Элен и Диана Манасир

Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.344
Симпатии
40.307
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
98
Симпатии
359
Элен удалила чб фото с опухшими глазами и подписью о свободе, сошлись что-ли снова
я сомневаюсь, может просто видимость создаёт. она день назад репостила историю с шуточным рилсом от свекрови, где отмечена она, Булат, и прочие семейники их. думаю пытаются как-то из поддержать, но вряд ли вместе
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
424
Симпатии
5.491
Манасиров пригласили на свадьбу принца Иордании
 

Вложения

Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
1.093
Симпатии
14.011
Тут переживали, что манасиров не позвали, а оно вот как. Позвали аж на одну церемонию с Кэмбриджскими. Молодец Зияд- из грязи в князь.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.124
Симпатии
11.727
Да не было Манасиров на церемонии, я смотрела трансляцию.Там всего 140 человек было. Их позвали уже вечером на банкет, где было 2к гостей, что доказывает блестящее платье Вики и оголенные плечи. Хоть так, а не как прошлый раз.
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
9.237
Чёт прямо всё семейство за Дану взялось) каждая ходит с ней куда-то, фотки постит) сейчас вон очередь сестры Булата Алины)
 

Вложения

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.304
Симпатии
52.839
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.652
Симпатии
23.083
Чёт прямо всё семейство за Дану взялось) каждая ходит с ней куда-то, фотки постит) сейчас вон очередь сестры Булата Алины)
Я думаю, что отвлекают ее, трудно в психологическом плане. Сама ребенок, уже с ребенком, отец ребенка сами видите какой. Первая любовь возможно. Не может забыть, больно. Может была какая-то неприятная история и не дают ей одной оставаться.
Очень сильно она похудела и нервы тут не последнюю роль сыграли
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.270
Симпатии
60.118
Я думаю, что отвлекают ее, трудно в психологическом плане. Сама ребенок, уже с ребенком, отец ребенка сами видите какой. Первая любовь возможно. Не может забыть, больно. Может была какая-то неприятная история и не дают ей одной оставаться.
Очень сильно она похудела и нервы тут не последнюю роль сыграли
Ну-ну, пусть дальше в попу дуют и жалеют.
 
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
282
Симпатии
3.785
Я думаю, что отвлекают ее, трудно в психологическом плане. Сама ребенок, уже с ребенком, отец ребенка сами видите какой. Первая любовь возможно. Не может забыть, больно. Может была какая-то неприятная история и не дают ей одной оставаться.
Очень сильно она похудела и нервы тут не последнюю роль сыграли
Наверно читают лекции о принципах контрацепции :-)
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
9.237
С одной стороны молодец, что все-таки несмотря на папкины миллиарды деньги зарабатывает, а с другой - как-то нечестно хомякам своим так врать
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
79
Симпатии
1.042
Ну-ну, пусть дальше в попу дуют и жалеют.
А че бы не дуть в попу только что родившему РЕБЕНКУ? Там еще пубертат не закончился, а уже послеродовый бэби блюз на грани депрессии. Ну и каков папаша Хлебушек-мы тоже видим
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.124
Симпатии
11.727
А че бы не дуть в попу только что родившему РЕБЕНКУ? Там еще пубертат не закончился, а уже послеродовый бэби блюз на грани депрессии. Ну и каков папаша Хлебушек-мы тоже видим
Так может нужно было заниматься воспитанием, что бы у ребенка не было ребенка? А то на новоиспеченного папашу хуев навешали, а остальные святые. Уже видно до чего их дутье в жопу привело) И никакой она уже не ребенок, а мамка, как бы она не замыливала глаз детским лицом.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.560
Симпатии
25.613
А все таки почему папаня -рэпер отказался от Даны,

и даже не хочет увидеть ребенка?

Что там произошло
 
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
308
Симпатии
4.227
А все таки почему папаня -рэпер отказался от Даны,

и даже не хочет увидеть ребенка?

Что там произошло
Ничего особенного, папашам такое поведение даже в более зрелом возрасте свойственно (уходить из семьи), а тут молодняк-голодняк, на реперских тягах, удивляться нечему. Вокруг Даны крутятся исключительно потому, что она в ахуе, как деньги папаши не удержали блядуна. Ушла в депрессию, это же очевидно. Блядун сам при деньгах оказался, да при женском внимании. Нахуй ему ребенок? Он сидел и думал, что с ним делать, лучше бриллиантового ошейника с фото дочки не придумал. Скорее всего завтраками кормил Данку, там терпение кончилось, и вот, вся родня пихает молодую, уже рожавшую пизду у себя в историях, ищут жениха, кто пригреет. Холостячка, говорят. Без ебыря рядом у них течка? Лучше бы к психологу отвели Дану, а не замену искали этому реперу. Ей не новые отношения сейчас нужны, по идее, а хороший досуг и интересные беседы. Но там же нет умных людей в семье. С такими сестрами и враги не нужны. Папина гордость.