Элен и Диана Манасир

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.151
В любом случае,мужик у неё не старый,а в самом расцвете сил,симпатичный мужчина. Ещё и питательный до мозга костей. Считаю,ей фартануло с ним огого как. Мозги у девки есть,раз не просрала такой шанс в жизни
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Так её хахалю не за сорок же) я не верю в подставное заикание. Это очень сложно! Она сотрудничает и работает с огромным количеством людей,если бы это было правдой,кто/нибудь давно бы уже выложил пруфы. А все остальное на уровне слухов и пошло это после того,как на некоторых видео она не заикается. Одноклассники и однокурсники давно бы уже высрались на тему её заикания! Ни один человек из её прошлого и нынешнего окружения не подтвердил эту инфу
Ему 40. Кто она такая, чтоб одноклассники бежали давать о ней интервью.
 

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.151
Ему 40. Кто она такая, чтоб одноклассники бежали давать о ней интервью.
Ой,ну тут про всех пациентов что-то да всплывает! А она ещё и на тв светилась,популярность у неё сейчас зашкаливает. Почему бы и не принести жирка на неё!
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
163
Симпатии
962
Где-то попадалось интервью ее бывшего в Сочи. Рассказывал как они решили отправить ее на Холостяка для раскрутки.Хотели купить квартиру и вроде как кафе у них. Потом милая заика решила после обрушившейся на неё популярности, что сочинский бизнес уже мелок для нее. И умчала в Москву.
Это к тому, что если она реально изображала заикание, он бы про это не забыл упомянуть.
Да и уж слишком сложносочиненно это звучит, нельзя столько времени изображать заикание. Я, конечно, не логопед, но заикание это не физиологическая, а психологическая проблема. И, иногда, они могут говорить, не заикаясь, если психологическая обстановка на 100% положительная и они расслаблены.
Другое дело, что она поняла, что недостаток можно сделать достоинством. Это сразу выделяет ее. Мужчине рядом с такой девушкой сразу захочется опекать ее. И, когда она шла на Холостяка первого она на это и делала ставку и трогательный образ принёс ее популярность. Ну, то бишь, от заикания думаю она давно могла бы избавиться, но без этого она была бы просто очередной проходной красоткой.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
890
Симпатии
5.416
Товарищи, как там у них дела с Булатом, что-то ничего о нем не постит, как раньше!??? Что там со свекровью больше не подружки?
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
1.500
Симпатии
19.140
На самом деле, зная сучий характер Элен (и явно он остался таким и нисколь не изменился, даже не смотря на малый круг приближенных), странно, что на неё до сих пор никто не принёс жирнющий жир. Ну кроме того жира в Дубаях на пляже, но он уже не актуален. И то гурова постаралась. Типа че там у них с Булей, на каких он сейчас транквилизаторах, если ещё не разбежались и тд. Неужели она никого не бесит из тусовки
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1.053
Симпатии
7.842
На самом деле, зная сучий характер Элен (и явно он остался таким и нисколь не изменился, даже не смотря на малый круг приближенных), странно, что на неё до сих пор никто не принёс жирнющий жир. Ну кроме того жира в Дубаях на пляже, но он уже не актуален. И то гурова постаралась. Типа че там у них с Булей, на каких он сейчас транквилизаторах, если ещё не разбежались и тд. Неужели она никого не бесит из тусовки
Ну сложно бесить тех, кого не видишь и с кем не общаешься и не встречаешься)))
 

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.151
На самом деле, зная сучий характер Элен (и явно он остался таким и нисколь не изменился, даже не смотря на малый круг приближенных), странно, что на неё до сих пор никто не принёс жирнющий жир. Ну кроме того жира в Дубаях на пляже, но он уже не актуален. И то гурова постаралась. Типа че там у них с Булей, на каких он сейчас транквилизаторах, если ещё не разбежались и тд. Неужели она никого не бесит из тусовки
А что там было в дубаях???
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
1.500
Симпатии
19.140

Вложения

Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
541
Симпатии
6.268
У меня вообще какой-то пунктик относительно стоп, не понимаю зачем фоткать некрасивые стопы с пальцами, не всем же приятно лицезреть это
Я не считаю, что у меня идеальные стопы, поэтому не выкладываю фото с ними в кадре. Но что диана, что лена осень любят посветить кривыми пальцами, особенно лена, ещё и в близи:fig_nya:
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
217
Симпатии
2.613
У меня вообще какой-то пунктик относительно стоп, не понимаю зачем фоткать некрасивые стопы с пальцами, не всем же приятно лицезреть это
Я не считаю, что у меня идеальные стопы, поэтому не выкладываю фото с ними в кадре. Но что диана, что лена осень любят посветить кривыми пальцами, особенно лена, ещё и в близи:fig_nya:
Согласна с Вами! Многие любят запилить новый педикюр на кривых некрасивых пальцах. До жути неприятное зрелище
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.259
Симпатии
35.724
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
217
Симпатии
2.613
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
351
Симпатии
3.455
Элен ходила в храм и называла себя православной во времена Формспринга! И очень жестко отзывалась об исламе, писала, что ее отец-мусульманин - исключение, выкладывала видео про ислам. Про церковь отвечала, что ходит в храм и там молится, у неё мурашки по коже и это значит, что бог слышит) мне кажется, что даже конкретный храм показывала

это я уже выкладывала несколько раз Посмотреть вложение 857197 Посмотреть вложение 857198
эх такой клевой необычной чувихой с огоньком была, просрала так себя...