Элен и Диана Манасир

Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
2.865
Симпатии
21.798
Товарищи, вы видали как фарфоровая Вероничка в инсте приложила нашу дуру с её интернет-магазином, честным мнением и рекламой этих же товаров!!!! Я так прихренела::-):-)::-):-)::-):-)
Губастая прям ядом плеснула, ну чтож, Вероничка, БРАВО!!!! :fire_works::fire_works:
Кто это и как приложил,расскажите?)
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
890
Симпатии
5.402
Кто это и как приложил,расскажите?)
Просто откройте инст Veronika14, крайний пост с чашкой кофе, там все написано, зацените:fli_rt5:
Так ещё теперь ебанашка Тея, восхищается нашей, как она себя создала и все вокруг создаёт:puni_sh::wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll:
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.167
Товарищи, вы видали как фарфоровая Вероничка в инсте приложила нашу дуру с её интернет-магазином, честным мнением и рекламой этих же товаров!!!! Я так прихренела::-):-)::-):-)::-):-)
Губастая прям ядом плеснула, ну чтож, Вероничка, БРАВО!!!! :fire_works::fire_works:
звучит как реклама этой самой вероники 14)) принесу скрины. где приложила, и где плеснула ядом?
 

Вложения

Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
2.865
Симпатии
21.798
звучит как реклама этой самой вероники 14)) принесу скрины. где приложила, и где плеснула ядом?
Да тоже вроде ниче такого не увидела..я хз кто эта вероника,но не понимаю почему ей все так восхищаются,видела пару видео с ней-у меня кровь из ушей пошла..и речь и неграмотно изъясняется...и тут тоже-«в этом мнении я солидарна...»ну еп твою мать...
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.191
Симпатии
34.908
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
890
Симпатии
5.402
Бедняга не знает куда пристроиться . Уже кому только не лизала. Подружайка ейная обскакала и жопу пригрела ,водит дружбу с Джамилей Каитовой
Тея очень ведомая, хочет Раде отомстить, к Нашей ласты клеит, на дружбу намекает, чтоб обскакать тумбу-юмбу. А нашей как раз нужны такие восторженные оды. Для еврейки она слишком проста, ни ума, ни хитрости,чисто КАВКАЗ Style:sh_ut::sh_ut::sh_ut:, сейчас модно себя евреями именовать, по факту, циганщина и неудовлетворённость по всем фронтам жизни:a_sh_ot:
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.191
Симпатии
34.908
Тея очень ведомая, хочет Раде отомстить, к Нашей ласты клеит, на дружбу намекает, чтоб обскакать тумбу-юмбу. А нашей как раз нужны такие восторженные оды. Для еврейки она слишком проста, ни ума, ни хитрости,чисто КАВКАЗ Style:sh_ut::sh_ut::sh_ut:, сейчас модно себя евреями именовать, по факту, циганщина и неудовлетворённость по всем фронтам жизни:a_sh_ot:
Помнится как она на теме еврейства пыталась к Вербер подлезть. Выглядело это максимально убого
 
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
205
Симпатии
2.156
Почему у рады и теи нет своей палаты? Это ж кладезь шедевров просто!
Post automatically merged:

Тея очень ведомая, хочет Раде отомстить, к Нашей ласты клеит, на дружбу намекает, чтоб обскакать тумбу-юмбу. А нашей как раз нужны такие восторженные оды. Для еврейки она слишком проста, ни ума, ни хитрости,чисто КАВКАЗ Style:sh_ut::sh_ut::sh_ut:, сейчас модно себя евреями именовать, по факту, циганщина и неудовлетворённость по всем фронтам жизни:a_sh_ot:
Нучтовы, ее спросить так она как минимум итальянка. И стиль у неё минималистичный
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.902
Симпатии
42.573
Товарищи, вы видали как фарфоровая Вероничка в инсте приложила нашу дуру с её интернет-магазином, честным мнением и рекламой этих же товаров!!!! Я так прихренела::-):-)::-):-)::-):-)
Губастая прям ядом плеснула, ну чтож, Вероничка, БРАВО!!!! :fire_works::fire_works:
Где ж приложила-то? Да, мнение высказала, но как-то извиняюще-заискивающим тоном.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
890
Симпатии
5.402
Где ж приложила-то? Да, мнение высказала, но как-то извиняюще-заискивающим тоном.
Вот прям совершенно не согласна, даже по Лайкам посмотрите кто победил) перед манасир все скачат на задних лапах, человек ответил круто и остроумно, я так считаю, а не заискивался, как все эти инста-пезды, ой у тебя то, конечно, не реклама!!!!:ya_hoo_oo::ya_hoo_oo::ya_hoo_oo:
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
49
Симпатии
645
Вот прям совершенно не согласна, даже по Лайкам посмотрите кто победил) перед манасир все скачат на задних лапах, человек ответил круто и остроумно, я так считаю, а не заискивался, как все эти инста-пезды, ой у тебя то, конечно, не реклама!!!!:ya_hoo_oo::ya_hoo_oo::ya_hoo_oo:
Так Манасирка потом свой коммент даже подтерла)))
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.585
Симпатии
37.382
ой, Вероничка зашла на опасную территорию.
при всех особенностях Элен, она точно ее круче.

