Элен и Диана Манасир

Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.812
Меня больше удивило когда ее спрашивали правда ли что она увела булата у другой девушки она ответила «мужчина либо женат либо свободен, другого нет».
Просто пиздец. И этот человек вещает о боге и о морали?
хорошая цитата для оправдания собственного блядства
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
69
Симпатии
517
Судя по последнему видео в сториз лены, где она в парке занимается, все-таки ещё не похудела. Не критикую, просто интересно отметить этот факт
Даа, увидев свою же тень, быстро отвела камеру
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
879
Симпатии
8.862
Что лены касается, то видится мне, что со здоровьем могут быть проблемы, ведь давно можно было откорректировать уже своё питание и спорт режим и привести себя в норму. А тут как-то безрезультатно. Ну это чисто мои додумки, может совершенно ошибаюсь.
А вот ее подружка Маша впечатлила сильно.. жутчайшая улыбка, я все ещё под впечатлением. У Элен, кстати, отношение к дружбе очень интересное. То она говорит, что подружки ей не нужны, а лучший друг-муж , а лучшие подруги- любимая золовка и свекровь, то снова какие-то подруги)) такая нестабильная, семь пятниц на неделе.
А где вообще Аида в ее инсте? Любовь закончилась?
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
890
Симпатии
5.416
Думаю у неё гормональные проблемы. Может от этого и не может родить ребёнка, кстати
Да ладно Вам, не всем нужны дети в 29 лет, она ещё наслаждается жизнью, а не пеленками и заботами, всему своё время, зачем спешить?????
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.412
Симпатии
18.713
Да ладно Вам, не всем нужны дети в 29 лет, она ещё наслаждается жизнью, а не пеленками и заботами, всему своё время, зачем спешить?????
Я ж не писала что ей нужны дети, я сама примерно ее возраста, я не хочу детей и неизвестно захочу ли вообще когда то, но я знала Элен давно, знала ее взгляды на это, и мне кажется сейчас она очень лукавит по этому поводу
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.755
Симпатии
82.254
Думаю у неё гормональные проблемы. Может от этого и не может родить ребёнка, кстати
вы серьезно?с ее ресурсами-то, это вообще не проблема, хотела бы, в лондоне есть такие high professionals, в кратчайшие сроки все возможно, кпм, не особо торопится
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
890
Симпатии
5.416
Я ж не писала что ей нужны дети, я сама примерно ее возраста, я не хочу детей и неизвестно захочу ли вообще когда то, но я знала Элен давно, знала ее взгляды на это, и мне кажется сейчас она очень лукавит по этому поводу
А тогда понятно)))) то есть детей она все-таки хочет, получается? Я просто реально думала, не готова...
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
827
Симпатии
6.637
Что лены касается, то видится мне, что со здоровьем могут быть проблемы, ведь давно можно было откорректировать уже своё питание и спорт режим и привести себя в норму. А тут как-то безрезультатно. Ну это чисто мои додумки, может совершенно ошибаюсь.
А вот ее подружка Маша впечатлила сильно.. жутчайшая улыбка, я все ещё под впечатлением. У Элен, кстати, отношение к дружбе очень интересное. То она говорит, что подружки ей не нужны, а лучший друг-муж , а лучшие подруги- любимая золовка и свекровь, то снова какие-то подруги)) такая нестабильная, семь пятниц на неделе.
А где вообще Аида в ее инсте? Любовь закончилась?
Маша хорошая девушка очень, улыбка - хрен с ней, что есть, то есть :)

Но вы правы. То она с Катей неразлучна, то никого не существует, кроме алины и свекрови. Они прям везде вместе, во всех поездках и спа. Теперь, вот, вдруг вспомнила других друзей, потом что? По кругу?

Постоянство у Элен... только с кремом. И то не факт
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.412
Симпатии
18.713
вы серьезно?с ее ресурсами-то, это вообще не проблема, хотела бы, в лондоне есть такие high professionals, в кратчайшие сроки все возможно, кпм, не особо торопится
Да я и вижу как у Кендал Дженнер с «ее ресурсами» побольше чем у Зияда совсем не идеальная кожа на лице. Не всегда ресурсы могут помочь.
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Маша хорошая девушка очень, улыбка - хрен с ней, что есть, то есть :)

Но вы правы. То она с Катей неразлучна, то никого не существует, кроме алины и свекрови. Они прям везде вместе, во всех поездках и спа. Теперь, вот, вдруг вспомнила других друзей, потом что? По кругу?

Постоянство у Элен... только с кремом. И то не факт
А почему они с Катей и юной перестали общаться? И с Арианом. Элен не умеет дружить совсем
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
827
Симпатии
6.637
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
382
Симпатии
1.677