Элина Штарк (моржиха)

Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
#64
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

тень хануки написал(а):
видела реалити-передачу про молодых мам, где одна малолетка второго ребенка осознанно решила рожать дома в гостиной с помощью акушерки, пока ее дочка спала в соседней комнате
Не, я не спорю, что такие ебанутые есть, но вот даже в этой программе: ребенок второй, все-таки, и акушерка присутствует :ti_pa: Просто можно сколько угодно книжек прочитать про роды и видосов просмотреть, но чтобы в первый раз родила сама, одна, "смеясь" на потугах, и ребенок тихо захныкал, ога :-) ? :nepizdin:
Не Верю! :za_da_va_la:
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.211
Симпатии
168.923
#65
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

По поводу домашних родов.. Популярная такая тема, как я посмотрю. Видела в прегги девушку, ее ник Kozlenko2018, в Иг такой же. Екатерина Симакова. Они с мужем походу родноверы какие-то. 2 детей Искра и Ведана, обеих рожали дома с мужем, первые роды 45 часов, вторые 3-4. Когда я прочла историю родов, в комментариях было много восторженных людей. Странно, что сейчас этим кто то так восторгается. Несмотря на то, что девушка подчеркивает, что она готовилась к домашним родам с 16 лет, это все равно страшный риск. Зачем популяризировать эту тему, когда вокруг столько дурачков.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
#66
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

И немного издевательства над малышкой в прямом эфире....




Перед тем, как она исчезла с эфиров, был такой пост
В прямом эфире все твердили, что у неё болеет ребёнок, плюс сама моржиха была с осипшим голосом и шмыгающим носом... а она зубы-зубы, игнорировала вопросы про себя и резко отключилась.

А это сообщение, после которого, вероятно, поползли слухи о пневмонии и возможной смерти
Есть ещё такое

Но, понятно, что это может быть пустое бла-бла, доказательств никаких.
Однако, подозрительно...);

Ещё про вероятного отца ребёнка есть, найду время - залью

Апд: и да, подружка подтверждает что ее новый акк - фейк
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
276
Симпатии
1.747
#67
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Какой ужас :cry_ing: я конечно читала, что есть случаи, когда детки уже рождаются с зубами, но думаю, что это не он, а то прям исключительный ребенок держащий голову и в месяц с хвостиком с зубами. В прямом эфире судя по всему она показывает динамическую гимнастику, но ее делают с более окрепшими детками держащими голову. Как мне жаль ребенка, что там за солома у матери в башке?! Я очень надеюсь, что с девочкой всё будет в порядке.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#68

из последнего, обновление у Штарк вкнт 25 мар в 12:14, ттт, вроде девочка жива, цела и здорова.


логика хомяков моржихи просто убивает своей логичностью:
Ladushka [106]
Ее вынудили уйти из соц. сетей. Потому что устроили компанию по ее травле. В контакте целые группы образовались для того, чтоб дружить против нее. Это от зависти все и от скуки провинциальной. Глупые завидовали ее фигурке, закалке, красоте. И начали писать в социальных сетях про нее разную чушь, что она такая-сякая, и разную чепуху про нее. Придумали сплетни, что она свою ляльку простудила. Составляли письма и петиции в официальные органы.
Вот так, выжили девочку из соц.сетей, и теперь сидят довольные собой (((( — 6 дней назад
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
679
Симпатии
145
#70
Не вижу ничего кошмарного в закаливании. Естессно, это надо делать правильно. Бэби - йога - ничто иное, как динамическая гимнастика. К моим детям приходил дядя - грач для таких же занятий, потом и я научилась несколько упражнений делать.Сосед увидел сделал со своим малым и вывихнул ему руку. Надо делать все с умом ..специально обученным, желательно.
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3.916
Симпатии
9.859
#71
а где же эти ее басни,как она то вроде бы сама родила на диване и тут же поскакала дальше...то уже все таки роддом был(второй вариант эпоса)
???
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#72
Ёперный теятр написал(а):
Не вижу ничего кошмарного в закаливании. Естессно, это надо делать правильно. Бэби - йога - ничто иное, как динамическая гимнастика. К моим детям приходил дядя - грач для таких же занятий, потом и я научилась несколько упражнений делать.Сосед увидел сделал со своим малым и вывихнул ему руку. Надо делать все с умом ..специально обученным, желательно.
а в какой параллельной вселенной закаливание в 2 недели отроду путем поливания ребенка водой на морозе-это правильное закаливание?
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3.916
Симпатии
9.859
#73
Ёперный теятр написал(а):
Не вижу ничего кошмарного в закаливании. Естессно, это надо делать правильно.
ну,и смысл тогда в первой фразе?
все не видят ничего кошмарного в закаливании...только при чем тут закаливание?
тут совсем другое)))
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
#74
Бля, моржиха вернулась. Сегодня в сториз ее ребёнок болтается на одной руке как тряпичная кукла... у меня аж на затылке волосы зашевелились.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.257
Симпатии
91.642
#76
Писец....Там наверное вывих на вывихе.
А в ВК она тоже вернулась?
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.257
Симпатии
91.642
#78
С вк вроде фотки тоже удаляла. Теперь вижу новые добавила.
Кстати, на скрине ребёнок в подгузе? Она же вроде ими не пользуется? Она дочке тряпки вместо подгуза подкладывает или прямо в ползунки...? Прост интересно)))
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
#79
NATO написал(а):
С вк вроде фотки тоже удаляла. Теперь вижу новые добавила.
Кстати, на скрине ребёнок в подгузе? Она же вроде ими не пользуется? Она дочке тряпки вместо подгуза подкладывает или прямо в ползунки...? Прост интересно)))
Не помню, если честно.
Да, в подгузе. В банальном памперсе. И где то там в комментах ее спросили подгуз ли это и она ответила да
И там же в комментах было что типа коляска у неё есть, но пользовалась один раз и ей это очень неудобно.
Так что вопли про отказ от подгузов остались в прошлом, похоже.

Видели новое видео? Там несколько идиоток крутит своих детей как кукол. Я хуею, господа. :uzas:
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
#81
Ебанименягештальт (с) написал(а):
Знойная Маша написал(а):
Бля :vypal:

Как теперь это развидеть :podbamblivaet:
Сука где опека? Где отцы детей? Родители этих пезд, соседи, наконец??
Поцик не почитал и выложил видос с открытия летнего купального сезона 16.04 (и это в Караганде, блять! Где лето наступает в июле) и там народу - тьма. И мужики и мужики с детьми (отцы детей) и соседи и кого только нет. Часть купается, часть созерцает. Один заботливый хозяин собаку типа пуделя одел в куртку, ибо реально холодно было. А этим похуй - с младенцами в лёд.

Меня бомбит.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
696
Симпатии
6.243
#83
Вот никто меня из этого раздела реально не бесит. Ни кентавра Соня, она любит сына, и это заметно; ни поучительный кит, тоже явно любит и заботится о детях, может и не всегда своими руками. Даже Шура наша, океан в голове, младшего кормит, не может перестать, от любви же все.

Но вот эта молодая провинциальная пизда затронула самые далёкие струны моего хитинового сердца. Явно же лежал в больнице ребенок, иначе не выпилилась бы она из соцсетей ни за что. Полежал, вылечили, пора снова выкладывать фотки из проруби и видео эти жуткие. Я даже не знаю, что написать :tazik:
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.257
Симпатии
91.642
#84
Вчера посмотрела ИГ и те видео с болтаниями детей. Может я чего-то не допираю и детей пока не растила, но никогда не видела в жизни, чтобы такое вытворяли и это-норма. Видела, когда хулиганы таким образом мучили животных, но это живодерство! И, чёрт, это же больно и опасно. Особенно для неокрепших костей, хрящей и т.д.