Элина Штарк (моржиха)

Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
248
Симпатии
1.449
#4
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

пипец фашистки - те тоже любили людей голых на морозе водой обливать
хотелось бы услышать мнение именитых педиатров, например Комаровского по этому поводу
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.222
Симпатии
107.654
Адрес
Absurdistan
#6
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

взбледнулось написал(а):
пипец фашистки - те тоже любили людей голых на морозе водой обливать
хотелось бы услышать мнение именитых педиатров, например Комаровского по этому поводу
Наверное, карбышева растит :sh_ok:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#8
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Я фиг знает кого она растит, но страничку эта штарк уже закрыла. Она еще и рожала дома, антипрививочники, гв до школы и йога с Индией- это все о ней
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
#9
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Охренеть! Вот где опека? Ювеналочка по ней плачет. ):
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3.916
Симпатии
9.847
#11
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

взбледнулось написал(а):
пипец фашистки - те тоже любили людей голых на морозе водой обливать
хотелось бы услышать мнение именитых педиатров, например Комаровского по этому поводу
я,конечно,не Комаровский,но уверенна-ничего в этой жизни нельзя делать резко и вдруг!(непонятно с какого хуя)
тем более закаливание!!!
это издевательство и тупорылость
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
#12
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

взбледнулось написал(а):
пипец фашистки - те тоже любили людей голых на морозе водой обливать
хотелось бы услышать мнение именитых педиатров, например Комаровского по этому поводу
Я не именитый и почти уже не педиатр, но так делать нельзя. Даже самые смелые современные педиатры рекомендуют понижать температуру купания постепенно, не более чем на пол-градуса в неделю! Начинать с 37 градусов. Ребёнку 20 дней, как писали у маисто в комментах... да и хрен с ним с водой, может их и тёплой поливали. Но на улице блять не май месяц. Я честно не знаю что страшнее. Мороз и голый ребёнок или поливание водой.
Где мозги у папы, у родственников? Если у матери мозги уплыли после родов. У фотографа и поливальщика, в конце концов. На что эти инстамамаши готовы пойти ради фото, ради лайков и популярности?.. ей что второго выдадут потом? Бедные малыши. );
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.758
Симпатии
70.304
#14
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Я потеряла дар речи. Часа полтора как уже.
Не знаю что за мамашка на фотке и какие у нее там принципы, но надеюсь были все-таки предварительные подготовления к этой процедуре. Очень надеюсь. Несмотря на то, что так делать нельзя - ответ свекрови педиатра. От пневмонии до обморожения можно дозакалять так младенчика 3 недель, до этого пребывавшего в теплых околоплодных водах.
Бедные дети
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
#15
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Зря надрываетесь, никому чужие дети найфиг не сдались(.
А вообще ниче мы там не знаем -- может естественный отбор для этого трехнедельного за щастье..
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.360
#17
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

блин я сама морж со стажем, каждое Крещение лезу в прорубь уже 11 лет :-) но от фото безумной мамки аж содрогнулась :sh_ok:
это и взрослому непросто, учитывая наш климат. а тут беззащитного младенца поливать на морозе!
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
#18
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Погуглила - мать из Караганды/Астаны. Там жутко суровые зимы и холодный, пробирающий до мозга костей ветер. Температура воздуха была -13 -22 в тот день. Кто нибудь знает что там с ребёнком?
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
248
Симпатии
1.449
#19
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

я подписалась на ее ИГ. Пишет, что ребенок жив здоров, фотки выкладывает, обливает якобы с рождения каждый день. Кстати ту скандальную фотку удалила, еще удалила запись про домашние роды. Там еще есть жуткие видео беби йоги - когда кроху мотыляют за руки ноги, правда на тот момент она еще беременна была, но видимо своего ребенка тоже к этому будет приобщать. Ходит в баню с ребенком, в парилку и когда на руках держит ребенка, головку ему не поддерживает, типа не надо. Там еще и веганство.

Кстати это девочка, зовут Габриель:


 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
#20
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

взбледнулось написал(а):
Полосатик написал(а):
А у меня из головы не идёт этот ребёнок, которого мамаша обливала на крещение. Погуглила - мать из Караганды/Астаны. Там жутко суровые зимы и холодный, пробирающий до мозга костей ветер. Температура воздуха была -13 -22 в тот день. Кто нибудь знает что там с ребёнком?
я подписалась на ее ИГ. Пишет, что ребенок жив здоров, фотки выкладывает, обливает якобы с рождения каждый день. Кстати ту скандальную фотку удалила, еще удалила запись про домашние роды. Там еще есть жуткие видео беби йоги - когда кроху мотыляют за руки ноги, правда на тот момент она еще беременна была, но видимо своего ребенка тоже к этому будет приобщать. Ходит в баню с ребенком, в парилку и когда на руках держит ребенка, головку ему не поддерживает, типа не надо. Там еще и веганство. Кстати это девочка, зовут Габриель:


Спасибо, уважаемое!