Элен и Диана Манасир

Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
160
Симпатии
53
#1
Элен Манасир... Самомнение этой особы зашкаливает, а ее трактаты в соц.сетях не имеют ничего общего с ее реальным "я". Все сделанная-переделанная. Росточка маленького, а всем рассказывает, что 170)) Хотя там 163 см, не больше :-) Я ее пару раз видела в бутике "Айзель" до того, как оказались в одной компании.) Впечатления не произвела абсолютно ни до личного знакомства, ни, тем-более, после) Там сплошная подмена понятий) Когда я прочла ее аск, то было полное ощущение, что Элен не в себе, когда строчит там ответики:))
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
91
Симпатии
9
#2
Re: Остальные поциэнты

а дайте ссылку на ее аск,если не сложно :ki_ss:
 
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
160
Симпатии
53
#4
Re: Остальные поциэнты

mactub 2.0 написал(а):
Хромосома, спасибо :ki_ss: а кто муж у элен? почему она так быстро вцепилась в него?
Булат Хункаев) Из очень обеспеченной семьи, чеченец) Чего вцепилась - не знаю, ее порой клинит :hi_hi_hi: Она снова всем заливает о неземной любви, так же, как и в случае с Артуром - предыдущим "единственным и неповторимым"))) :-)
 
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
160
Симпатии
53
#5
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
117
Симпатии
40
#6
Re: Остальные поциэнты

Хромосома написал(а):
mactub 2.0 написал(а):
Хромосома, спасибо :ki_ss: а кто муж у элен? почему она так быстро вцепилась в него?
Булат Хункаев) Из очень обеспеченной семьи, чеченец) Чего вцепилась - не знаю, ее порой клинит :hi_hi_hi: Она снова всем заливает о неземной любви, так же, как и в случае с Артуром - предыдущим "единственным и неповторимым"))) :-)
а кто его отец, вы не в курсе? их состояние, я так понимаю, все же не дотягивает до состояния зияда?
и почему они с гашимовым расстались?
 
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
400
Симпатии
653
#7
Re: Остальные поциэнты

Хромосома написал(а):
Ксения Воробьева, это Вы здесь?)) Ваш же логин в инстаграм "moyamii")) :hi_hi_hi: :ti_pa:
http://ask.fm/elenmanasir ::yaz-yk:
Не думаю, что Ксюше это нужно :ne_vi_del:
Она совсем не сплетница, хорошая девушка)
 
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
160
Симпатии
53
#8
Re: Остальные поциэнты

mactub 2.0 написал(а):
а кто его отец, вы не в курсе? их состояние, я так понимаю, все же не дотягивает до состояния зияда?
и почему они с гашимовым расстались?
Отец у него политик) в материальном плане немного слабее, я думаю, но не намного.)
Знаю точно, что инициатива исходила как раз от Артура) но не в курсе подробностей
 
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
160
Симпатии
53
#9
Re: Остальные поциэнты

А это "НЕРЕАЛЬНАЯ, БОЖЕСТВЕННАЯ, НЕПОВТОРИМАЯ, ИДЕАЛЬНАЯ, ФАНТАСТИЧЕСКАЯ" красавица Элен Манасир:)))



Девочки, ну она вам нравится? Только честно) мне дико любопытно :smu:sche_nie: ей тааааакииии оды хомячки настрачивают.. просто пипец)
 
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
302
Симпатии
221
#10
Re: Остальные поциэнты

Хромосома написал(а):
А это "НЕРЕАЛЬНАЯ, БОЖЕСТВЕННАЯ, НЕПОВТОРИМАЯ, ИДЕАЛЬНАЯ, ФАНТАСТИЧЕСКАЯ" красавица Элен Манасир:)))



Девочки, ну она вам нравится? Только честно) мне дико любопытно :smu:sche_nie: ей тааааакииии оды хомячки настрачивают.. просто пипец)

Да кто это вообще ?
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
91
Симпатии
9
#11
Re: Остальные поциэнты

