Элина Штарк (моржиха)

Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.603
Симпатии
33.277
#44
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

О, нееет! Скажите, что это неправда, плиз :cry_ing:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
491
Симпатии
1.019
#45
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.100
Симпатии
10.162
#46
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Если б что было с ребенком, не думаю, что она вернулась бы сразу в инсту. Но то, что органы опеки займутся этой недоделанной - надеюсь.
Все эти случаи - угробила ребенка, рожала дома в ванне и умер - это все замалчивается. В вислосисях мелькают изредка истории.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#48
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
Если б что было с ребенком, не думаю, что она вернулась бы сразу в инсту. Но то, что органы опеки займутся этой недоделанной - надеюсь.
Все эти случаи - угробила ребенка, рожала дома в ванне и умер - это все замалчивается. В вислосисях мелькают изредка истории.
не похоже,что это ее профиль, словно ктото для накрутки использует-4к подписок
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
#49
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Мне тоже кажется что это не ее профиль - тексты не такие, как она писала. Тысячи фоток не постит, в прямой эфир не выходит... фотки старые.

Что то и я запереживала ); я делала пару скринов ее эфира когда то, но пока найти не могу, может и удалила); там ей писали ее реальные друзья, интересно было бы заглянуть к ним на страницу, но вспомнить ники не могу.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
#50
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Кстати да, акк моржихи скорее всего фейковый. Но в новостях я ничего не нашла про ребенка, так что хз что там на самом деле.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
48
Симпатии
240
#51
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Я не выдержала, подписала петицию против этой Штарк. Может и фигня все эти петиции, но так хотелось хоть чем-то помочь младенцу. В интернете никакой информации о его смерти тоже не нашла.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
250
Симпатии
1.457
#52
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

я из Казахстана, думаю, что если не дай Бог что страшное случилось бы, по нашим местным каналам сказали бы в новостях, пока тишина. Видимо опека ею заинтересовалась, поэтому она тишину споймала, будем надеяться. Кстати, кто смотрел ее прямые эфиры писали, что ребенок кашлял, она говорит, врач сказала у нас пневмония, но это не она, мы ж типа закаливаемся. Это, мол, аллергия на пыль. Потом сказала, что типа зубы лезут (в 2 месяца. ага) и от этого сопли и кашель.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.427
Симпатии
15.822
#53
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Йа не помню, где-то в комментариях читало, что ребёнок помер, но уже все потерли(
Про воспаление легких мелькали сообщения в нескольких местах, но как убедиться, правда\не правда про смерть?
Только общих знакомых пытаться искать,узнавать, ибо сомневаюсь, что она на весь рунет проорет, что обосралась, самавиновата и заморозила малую..
Даже друзьям о таком не скажешь, ибо пиздец. с какой стороны не глянь
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
#54
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Нарыла кучу всякого по моржихе... но расскажите мне как скрины с телефона сюда кидать? Я больше в РО сидела.

https://www.instagram.com/p/BP4jPTxB_SZ/
Видео обливания, если кто не видел... идиоток там кучка );
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
#55
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Полосатик написал(а):
Нарыла кучу всякого по моржихе... но расскажите мне как скрины с телефона сюда кидать? Я больше в РО сидела.

https://www.instagram.com/p/BP4jPTxB_SZ/
Видео обливания, если кто не видел... идиоток там кучка );
Про скрины не подскажу, а чего нарыли?
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.732
Симпатии
15.493
#56
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Полосатик написал(а):
Нарыла кучу всякого по моржихе... но расскажите мне как скрины с телефона сюда кидать? Я больше в РО сидела.

https://www.instagram.com/p/BP4jPTxB_SZ/
Видео обливания, если кто не видел... идиоток там кучка );
на любой хостинг заливаете типа savepic.ru и копируете сюда ссылку
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.193
Симпатии
168.778
#57
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

В прегги искала инфу про Штарк. Там одна написала, что знакомая живет в одном доме с ней и "всё там, как и было", про превмонию якобы слухи. Я не верю, что с ребенком всё ок после всей этой жести и кашля.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
#58
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ковырялась вконтакте в поисках инфо о штарк.
Первое, что нашлось - она работала моделью.



Дальше наткнулась как в комментах обсуждали ее истории родов. Одна история висела до резонансного фото, вторая написана была уже после. Я так и не поняла, может, была и третья версия, потому что есть скрины комментов, где ей пишут что она рассказывает разное каждый раз.
Версия номер 1

Дада, голову с первых секунд держит и вес и рост штарк известен, разве что ещё надо было дописать баллы по Апгар.
К слову, ее коммент о голове.
Версия номер 2.







Версия два дополнилась роддомом, потому как после одной из фоток ее заподозрили во вранье.
Вот фото, где очевидно все похоже на роддом.

Комменты под историей родов 2.



Я склонна думать, что красочная история родов - ложь и образ. Как и многое ещё в ее образе.
Например, рассказы про то, что ребёнок с ней 24/7, всегда без памперса и без коляски. Было несколько сториз, когда она тусила вне дома и ребёнка в обозримом пространстве не наблюдалось. Ну и как бы, в магазине продуктовом куда можно положить ребёнка? Либо не с ней, либо таки в коляске. Плюс, что она веган. В сториз был накрытый стол и там были торт, обычный, магазинный. И что то ещё на столе, явно не веганское. И очень похожее на мясо и обычный плов.

Позже ещё допишу остальное
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.422
#59
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Это наверно новый бич нашего времени - пиздабольство ради лайков.
Я очень надеюсь, что с малышкой все хорошо и она будет на попечении бабушки (надеюсь та более адекватна)
Спасибо за инфо!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.732
Симпатии
15.493
#60
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

почитала про роды штарк.. сколько ебанашек на такое поведутся и захотят сами в одиночку рожать в ванной? ну чо, естественный отбор
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
#61
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

тень хануки написал(а):
почитала про роды штарк.. сколько ебанашек на такое поведутся и захотят сами в одиночку рожать в ванной? ну чо, естественный отбор
Я вот порылась в этом и офигела. ); у неё тьма защитников и одобрителей, да ещё и советы спрашивают. Вот уж не думала, что в 21 веке такая тьма идиоток. Впрочем, чему я удивляюсь, думала после прочтения темы дель меня уже не тронет, ан нет.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
#62
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Полосатик написал(а):
Ковырялась вконтакте в поисках инфо о штарк.
Пиздеж и провакация, кмк.
Я бы повелась, если бы это была ногоматка, рожающая 5-6-7-... ребенка, но не эта курица.
А счастливый отец-то где?
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.732
Симпатии
15.493
#63
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

scherbatsky написал(а):
Полосатик написал(а):
Ковырялась вконтакте в поисках инфо о штарк.
Пиздеж и провакация, кмк.
Я бы повелась, если бы это была ногоматка, рожающая 5-6-7-... ребенка, но не эта курица.
А счастливый отец-то где?
видела реалити-передачу про молодых мам, где одна малолетка второго ребенка осознанно решила рожать дома в гостиной с помощью акушерки, пока ее дочка спала в соседней комнате