Элен и Диана Манасир

Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.163
Симпатии
7.820
Не по-моему. Та вообще, вроде как, на дно ушла. Этот ведут толстая и вторая из Германии. Если я ничего не путаю.
Как раз их и разоблачила бородина.
Пздц эти аншлаки свиноматки на себя смотрели бы, там вообще сборище деградированных людей:ze_le_ny:
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
Как раз их и разоблачила бородина.
Пздц эти аншлаки свиноматки на себя смотрели бы, там вообще сборище деградированных людей:ze_le_ny:
А я думала она какую-то нерусскую девушку разоблачила, про семью ещё ее писала. Мол, и не стыдно ли тебе.. сама из такой семьи, а вон чем занимаешься. Ну может, я напутала
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.163
Симпатии
7.820
А я думала она какую-то нерусскую девушку разоблачила, про семью ещё ее писала. Мол, и не стыдно ли тебе.. сама из такой семьи, а вон чем занимаешься. Ну может, я напутала
Помню2, и эту нерусскую и этих деграданток разоблачила:-)
 
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
351
Симпатии
3.455
Бляха, насколько же это плохо....:zvez_ochki: эти попытки скрыть истинную натуру за образом «такая вся девочка -припевочка студентка двадцатилеточка» просто убоги. Ну не идут тебе, Лена, такие вещи. Арабские корни чёрной тряпочкой с белым воротничком не скроешь)))) это тот случай, когда «дорого-бохато» будет больше в тему. Лен, одумайся: в мини, стразах, дольче и на лубутанах ты покруче выглядела)))))) Посмотреть вложение 1074759
вот, честно, не фанат этой Поносир, но мне кажется вы прям совсем уж придрались тут, уважаемое ( нормально же выглядит на этом скрине, если не думать о губях, даже очень моложаво, как школьница, при чем тут арабские корни и лабутены, что за ксенофобия...
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
221
Симпатии
2.767
вот, честно, не фанат этой Поносир, но мне кажется вы прям совсем уж придрались тут, уважаемое ( нормально же выглядит на этом скрине, если не думать о губях, даже очень моложаво, как школьница, при чем тут арабские корни и лабутены, что за ксенофобия...
Как школьница?))) вы это серьезно?))):-) в том-то и нелепость, что она только пытается выглядеть КАК школьница, при первом удобном случае упоминая, что выглядит на шешнадцать, не более) но тем временем ей 30, и выглядит «как школьница» она только с фильтрами и в своих мечтах:hi_hi_hi:
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
737
Симпатии
4.556
А че хорошего в том, что б выглядеть как школьница? :rolleyes: И опять 30-летних обижают((
Я считаю, правильное стремление Элешки. А то сейчас многие в свои 25 на все 35 выглядят. Что за мода?! Губы надуют, огромный объём волос и вот вам тётя мотя 50ти лет:pxaa_xaxa:
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
Не выглядит она как школьница в этих платьях и они ей идут. Лучше, чем безразмерные чебурашки, в которых она со своим ростом реально как гном в одеяле. Выглядит на свой возраст. Ещё бы голову подлечила и все ок норм было бы. Имхо
 
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
351
Симпатии
3.455
Как школьница?))) вы это серьезно?))):-) в том-то и нелепость, что она только пытается выглядеть КАК школьница, при первом удобном случае упоминая, что выглядит на шешнадцать, не более) но тем временем ей 30, и выглядит «как школьница» она только с фильтрами и в своих мечтах:hi_hi_hi:
ну, я больше про лицо, а платье как платье, что тут такого, сейчас все это а ля фото бабушки времен СССР очень модно , посомтрите все fashion week последние
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
316
Симпатии
2.152
ну, я больше про лицо, а платье как платье, что тут такого, сейчас все это а ля фото бабушки времен СССР очень модно , посомтрите все fashion week последние
только элешка трубит, что она моде не покоряется, не её это уровень) у неё свой неповторимый стиль! а мода это для лохов))
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
541
Симпатии
6.267
Диана опять переборщила с фотошопом)) видимо сиську вверх подтягивала и сделала ее супер странного размера :hi_hi_hi: как обладательница большой груди могу точно заверить, что такого не бывает. Тем более у дианы большая грудь, судя по фото с декольте :daa_a:
 

Вложения

Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1.053
Симпатии
7.842
Диана опять переборщила с фотошопом)) видимо сиську вверх подтягивала и сделала ее супер странного размера :hi_hi_hi: как обладательница большой груди могу точно заверить, что такого не бывает. Тем более у дианы большая грудь, судя по фото с декольте :daa_a:
Так смешно и нелепо выглядит)
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.412
Симпатии
18.725
Диана опять переборщила с фотошопом)) видимо сиську вверх подтягивала и сделала ее супер странного размера :hi_hi_hi: как обладательница большой груди могу точно заверить, что такого не бывает. Тем более у дианы большая грудь, судя по фото с декольте :daa_a:
Что это за обивка дивана на ней?
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
890
Симпатии
5.416
Диана опять переборщила с фотошопом)) видимо сиську вверх подтягивала и сделала ее супер странного размера :hi_hi_hi: как обладательница большой груди могу точно заверить, что такого не бывает. Тем более у дианы большая грудь, судя по фото с декольте :daa_a:
Умора блин... :sh_o_k::sh_o_k::sh_o_k::spasibo:
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
541
Симпатии
6.267
К слову, с другой стороны прекрасно видно очертание груди под пиджаком. А справа решила подтянуть вверх чем смазала принт на пиджаке (или что это?) и создала комичную несуществующую форму груди :;-)))::;-))): господи, откуда такие заморочки у этого ребёнка.
 

Вложения

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
737
Симпатии
4.556
К слову, с другой стороны прекрасно видно очертание груди под пиджаком. А справа решила подтянуть вверх чем смазала принт на пиджаке (или что это?) и создала комичную несуществующую форму груди :;-)))::;-))): господи, откуда такие заморочки у этого ребёнка.
По моему ничего вообще не делала и смысл?! Но эти рукова:facepalm1:
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
541
Симпатии
6.267
По моему ничего вообще не делала и смысл?! Но эти рукова:facepalm1:
Поверьте, делала. Груди такой формы не бывает. Это я вам как эксперт говорю. Просто ей показалось, что грудь подвисает на фото, и она просто подтянула ее фотошопом повыше. Поэтому такой эффект и получился
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
382
Симпатии
1.677
У младшей, я так понимаю, уже тоже парень имеется, это из сегодняшних сториз:-)
 

Вложения

Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
316
Симпатии
2.152
suuuuuuqaaaa это что за существо?? как такое можно выкладывать??

в сравнении с тем, как её со стороны сняли, это просто жесть в квадрате!
что с неееееей, что в голове у этого нечто? это оно себя так видит?
 

Вложения

Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
72
Симпатии
572
Диана опять переборщила с фотошопом)) видимо сиську вверх подтягивала и сделала ее супер странного размера :hi_hi_hi: как обладательница большой груди могу точно заверить, что такого не бывает. Тем более у дианы большая грудь, судя по фото с декольте :daa_a:
Специально зашла чтоб спросить что с грудью ))))
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
737
Симпатии
4.556
suuuuuuqaaaa это что за существо?? как такое можно выкладывать??

в сравнении с тем, как её со стороны сняли, это просто жесть в квадрате!
что с неееееей, что в голове у этого нечто? это оно себя так видит?
Что это за чудовище???? Качество фото всё хуже и хуже. Через лет 10 будут фотки еще размытее. Человек не хочет стареть:facepalm: