Элен и Диана Манасир

Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
22.848
Чую, что скоро пойдет следующий недорепер, а потом следующий
хорошо, когда рядом такая поддержка в лице родителей и финансов, ни о чем думать и переживать не надо) на лицо она милашка-ребенок, главное, чтобы не закололась по их семейной моде
В лице родителей там только деньги.. к сожалению не все проблемы решаются деньгами.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
766
Симпатии
8.664
Мне кажется, Манасиры не слишком умные (мягко говоря). Девки болтаются неприкаянные, как :censored: в проруби. С их финансами можно учиться в любой стране мира, занес папа миллион баксов на благотворительность и хоть в Гарвард иди. А там и с приличными людьми общаться бы начали, цель какая-нибудь в жизни появилась, самооценка выросла. Все умные олигархи детей выпихивают образование получать, чтобы деньги папины не просрали и хоть что-то из себя представляли. Или в восточных традициях на девочек рукой махнули? Так сейчас дочери шейхов образование получают. Дочь короля Иордании в США училась, там же и мужа нашла.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.765
Симпатии
27.299
Мне кажется, Манасиры не слишком умные (мягко говоря). Девки болтаются неприкаянные, как :censored: в проруби. С их финансами можно учиться в любой стране мира, занес папа миллион баксов на благотворительность и хоть в Гарвард иди. А там и с приличными людьми общаться бы начали, цель какая-нибудь в жизни появилась, самооценка выросла. Все умные олигархи детей выпихивают образование получать, чтобы деньги папины не просрали и хоть что-то из себя представляли. Или в восточных традициях на девочек рукой махнули? Так сейчас дочери шейхов образование получают. Дочь короля Иордании в США училась, там же и мужа нашла.
Вы ее интервью читали? Какое образование в Гарварде, девка переехав в Москву побежала с мамой и ее подругами по дискотекам бегать. О чем вы?
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
22.848
Вы ее интервью читали? Какое образование в Гарварде, девка переехав в Москву побежала с мамой и ее подругами по дискотекам бегать. О чем вы?
Интервью? А есть ссылка, милое?
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.817
Симпатии
57.859
Мне кажется, Манасиры не слишком умные (мягко говоря). Девки болтаются неприкаянные, как :censored: в проруби. С их финансами можно учиться в любой стране мира, занес папа миллион баксов на благотворительность и хоть в Гарвард иди. А там и с приличными людьми общаться бы начали, цель какая-нибудь в жизни появилась, самооценка выросла. Все умные олигархи детей выпихивают образование получать, чтобы деньги папины не просрали и хоть что-то из себя представляли. Или в восточных традициях на девочек рукой махнули? Так сейчас дочери шейхов образование получают. Дочь короля Иордании в США училась, там же и мужа нашла.
ну диана училась же в англии, когда была школьницей, захотела был бы ей и европейский и американский универ ) ну не хочется девкам мозгами шевелить…
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.361
Симпатии
68.082
Вы ее интервью читали? Какое образование в Гарварде, девка переехав в Москву побежала с мамой и ее подругами по дискотекам бегать. О чем вы?
Им не привили с детства. Их ценности это инста и кисы. Могут себе позволить. Думаю, круг общения там такой же.
 
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
836
Симпатии
7.138
Сестры пиздец прилипли к Дане, что одна, что вторая каждую вторую сториз ей посвящают
 

Вложения

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
733
Симпатии
4.494
Чую, что скоро пойдет следующий недорепер, а потом следующий
хорошо, когда рядом такая поддержка в лице родителей и финансов, ни о чем думать и переживать не надо) на лицо она милашка-ребенок, главное, чтобы не закололась по их семейной моде
Не моде а традиции)))))
Дане видимо тяжело морально, не важны финансы… вот и похудела так. Еще с сестрами тусуется часто. Поддерживают ее.
Post automatically merged:

Мне кажется, Манасиры не слишком умные (мягко говоря). Девки болтаются неприкаянные, как :censored: в проруби. С их финансами можно учиться в любой стране мира, занес папа миллион баксов на благотворительность и хоть в Гарвард иди. А там и с приличными людьми общаться бы начали, цель какая-нибудь в жизни появилась, самооценка выросла. Все умные олигархи детей выпихивают образование получать, чтобы деньги папины не просрали и хоть что-то из себя представляли. Или в восточных традициях на девочек рукой махнули? Так сейчас дочери шейхов образование получают. Дочь короля Иордании в США училась, там же и мужа нашла.
Это вы в точку! И подружки такие же. Например Маша Чиниринская. У той на лице написано, что тупая и глупая. Единственная подруга Дианы, которой я восхищаюсь, это Алина, с которой она еще в Англии в школе училась. Вот та очень старательная! И Москва ей нахрен не сдалась.
Post automatically merged:

Им не привили с детства. Их ценности это инста и кисы. Могут себе позволить. Думаю, круг общения там такой же.
А чему удивляться, если у 12-летней Дианы были дорогущие сумки итд. Что привили то и получили. Им только в клипвх/ сериалах сниматься да школы открывать. Кстати что-то там совсем тихо. Школа манасир.
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.652
Симпатии
23.083
Сестры пиздец прилипли к Дане, что одна, что вторая каждую вторую сториз ей посвящают
Мне тоже кажется, что Дане тяжело морально. Тут уже если фигово внутри, то никакие деньги не помогут. Думаю, поддерживают сестру все-таки. Постоянно куда-то выходят то одна, то вторая. Видимо, сильный след в сердце репер оставил. Может первая любовь и как никак отец ребенка.

