Элен и Диана Манасир

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
163
Симпатии
962
Сахарова ведь искусствовед? Ну, она как минимум заслуживает уважения, что в отличии от своей (бывшей?) подруги не ведёт праздную жизнь, а по-настоящему увлечена и реализована в своей профессии.
Но и плюсую, что внешность у неё абсолютно пресная, лицо невыразительное. Если снять с неё дорогую одежду и одеть масс-маркет какой-нибудь, будет типичная девушка из толпы. Но хз ,может она в жизни такая умница и харизматичная, что аж красавица. Человек на фото и в динамике зачастую чуть ли не два разных человека. А губы у неё реально были кошмарными, на последних фото уже гораздо симпатичнее.
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.554
А ещё мне интересно стало.. столько дней рождений, свадеб среди богатых всея Москвы, куда жёны, дочери ходят и трусят все вместе. Столько гёрлз трипов у подружек, столько выезжают парами и молодыми семьями, на те же лухари курорты.. у Ленки ничего этого нет получается или я что-то пропустила?
 
Последнее редактирование:

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.151
А ещё мне интересно стало.. столько дней рождений, свадеб среди богатых всея Москвы, куда жёны, дочери ходят и трусят все вместе. Столько гёрлз трипов у подружек, столько выезжают парами и молодыми семьями, на те же лухари курорты.. у Ленки ничего этого нет получается или я что-то пропустила?
Боится попасть в объективы камер своих друзей???
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.554
Боится попасть в объективы камер своих друзей???
Или просто нет этих друзей, нет общих компаний, чтобы и муж, и его, и ее друзья-все вместе.. На праздники, получается, никто не зовёт? Потому что, звали бы, фото всплывали бы хоть как, а так ничего. Яхта с семьей летом, Франция, Итали с буликом, ну и с Дианкой круглогодично.
Меня навели на мысли Циклаури и Чигиринские. Все лето девки в компании мужей, подруг и их мужей. Помимо этого, все вместе на нескончаемых др друзей и знакомых, свадьбы, обычные ужины. Может, конечно, Лена не любит шумные компании и пышные мероприятия, а с подружкой, двумя в ресторане предпочитает посидеть. Если они есть
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Или просто нет этих друзей, нет общих компаний, чтобы и муж, и его, и ее друзья-все вместе.. На праздники, получается, никто не зовёт? Потому что, звали бы, фото всплывали бы хоть как, а так ничего. Яхта с семьей летом, Франция, Итали с буликом, ну и с Дианкой круглогодично.
Меня навели на мысли Цыклаури и Чигиринские. Все лето девки в компании мужей, подруг и их мужей. Помимо этого, все вместе на нескончаемых др друзей и знакомых, свадьбы, обычные ужины. Может, конечно, Лена не любит шумные компании и пышные мероприятия, а с подружкой, двумя в ресторане предпочитает посидеть. Если они есть
Она же любит подчеркнуть что ее муж лучше с ней дома посидит, чем пойдет куда то с друзьями. Либо она пиздит, либо у него нет друзей, видимо как и у нее, вот и сидят дома как два сыча.
А с другой стороны иногда посмотришь на этих великосветских «подруг» которые сегодня в десна целуются, а завтра спят с мужьями друг друга, или деньги занимают и не отдают или сплетничают за спиной, так и подумаешь может ну их и нахер.
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
А ещё мне интересно стало.. столько дней рождений, свадеб среди богатых всея Москвы, куда жёны, дочери ходят и трусят все вместе. Столько гёрлз трипов у подружек, столько выезжают парами и молодыми семьями, на те же лухари курорты.. у Ленки ничего этого нет получается или я что-то пропустила?
просто лена высокомерная дура с говно характером и бредом величия, которая растеряла всех подруг, да и из знакомых, уверена, мало кто захочет ее звать куда-то
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
Она же любит подчеркнуть что ее муж лучше с ней дома посидит, чем пойдет куда то с друзьями. Либо она пиздит, либо у него нет друзей, видимо как и у нее, вот и сидят дома как два сыча.
имхо, у булата есть друзья, а у лены нет, и она ему не даёт часто с ними видеться, тк дома одной оставаться не хочется
ну а самой пойти тусить с ними - точно нет. наверняка сидит с высокомерным ебалом и разговаривает свысока
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
конечно, это все мои догадки, но я лену именно такой и вижу - высокомерной и злобной
не зря от неё сбежали все подруги и даже свекровь, с мамой вроде не общается, с мужем сейчас тоже не очень
не могут от нормального человека все убегать сверкая пятками:-)
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.554
Она же любит подчеркнуть что ее муж лучше с ней дома посидит, чем пойдет куда то с друзьями. Либо она пиздит, либо у него нет друзей, видимо как и у нее, вот и сидят дома как два сыча.
А с другой стороны иногда посмотришь на этих великосветских «подруг» которые сегодня в десна целуются, а завтра спят с мужьями друг друга, или деньги занимают и не отдают или сплетничают за спиной, так и подумаешь может ну их и нахер.
Мне кажется такие, это типа Лопыря
Я имела ввиду «сытых» дам, вроде Тамуны Циклаури, Наты Чигиринской.. Лена, как мне кажется, тоже относится как этому классу девушек, как дочь богатого папы. Им не нужно ни с кем спать ни за чьей спиной.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Мне кажется такие, это типа Лопыря
Я имела ввиду «сытых» дам, вроде Тамуны Циклаури, Наты Чигиринской.. Лена, как мне кажется, тоже относится как этому классу девушек, как дочь богатого папы. Им не нужно ни с кем спать ни за чьей спиной.
Про спать это лишь один из вариантов. Вон в одной из палат сегодня они лучшие подружки, «любимые девочки», пьянки, тусовки, потом херак-отписались друг от друга и не общаются. А тоже вроде все сытые замужние и детные. Что могут взрослые бабы не поделить и разосраться в хлам как восьмилетки я в душе не ебу, но примеров полно
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
316
Симпатии
2.152
полагаю, она не видела, что выкладывает... фигура, осанка...шея где... где попа. чёт мега неудачная фотка
 

Вложения

Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
217
Симпатии
2.613
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
316
Симпатии
2.152
Диана потом получила от Элен за то, что та её уже к 30-летним причисляет?
Посмотреть вложение 856328
мне кажется элен только счастлива свой возраст округлить и увеличить)) наложить побольше фильтров и вещать, как молодо она выглядит
к слова, это фото совсем не в пользу 20-ти летней Дианы :(
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
163
Симпатии
962
Диана потом получила от Элен за то, что та её уже к 30-летним причисляет?
Посмотреть вложение 856328
А крест на шее никто не заметил? Элен, у тебя каждое полугодие религия меняется? Друзей и веру меняешь по сезону и только рексалайн в твоей жизни вечен?
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
384
Симпатии
1.687
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
72
Симпатии
572

Вложения