А Веронике так хочется в высшее общество, что она уже не знает что ещё придумать...смех...учитывая, что интересна эта барышня только ограниченному числу своих хомяков. долго, кстати, думала, кто же целевая аудитория этой болезной, в итоге пришла к выводу, что в основном это девушки, которые верят в то, что позитивное мышление (без труда) принесёт им золотые горы (и тонны позитива) и охотно верят во всякую дичь из серии «купи мой бокс и стань счастливой».
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.902
Симпатии
42.573
Вот прям совершенно не согласна, даже по Лайкам посмотрите кто победил) перед манасир все скачат на задних лапах, человек ответил круто и остроумно, я так считаю, а не заискивался, как все эти инста-пезды, ой у тебя то, конечно, не реклама!!!!:ya_hoo_oo::ya_hoo_oo::ya_hoo_oo:
Ну лайки не означают, что Вероника ее приложила. Просто согласных с ее мнением больше. Приложить - это когда без всяких лишних реверансов честно сказать, что "Ленок, ты мозги пудрить можешь только своим совсем уж хомякам. Да, ты не ставишь где-то ссылки и орешь, что не сотрудничаешь, но по факту, ты не просто монетизируешь свое "честное мнение", ты еще и впариваешь его задорого. Что уже подразумевает что раз ты все эту хуету продаешь у себя на сайте, то ты более чем сотрудничаешь со всеми брендами. Так что не пизди о непредвзятости". Вот это приложить. А Вероничка постаралась все углы сгладить, лишь бы не обидеть
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.585
Симпатии
37.382
Ну лайки не означают, что Вероника ее приложила. Просто согласных с ее мнением больше. Приложить - это когда без всяких лишних реверансов честно сказать, что "Ленок, ты мозги пудрить можешь только своим совсем уж хомякам. Да, ты не ставишь где-то ссылки и орешь, что не сотрудничаешь, но по факту, ты не просто монетизируешь свое "честное мнение", ты еще и впариваешь его задорого. Что уже подразумевает что раз ты все эту хуету продаешь у себя на сайте, то ты более чем сотрудничаешь со всеми брендами. Так что не пизди о непредвзятости". Вот это приложить. А Вероничка постаралась все углы сгладить, лишь бы не обидеть
А я вообще ставлю на то, что две бьюти-гурини подружатся, сделают «коллаб века» и ещё замутят совместный курс «как стать счастливой женщиной со звёздами мишлен, отдав нам 3 тысячи рублей, чтобы мы не заплатили с них налоги»:jn_pu_sk:
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
890
Симпатии
5.402
Почему у рады и теи нет своей палаты? Это ж кладезь шедевров просто!
Post automatically merged:


Нучтовы, ее спросить так она как минимум итальянка. И стиль у неё минималистичный
Я жду не дождусь когда будет открытие их странички - - Тумба и Цыганка —
Post automatically merged:

Та
А Ленка-то насмотрелась на Ксению Ш и решила толкнуть хомякам бьюти-боксы по 16 тыщ)))))))
И с наполнением на 56 тыс , что вы!!! Сейчас посмотрю что там, вот прям руки чешутся купить, если врет что не на 56, прям отчитаюсь, что за хренотень она собрала :ps_ih:
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
221
Симпатии
2.767
Я жду не дождусь когда будет открытие их странички - - Тумба и Цыганка —
Post automatically merged:

Та

И с наполнением на 56 тыс , что вы!!! Сейчас посмотрю что там, вот прям руки чешутся купить, если врет что не на 56, прям отчитаюсь, что за хренотень она собрала :ps_ih:
Завтра вроде объявят состав) так что ждём) меня удивляет, насколько один в один слизана идея бокса) я понимаю, ничего уникального нет в этом и тем не менее, даже цена такая же)))) и выпускает она его одновременно с шипилушкой....и так же парит мозги «на самом деле стоимость - 56»!)))))
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
221
Симпатии
2.767
Я жду не дождусь когда будет открытие их странички - - Тумба и Цыганка —
Post automatically merged:

Та

И с наполнением на 56 тыс , что вы!!! Сейчас посмотрю что там, вот прям руки чешутся купить, если врет что не на 56, прям отчитаюсь, что за хренотень она собрала :ps_ih:
Не, ну кстати, не верю, что пишу это: пока из того, что объявлено, всё прям хорошо. В отличие от бокса КШ, куда напихали одни пиздюльки на один раз, у Ленки прям нормально всё: полноразмерные средства элемис это уже ого-го, окупают 2/3 цены.