Диану, конечно, понесло знатно. Очень неожиданно. Я думала она в чистом поле с такими кисами не сядет, но прошло время и она совсем окисилась. Скоро ногти будет в стиле Карди Би носить.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1.049
Симпатии
7.822
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
766
Симпатии
8.664
Девочки Манансиры там для красоты и получения удовольствий от жизни,

а пацаны наверно для будущего бизнеса)
Я в упор не вижу получаемого удовольствия. Только скука. А скука, как известно, сестра глупости.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.270
Симпатии
60.118
Сестры пиздец прилипли к Дане, что одна, что вторая каждую вторую сториз ей посвящают
А чего счастливая мать с ребенком не фотографируется? Схватила котенка, как дитё реально
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.100
Симпатии
9.232
А чего счастливая мать с ребенком не фотографируется? Схватила котенка, как дитё реально
Думаю, что она по мозгам и есть ребёнок, неглупая, а именно маленькая
по ней видно, сколько бы секс на фото раньше не давила, она прямо девчушка совсем, и ребёнок для неё это вообще штука непонятная
 
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
308
Симпатии
4.227
Бля, какие они конченные. С одного хуя на другой с пеленок кто учит их перепрыгивать? Обязательно нужно иметь хуец рядом через месяц? Вот так заявить с грудями на выкат "холостячка", как дешевая потаскуха, не пользующаяся спросом и нуждающаяся в сомнительном пиаре – напоминании, что, вот, я Данка, если что, я недавно залетела и уже готова залететь второй раз, как настоящая ористократко! Как у них, ебать, все просто))

только заметила, что там еще и Ленка ее пихает в историях. Так сильно пизда зачесалась? Старшие сутенерами заделались.

Ариана там, жаль, не хватает, кто бы омолодил статей одной бывалую
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.777
Симпатии
40.238
Бля, какие они конченные. С одного хуя на другой с пеленок кто учит их перепрыгивать? Обязательно нужно иметь хуец рядом через месяц? Вот так заявить с грудями на выкат "холостячка", как дешевая потаскуха, не пользующаяся спросом и нуждающаяся в сомнительном пиаре – напоминании, что, вот, я Данка, если что, я недавно залетела и уже готова залететь второй раз, как настоящая ористократко! Как у них, ебать, все просто))

только заметила, что там еще и Ленка ее пихает в историях. Так сильно пизда зачесалась? Старшие сутенерами заделались.

Ариана там, жаль, не хватает, кто бы омолодил статей одной бывалую
а что там с бывшим лучшим другом арианом?
и кто знает, почему элен поссорилась с юной
 
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
7
Симпатии
12
а что там с бывшим лучшим другом арианом?
и кто знает, почему элен поссорилась с юной
Ариан же в ноябре был в сизо и после под домашним арестом, только вот моё так и не поняло, за что. после этого никакой поддержки с их стороны вроде не было…
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.817
Симпатии
57.859
Ариан же в ноябре был в сизо и после под домашним арестом, только вот моё так и не поняло, за что. после этого никакой поддержки с их стороны вроде не было…
.
я особо не вникала, но по слухам журналисткое расследование вместе с Собчак готовили на Чемезова,
а если не по слухам, то за, то - что занимались продажей ( отсутствия упоминай), ну тоесть , когда кто - то платит, за то что , его имя в телеграмм канале не употреблялось и удалилялись посты ( и Чемезову это не понравилась ( …. а это можно, квалифицировать, как вымогательство, за что их и судят )

и похуй, что АП каналы и Потупчик тем же, самым занимаются))))

а расстроили они Чемезова… и так сильно, что Собчак с перепугу достав израильский паспорт побежала в Прибалтику.
но Собчак в итоге не тронули))) а мальчик Ариан и остальные отдуваются

понятное дело, что если Собчак засунула язык в трубочку, то точно дело хуево и за мальчиков никто не впрягается

а если кратко в стране дискредитировать открыто власть и заигрывать с ней и не получать пиздов может только Собчак ( и Божена Рынска , но это уже загадка вселенной почему )

так Собчак вывернулась, а ее команда, в которую входил Ариан, огребла за то, что на Чемезова покусились
 

Вложения

Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.777
Симпатии
40.238
Ариан же в ноябре был в сизо и после под домашним арестом, только вот моё так и не поняло, за что. после этого никакой поддержки с их стороны вроде не было…
я думала, его не отпустили под домашний арест. я думала, как он в сизо-то будет сидеть. про ситуацию знаю.
а с юной они точно поссорились жестко (элен и юния), но сейчас нормально общаются. а были лучшие друзья. как-то у ленки никто особо не задерживается