Элен и Диана Манасир

Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
2.865
Симпатии
21.800
Я думаю насик имел в виду, что ее внешность еще не тронули роды и нервяки с детьми, а она уже вся в комплексах от пят по свое гуманоидное ебало
Дада я имела в виду что она еще не столкнулась с детьми,обществом мамаш и тд..ребенок я так понимаю будет жить в изоляции..
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
890
Симпатии
5.416
Я не понимаю в чем прикол, у нее полно денег, она может заниматься чем угодно, нанимать лучших спецов. А вместо этого набор средненькой эскортницы: салон, марафоны, тысяча фильтров на морде лица. Она кроме инстаграма никуда больше не заходит и не знает даже как люди её достатка живут? Она не путешествует и не видит, чем занимаются её ровесники из богатых семей? Почему такой примитив, я просто не понимаю ?
Ну не Иванка Трамп она, :facepalm::facepalm:там гены другие, там отец всего добился сам, президентом стал, ну и дочь такую же воспитал, а тут что...
Ещё Немцов про Зияда рассказывал, посмотрите в ютубе про него, чему удивляться то!??? Щас нашу там вообще скоро без наследства оставят, Викуля решила пятого родить, :thank_you!::flag_trusy::flag_trusy::flag_trusy::flag_trusy::flag_trusy:чтобы нашим ху с маслом доедать, вот и приходится пахать: салоны открывать, марафоны продавать, рекламу элитную брать, на что не пойдёшь, только:fire_works:
Post automatically merged:

Наверно потому что вся в комплексах в ног до головы,и это в 30 лет без детей,а что дальше будет?
В 30 лет нет проблемы иметь детей или нет, это только на Кавказе такая ментальность, убейся но роди до 30 и у наших дур на постсоветском пространстве, Меган Маркл в 38 только родила, а наши в хрущевках плодятся, зато успели :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.548
Ну не Иванка Трамп она, :facepalm::facepalm:там гены другие, там отец всего добился сам, президентом стал, ну и дочь такую же воспитал, а тут что...
Ещё Немцов про Зияда рассказывал, посмотрите в ютубе про него, чему удивляться то!??? Щас нашу там вообще скоро без наследства оставят, Викуля решила пятого родить, :thank_you!::flag_trusy::flag_trusy::flag_trusy::flag_trusy::flag_trusy:чтобы нашим ху с маслом доедать, вот и приходится пахать: салоны открывать, марафоны продавать, рекламу элитную брать, на что не пойдёшь, только:fire_works:
Post automatically merged:


В 30 лет нет проблемы иметь детей или нет, это только на Кавказе такая ментальность, убейся но роди до 30 и у наших дур на постсоветском пространстве, Меган Маркл в 38 только родила, а наши в хрущевках плодятся, зато успели :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Где посмотреть Немцова про Зияда?
Вика шо реально беременно?
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
135
Симпатии
2.287
да ну, не думаю что она беременна пятым:ne_ne_ne:на днях выкладывала видео, где боксом занималась. меня очень удивили ее руки, болтались просто как тряпочки на ветру, я такого никогда не видела
 

Вложения

Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
879
Симпатии
8.862
да ну, не думаю что она беременна пятым:ne_ne_ne:на днях выкладывала видео, где боксом занималась. меня очень удивили ее руки, болтались просто как тряпочки на ветру, я такого никогда не видела
Потрясающе
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
42.605
Пятого? :oops: Бл, мне не понять. Наверно правда от жадности. Лучше бы за старшенькой смотрела нормально
У нее несколько лет назад во всех интервью было, что 4-е - несолидно как-то, нужно 5-х до красивого количества. Так что не удивлюсь.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
316
Симпатии
2.152
да ну, не думаю что она беременна пятым:ne_ne_ne:на днях выкладывала видео, где боксом занималась. меня очень удивили ее руки, болтались просто как тряпочки на ветру, я такого никогда не видела
воу, как это так
как будто шарик сдули
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
135
Симпатии
2.287
воу, как это так
как будто шарик сдули
а в динамике это вообще очень странно выглядело.
ещё и бока как-то подвисают
вообще ничего против не имею, но она всегда в такой хорошей форме была. да ещё и ходят с этими палками по лесу без конца :Unknown:
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
316
Симпатии
2.152
а в динамике это вообще очень странно выглядело.
ещё и бока как-то подвисают
вообще ничего против не имею, но она всегда в такой хорошей форме была. да ещё и ходят с этими палками по лесу без конца :Unknown:
может недавно была липосакция и кожа еще не подтянулась? just моя фантазия, я не разбираюсь
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.311
Симпатии
28.580
Ну не Иванка Трамп она, :facepalm::facepalm:там гены другие, там отец всего добился сам, президентом стал, ну и дочь такую же воспитал, а тут что...
Ещё Немцов про Зияда рассказывал, посмотрите в ютубе про него, чему удивляться то!??? Щас нашу там вообще скоро без наследства оставят, Викуля решила пятого родить, :thank_you!::flag_trusy::flag_trusy::flag_trusy::flag_trusy::flag_trusy:чтобы нашим ху с маслом доедать, вот и приходится пахать: салоны открывать, марафоны продавать, рекламу элитную брать, на что не пойдёшь, только:fire_works:
Post automatically merged:


В 30 лет нет проблемы иметь детей или нет, это только на Кавказе такая ментальность, убейся но роди до 30 и у наших дур на постсоветском пространстве, Меган Маркл в 38 только родила, а наши в хрущевках плодятся, зато успели :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Согласное с Вами полностью
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.148
Симпатии
64.824
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
827
Симпатии
6.637
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
890
Симпатии
5.416
Товарищи, вы видали как фарфоровая Вероничка в инсте приложила нашу дуру с её интернет-магазином, честным мнением и рекламой этих же товаров!!!! Я так прихренела::-):-)::-):-)::-):-)
Губастая прям ядом плеснула, ну чтож, Вероничка, БРАВО!!!! :fire_works::fire_works: