. И всем пофиг. И никому ты не нужен, кроме себя самого.
Согласна. Я вообще Школу люблю, думаю, это один из лучших сериалов для подростков и их родителей)
 

Emmanuelle Cunt

Варанесса
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1.489
Симпатии
15.807
Еще мне кажутся плоскими персонажи Эйфории. Наркоманка, Трансгендер, Шлюха, Толстуха, Голддиггерша, Психопат, Расслабленный Черный Парень. Все мотивы и поступки героя, так или иначе, укладываются в этот односложный образ, какую бы драму создатели не нагоняли. Но снято красиво, да.
Post automatically merged:

Разве что, Эш и его бабуля - интересные.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.985
@Непотопляемая Баржа с Говном, Кстати насчет персонажа "Толстухи". Нам опять в 100500 раз показывают, что если ты полная и в очках, то единственный способ не быть закомплексованной лузершей - это стать секс-бомбой, поднять самооценку похотливыми мужиками в вебкаме. А просто быть полной в очках и чувствовать себя нормальным человеком- исключено, как бы. Такая себе идея(
 

Emmanuelle Cunt

Варанесса
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1.489
Симпатии
15.807
@Непотопляемая Баржа с Говном, Кстати насчет персонажа "Толстухи". Нам опять в 100500 раз показывают, что если ты полная и в очках, то единственный способ не быть закомплексованной лузершей - это стать секс-бомбой, поднять самооценку похотливыми мужиками в вебкаме. А просто быть полной в очках и чувствовать себя нормальным человеком- исключено, как бы. Такая себе идея(
Ага, и история у нее завязывается на том, как она растолстела, будто у нее ничего, кроме веса, в жизни нет.