Элен и Диана Манасир

Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
316
Симпатии
2.152
Да я само мелкое и в одежде много чего себе не позволяю. Хочется наоборот как-то подчеркнуть достоинства.

Но похоже, что Диана не парится. Надевает без разбора все что в тренде :ti_pa: раз может себе позволить.

О, тема в кисятник переехала :hi_hi_hi:
что такое кисятник?
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.564
Симпатии
13.412
Меня одну раздражает, как на всех видео Диана губы вниз тянет? Видимо, от такого количества геля уже рот не закрывается:hi_hi_hi:
Я думала, я одна такая! Просто аж передергивает!!!
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
270
Симпатии
3.393
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
544
Симпатии
3.458
Я пробовала на днях. Практически точная копия мангового десерта с карамель из парижского фо сизэнс.
Элешка же там частый гость)) видимо тоже вдохновилась, как Андрес из соседней палаты чужим дизайном ювелирки:hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
шоколад ее в азбуке стоял в каких-то огромных количествах. не стала брать, не привлекает по описанию. но цена оч странная) слишком дорого.. я не знаю нахуя это брать и что там за божественный вкус лучше лучшего швейцарского шоколада
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
827
Симпатии
6.637
шоколад ее в азбуке стоял в каких-то огромных количествах. не стала брать, не привлекает по описанию. но цена оч странная) слишком дорого.. я не знаю нахуя это брать и что там за божественный вкус лучше лучшего швейцарского шоколада
Шоколад надо предоставить в лучших шоколадных домах Франции, Бельгии и Швейцарии. Они обязаны попробовать настоящий вкусный продукт!!
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
86
Симпатии
898
Ээээх,жалко.Спасибки:)) А то после ее умывалки dr jart,которая вообще ничего не очищает толком,уже не рискую что-то из ее блога брать.
Нейтрально ко всем героям темы, но возможно просто она не подошла вам :) Я случайно год назад на неё наткнулась и моя кожа в восторге:hea_rt: Я про mirco foam
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.564
Симпатии
13.412
А тем временем наш журналист занимается колоборациями (колобрациями)! Да, именно ими. ::-(::facepalm::facepalm::facepalm: Проверочное слово - колобок
 

Вложения

Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
827
Симпатии
6.637
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
10.096
А тем временем наш журналист занимается колоборациями (колобрациями)! Да, именно ими. ::-(::facepalm::facepalm::facepalm: Проверочное слово - колобок
Скажите спасибо, что не кАлоборациями)))
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.812
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
827
Симпатии
6.637
А что у нее за компания с сотней сотрудников, простите? Магазин вот этот ее?! Что там 100 человекам делать???
Она насчитала всех людей, которые работают в nature’s own factory и пушкине?

До 5 человек у неё сидят в колл-центре. Допустим, пару бухгалтеров, пару закупщиков, адвоката, Может, булата и его коллег считает за свои «100 сотрудников»?
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1.053
Симпатии
7.842
А что у нее за компания с сотней сотрудников, простите? Магазин вот этот ее?! Что там 100 человекам делать???
Надо же показать свою важность и значимость)

А как громко она назвала свой магазин - Бьюти-компания. Я почему-то считала, что Бьюти-компания это что-то типа Estée Lauder Lancôme, но не интернет-магазин с пятью продуктами
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
896
Симпатии
2.749
Она насчитала всех людей, которые работают в nature’s own factory и пушкине?

До 5 человек у неё сидят в колл-центре. Допустим, пару бухгалтеров, пару закупщиков, адвоката, Может, булата и его коллег считает за свои «100 сотрудников»?
а что Пушкин их семьи рест??
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
849
Симпатии
11.309
Меня больше удивило когда ее спрашивали правда ли что она увела булата у другой девушки она ответила «мужчина либо женат либо свободен, другого нет».
Просто пиздец. И этот человек вещает о боге и о морали?