Хромосома написал(а):
Девочки, ну она вам нравится? Только честно) мне дико любопытно :smu:sche_nie: ей тааааакииии оды хомячки настрачивают.. просто пипец)
У нее однозначно есть удачные фотографии. В динамике я ее не наблюдала,так что обьективно сказать не могу.
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
117
Симпатии
40
#12
Re: Остальные поциэнты

Ахах, мне кажется сейчас все стали извиняться не потому, что сожалеют о гадостях, которые писали Вам, а просто побоявшись вашей магической(чертовой?) силы!:) Пусть будет все по заслугам! Моя прекрасна Элен❤️
какие у манасир забавные хомячки :-)
 
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
160
Симпатии
53
#13
Re: Остальные поциэнты

mactub 2.0 написал(а):
Ахах, мне кажется сейчас все стали извиняться не потому, что сожалеют о гадостях, которые писали Вам, а просто побоявшись вашей магической(чертовой?) силы!:) Пусть будет все по заслугам! Моя прекрасна Элен❤️
какие у манасир забавные хомячки :-)
Не то слово))) там такие оды ей выписывают;))) ржу
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
274
Симпатии
26
#14
Re: Остальные поциэнты

Забавные ответы от малолетний Дианы Манасир
Если на фото плохо видно, то на этом сайте есть про многих детей олигархов :hi_hi_hi:

http://ren.tv/novosti/2014-12-25/dochki ... y-anonimam
 

Вложения

Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.764
Симпатии
43.864
#17
Re: Остальные поциэнты

бигуди в застиранном халате написал(а):
Девочка не промах :-) ощущение элитарности и чсв развито на все 100 :ti_pa:
так они уже такими рождаются :-)
я ржала когда она говорила, про 10 лет :-)
ну это как мы на форуме общаемся и иногда говорим : "ну что за детский сад ?, Вам что 16 лет так рассуждать?"
а у них, 16-ти летних - говорят про 10 лет. Блять, 10 лет это же еще ребенок из под маминой юбки.... и вот по ее мнению все же ребенок не может прикрикнуть на домработницу :-)
пздц :-)
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.673
Симпатии
23.280
#18
Re: Олеся Малинская

Дочь миллиардера Элен Манасир о Малесе :-)

У нас сейчас много ложных идеалов идеалы — силиконовая грудь, шестые айфоны... Этих девочек хочется направить на правильный путь. Они должны понимать, что мужчины смеются над такими. Вот Даша Жукова должна быть примером, но не какая-нибудь Олеся Малинская. Очень жаль, что в России добрая половина людей считают Олесю или Волочкову показателем успешности и красоты.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
641
Симпатии
10
#19
Re: Олеся Малинская

Итальянка написал(а):
Дочь миллиардера Элен Манасир о Малесе :-)

У нас сейчас много ложных идеалов идеалы — силиконовая грудь, шестые айфоны... Этих девочек хочется направить на правильный путь. Они должны понимать, что мужчины смеются над такими. Вот Даша Жукова должна быть примером, но не какая-нибудь Олеся Малинская. Очень жаль, что в России добрая половина людей считают Олесю или Волочкову показателем успешности и красоты.
А откуда цитата? Где интервью?
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.823
#20
Re: Олеся Малинская

Итальянка написал(а):
Дочь миллиардера Элен Манасир о Малесе :-)

У нас сейчас много ложных идеалов идеалы — силиконовая грудь, шестые айфоны... Этих девочек хочется направить на правильный путь. Они должны понимать, что мужчины смеются над такими. Вот Даша Жукова должна быть примером, но не какая-нибудь Олеся Малинская. Очень жаль, что в России добрая половина людей считают Олесю или Волочкову показателем успешности и красоты.
лучше б воспитанием своей сестрички занялась :-)
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.153
Симпатии
159
#21
Re: Олеся Малинская

Вот Даша Жукова должна быть примером, но не какая-нибудь Олеся Малинская. Очень жаль, что в России добрая половина людей считают Олесю или Волочкову показателем успешности и красоты.
Девочки, а есть на форуме тема про Дашу Жукову? Очень интересно :smu:sche_nie: