Элен и Диана Манасир

Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
1.095
Симпатии
5.574
А мне кажется, что она хоть и с таким папашей, но растет в атмосфере любви и это все, что нужно ребенку: у нее отличная семья, поддержка всех, Дану точно никто из родных не оставит. Поэтому и ребенок такой счастливый и довольный.
Милое ну вы так грите , будто ребенок соображает. Не , они конечно чувствуют любовь это факт. Но не прямо так чтобы , ой любят меня бабки дедки , буду счастливой и лицо довольное сделаю , хотя батя у меня додик
 
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
1.095
Симпатии
5.574
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
1.366
Симпатии
10.746
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.646
Симпатии
58.690
У Лены другая татуировка вроде на руке.


Что тут Алекса делает на скрине - не понятно
Это видео. Несколькими секундами ранее в кадре была Алекса, рядом с Митрошкиной.
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.638
Симпатии
38.187
Милое ну вы так грите , будто ребенок соображает. Не , они конечно чувствуют любовь это факт. Но не прямо так чтобы , ой любят меня бабки дедки , буду счастливой и лицо довольное сделаю , хотя батя у меня додик
Милое, да не, это просто у меня гипотеза. Но все равно радостно, что несмотря на странного папашу у ребенка есть нормальная семья, ну согласитесь.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.279
Симпатии
60.201
В нормальной семье почему-то все три дочери… даже не знаю, как бы сказать :pxaa_xaxa: маловероятно, что из внучки что-то путнее вырастет
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.421
Симпатии
29.696
вот, кстати, древнее довольно интервью с Дианой манасир. И собственная тупость видна, ну и воспитывали в таком ключе.
Посмотреть вложение 4112190
Это и есть ее сущность быдланка с гонором поэтому и приличный парень тем более из Англии как тут все говорили ей не светит только такие же быдланы типо ростика
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.215
Симпатии
38.172
Это и есть ее сущность быдланка с гонором поэтому и приличный парень тем более из Англии как тут все говорили ей не светит только такие же быдланы типо ростика
В Англии концентрация таких же недалеких мажоров как и Ди
Кстати что там с косым?
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.797
Симпатии
50.630
у девиц по прежнему одно - москва, арабские эмираты, оттопыренные в призыве жопы, дорогие вещи. Никаких дел нет. Даже прожигать жизнь в качестве богатых наследниц и то не получается. Ни вечеринок, ни тусовок толком. Знала одну такую, но конечно, мелкого калибра. Дело закончилась тем, что та встретила уголовника и срочно вышла за него замуж. Уголовник был реально сидельцем, страшным и с социального дна. Но та с воплями о любви на нем очень настаивала. Дело в том, что сидеть годами с сумками и неебаной осторчетело. Так и живут - у ней любовь, уголовник тянет деньги. Семья борется как может, но сделать ничего не могут.
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.215
Симпатии
38.172
у девиц по прежнему одно - москва, арабские эмираты, оттопыренные в призыве жопы, дорогие вещи. Никаких дел нет. Даже прожигать жизнь в качестве богатых наследниц и то не получается. Ни вечеринок, ни тусовок толком. Знала одну такую, но конечно, мелкого калибра. Дело закончилась тем, что та встретила уголовника и срочно вышла за него замуж. Уголовник был реально сидельцем, страшным и с социального дна. Но та с воплями о любви на нем очень настаивала. Дело в том, что сидеть годами с сумками и неебаной осторчетело. Так и живут - у ней любовь, уголовник тянет деньги. Семья борется как может, но сделать ничего не могут.
Ну вечеринки надоедают и лица одни и те же, а вот имея неограниченные финансы можно всю планету облететь, съездить в редкие или интересные места , но нет ….
Изучать историю не сидя на жопе ровно, дома с хер пойми кем, а брать гидов страны пребывания
 
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
1.095
Симпатии
5.574
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.797
Симпатии
50.630
дочь олигарха рекламирует "там только новые вещи".
"У ***** открылся еще один бутик, где представлены только новые вещи В честь этого, по дружбе с брендом, дарим промокод"
папаня обнищал?