Элен и Диана Манасир

Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
60.190
И эта туда же! Они все по одному сценарию работают: блог, бьютибокс, салон красоты, курсы сейчас у многих, ещё какая-либо хуета. Элен ещё только украшения или одежду не придумала
 
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
2.865
Симпатии
21.806
И эта туда же! Они все по одному сценарию работают: блог, бьютибокс, салон красоты, курсы сейчас у многих, ещё какая-либо хуета. Элен ещё только украшения или одежду не придумала
Украшениями сестра булата занимается))))
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.311
Симпатии
28.582
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
401
Симпатии
6.434
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.311
Симпатии
28.582
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
917
Симпатии
10.923
Не знаю этого пациента, и в чем, собственно, жир. Но увидела рекомендацию на эту коробку. Содержимое в ней (минус миниатюры и мыло) примерно на 35 тыс.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
221
Симпатии
2.767
Я не понимаю как они на этих коробках зарабатывают. Просветите
Почему-то многие думают, что они покупают продукты, которые позже продают в боксах)))) но нет...)))) это так же как с коробками krygina и другими такими сервисами: они договариваются с брендами и получают большинство средств бесплатно))))) меня умиляют комменты в инсте: «как же так??? Вы что в ущерб себе продаёте?»))))))))) все что лежит в этих боксах получено безвозмездно)))) даже Элен проговорилась в сторис, когда показывала маску для век элемис «я очень рада, что нам УДАЛОСЬ положить в бокс эту маску», то есть удалось убедить бренд предоставить им маски))) у shipilova то же самое: для ее боксов султан де саба даже производит микро-объёмы которые больше нигде не продаются)
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Не знаю этого пациента, и в чем, собственно, жир. Но увидела рекомендацию на эту коробку. Содержимое в ней (минус миниатюры и мыло) примерно на 35 тыс.
Лично из того, что она показала я бы взяла крем Elemis, пенку Jart и ампулы Babor. Ну ещё St.Barth ) Это как раз на эти 16 тыс и выходит. Все остальное новое и незнакомое. А мазать на себя все Подряд как-то не хочется.
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.582
Симпатии
14.379
Интересно, сколько тысяч раз Ленка «такнула», пока снимала видеообзор на свой бокс. Это ж кровь из ушей. «Так, так, так... любимая, клевая, классная маска» - вот и весь обзор :scare2:
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
316
Симпатии
2.152
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
890
Симпатии
5.416
А я вот не знала, как они это делают, Вы меня просветили, СПАСИБО)))):double_up:[/QUOTE]
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
252
Симпатии
851
Интересно, сколько тысяч раз Ленка «такнула», пока снимала видеообзор на свой бокс. Это ж кровь из ушей. «Так, так, так... любимая, клевая, классная маска» - вот и весь обзор :scare2:
У меня тоже кровь из ушей потекла, милое! Ещё и через каждое «так», она говорила «нууу».
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
917
Симпатии
10.923
Лично из того, что она показала я бы взяла крем Elemis, пенку Jart и ампулы Babor. Ну ещё St.Barth ) Это как раз на эти 16 тыс и выходит. Все остальное новое и незнакомое. А мазать на себя все Подряд как-то не хочется.
Согласна. Странно брать коробку с кучей средств, которые тебе не факт, что вообще нужны или подойдут, просто потому что выгодно. Меня заинтересовала только маска Рексалайн, давно про нее слышу.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
60.190
Раньше вроде бы в таких коробках были только миниатюрки или полные версии небольших объёмов. А тут сколько эта посылка весит? Сделала бы адвент новогодний.

Меня только крем Элимис интересует. Ампулы EA есть. Остальное не особо
 
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
334
Симпатии
2.232
Согласна. Странно брать коробку с кучей средств, которые тебе не факт, что вообще нужны или подойдут, просто потому что выгодно. Меня заинтересовала только маска Рексалайн, давно про нее слышу.
Маска ни о чем, но её можно продать спокойно в случае чего. На все эти продукты желающих полно.
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
32
Симпатии
245
Вы это видите?:;-))):
Она двигает ровно по той же программе, как и кш с боксами несколько лет назад. Обратный отсчёт, мэмчики, положенный сайт, в сториз бабы которые пиаряца и притворяются что ведут борьбу....
Не верю!!! Кому нах эти коробки нужны с маской на руки
Мне каж, она булатика заставила просто закрыть на часок эмбьюти.ру, чтобы от бизнесвумен ш не отставать
 

Вложения

Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
2.865
Симпатии
21.806
Вы это видите?:;-))):
Она двигает ровно по той же программе, как и кш с боксами несколько лет назад. Обратный отсчёт, мэмчики, положенный сайт, в сториз бабы которые пиаряца и притворяются что ведут борьбу....
Не верю!!! Кому нах эти коробки нужны с маской на руки
Мне каж, она булатика заставила просто закрыть на часок эмбьюти.ру, чтобы от бизнесвумен ш не отставать
За кш первой повторила алла барановская( клипс,киев),тч элен уже 3я)))
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
890
Симпатии
5.416
Такой позор, обрушили сайт, так бл... пусть твой гуру компьютерный, отрегулирует:zvez_ochki::zvez_ochki::zvez_ochki:
Если это маркетинговые уловки, то старо как мир, если правда обрушили, так чини за час, покажи класс, а не к часу ночи:omg: