Элина Штарк (моржиха)

Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1.137
Симпатии
9.977
Неееее. Она с тем уже развелась со скандалом, вывалив в сеть трешовые подробности их личной жизни.
Блин да как так то? Ребенку второму то только год? Посмотрела ее инсту, она ведь молодая ещё. Сколько ещё детей она успеет родить от разных мужиков?
Прочитала в последнем посте ее что она доула теперь, ну пиздец, что в пизду кто угодно может заглядывать и решать все ли в порядке с течением родов, а нахера тогда акушерки учатся этому
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Неееее. Она с тем уже развелась со скандалом, вывалив в сеть трешовые подробности их личной жизни.
А что вывалила? Расскажите, милое. Я от нее отписалась, когда она с тем косорылым сошлась. И до сих пор не могу понять, от него ли ее дочь.
Но дети у нее железные, конечно, купаться в проруби, жрать землю с травой и хоть бы хны.
Значит, ушла она от косорылого ромы, которого почему-то называет мужем, к этому парняге, похожему на зэкулю, и сразу от него запузячилась. Потом весь свой выводок в детдом сдаст, когда кормить нечем будет? А, я забыла, у нас же государство поощряет плодячку маргиналов и кормит их из наших налогов, вместо того, чтобы отправить на общественные работы и посоветовать стерилизоваться.
Еще один вариант для нее- случайно убьет в родах какую-нибудь несчастную женщину и ее или посадят или родственники женщины размотают.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
А что вывалила? Расскажите, милое. Я от нее отписалась, когда она с тем косорылым сошлась. И до сих пор не могу понять, от него ли ее дочь.
Но дети у нее железные, конечно, купаться в проруби, жрать землю с травой и хоть бы хны.
Значит, ушла она от косорылого ромы, которого почему-то называет мужем, к этому парняге, похожему на зэкулю, и сразу от него запузячилась. Потом весь свой выводок в детдом сдаст, когда кормить нечем будет? А, я забыла, у нас же государство поощряет плодячку маргиналов и кормит их из наших налогов, вместо того, чтобы отправить на общественные работы и посоветовать стерилизоваться.
Еще один вариант для нее- случайно убьет в родах какую-нибудь несчастную женщину и ее или посадят или родственники женщины размотают.
Милое, от Ромы младший выпердыш. Девочка хуй пойми от кого. И да, с этим Ромой она состояла в зарегистрированном браке. Несколько месяцев назад она в сторис вываливала подробности их охуенной в буквальном смысле голодной жизни с Романом. Писала, что пиздил ее беременную, пиздил в принципе регулярно, срывался на мелкого. В общем быдло-треш полнейший. Эта пизда тупая естественно только рожает, но не работает. Подбирает себе всяких уебков, а потом жалуется. Вот сейчас очередная неземная любовь у неё. Пару месяцев они с ним в Турции жили. В Казахстан вернулись только сейчас. У нее спрашивали "Как познакомились?", так оказалось, что знакомы давно. По ходу она ходит по рукам в одной и той же компании членоносцев.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Зашла посмотреть на нее, а аккаунт пустой. Опять переименовалась?