Элен и Диана Манасир

Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.567
Симпатии
13.495
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
879
Симпатии
8.868
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.567
Симпатии
13.495
Ну а при чем здесь вообще какая-то Маша))) Мы про Элен говорили
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1.553
Симпатии
8.994
Голос разума) Остальные долбятся в глаза «Красотощка!» , «Эелен у вас идиальная кожа»:xomka-prozr:
 

Вложения

Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.279
Симпатии
60.201
Голос разума) Остальные долбятся в глаза «Красотощка!» , «Эелен у вас идиальная кожа»:xomka-prozr:
На последней фотографии подбородок аж сливается с шеей, настолько все заблюрено. Неужели люди этого не видят?

И у Элен ведь не проблемная страшная кожа, что б так замыливать изображение. Ещё чет про проблемную кожу вещает. Все эти напоминания, что ступенчатое умывание спасёт вашу кожу, совсем для отсталых?
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1.553
Симпатии
8.994
На последней фотографии подбородок аж сливается с шеей, настолько все заблюрено. Неужели люди этого не видят?

И у Элен ведь не проблемная страшная кожа, что б так замыливать изображение. Ещё чет про проблемную кожу вещает. Все эти напоминания, что ступенчатое умывание спасёт вашу кожу, совсем для отсталых?
А заблюренная носогубка,отрубленный нос и размазанные губищи как вам?)) Кажется,проблем там валом, иначе зачем, да еще так палевно?
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.279
Симпатии
60.201
А заблюренная носогубка,отрубленный нос и размазанные губищи как вам?)) Кажется,проблем там валом, иначе зачем, да еще так палевно?
В голове у неё проблемы. И я не считаю носогубки чем-то таким «ужас-ужас надо срочно все подтереть»! :scare2:
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.279
Симпатии
60.201
Из космоса видно этот паленый блюр в 10 слоев....и ладно бы Элен , как люди этого в упор не замечают ??
Удивительное хомячье :xomki:
Отсталые зомбированные слои населения или наивные :-) Йа раньше тоже многого не замечало. Думало, что только в журналах и на проф.снимках фотошоп. И завидовало этим красоткам в инстаграм: " какие фигуры, какие волосы, кожа светится". Не замечало поплывших стен и неестественных линий, не понимало важность ракурса. Не знало никаких программ. Сейчас я уже ничему не верю :-) в частности благодаря этому форуму! :fli_rt5:
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
827
Симпатии
6.640
Из космоса видно этот паленый блюр в 10 слоев....и ладно бы Элен , как люди этого в упор не замечают ??
Удивительное хомячье :xomki:
Забавно она пыжится :) напрягается вся, видимо, долго ракурс ищет
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Надо быть совсем ебанутым, чтобы это нравилось. Особенно доставил 2 раза переделанный нос (конечно, блять, из-за перегородки)))) и трудностей с дыханием))) заблюренный под волан де морта)) глаза нафейстюненные и роскошные пухлые натуральные губехи. И уродски наколотый подбородок.
65280B6C-2548-44B7-A585-79331F8E5D53.jpeg
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
69
Симпатии
517
Из космоса видно этот паленый блюр в 10 слоев....и ладно бы Элен , как люди этого в упор не замечают ??
Удивительное хомячье :xomki:
Замечают!) Все неугодные комменты уже удалены ( возможно и заблокир.) В телеграмме , в Только никому...уже тоже над этим «незаметным» блюром посмеялись :_lol_:
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
270
Симпатии
3.393
Меня больше удивило когда ее спрашивали правда ли что она увела булата у другой девушки она ответила «мужчина либо женат либо свободен, другого нет».
Просто пиздец. И этот человек вещает о боге и о морали?
То же самое читала у Малинской, та тоже верещала в сторис, что для неё существует два понятия мужчины - женат или свободен. Кто у кого тырит мысли хз
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.904
Симпатии
42.613
Журналист, не знающий деепричастных оборотов

Посмотреть вложение 712044
Есть у меня всегда какое-то недоверие вот к таким проектам. С одной стороны, никто не спорит, что дети богатых родителей могут создать очень хороший продукт или проект. Если есть деньги, то почему бы и не помочь? Совершенно не обязательно отказываться от преимуществ и все самим тянуть с 0, лишь бы кто-то чего-то не сказал. А с другой стороны, когда возникает слишком много "я", чаще всего выходит, что человек лишь поверхностно относится к этому проекту и просто ставит свое имя на труде других.
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
827
Симпатии
6.640
Есть у меня всегда какое-то недоверие вот к таким проектам. С одной стороны, никто не спорит, что дети богатых родителей могут создать очень хороший продукт или проект. Если есть деньги, то почему бы и не помочь? Совершенно не обязательно отказываться от преимуществ и все самим тянуть с 0, лишь бы кто-то чего-то не сказал. А с другой стороны, когда возникает слишком много "я", чаще всего выходит, что человек лишь поверхностно относится к этому проекту и просто ставит свое имя на труде других.
Согласна. Не думаю, что она не работает над проектом. Но занимается пиаром, а не всей остальной работой