Элина Штарк (моржиха)

Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.231
Симпатии
90.916
#85
Насики, а какая у Эли национальность? Она писала, что дочь ее полу-немка, полу-казашка. Штарк-вроде немецкая фамилия и на казашку она не похожа...
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
248
Симпатии
1.449
#86
У Малахова была передача на эту тему "Баба йога", там ребеночка таки угробили
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
#88
NATO написал(а):
Насики, а какая у Эли национальность? Она писала, что дочь ее полу-немка, полу-казашка. Штарк-вроде немецкая фамилия и на казашку она не похожа...
Вроде бы немка. Папа у неё Эмиль (если точно запомнила) Штарк и визуально - типичный немец. В Караганде раньше было много немцев, но основная масса давно съебалась.
Ещё недавно она в комментах отвечала кому то что она немка.
А дочь у неё типично казахская малышка, имхо.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.231
Симпатии
90.916
#89
А муж/парень у нее есть? Она вроде переехала. Мэйби парня нашла.Сомневаюсь, что одна живет.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
#90
NATO написал(а):
А муж/парень у нее есть? Она вроде переехала. Мэйби парня нашла.Сомневаюсь, что одна живет.
Где то в группе вк выкладывали фото отца ребёнка. Я даже скринила, могу поискать, если интересно. Отец ребёнка вроде как ее тренер. Или просто качок из ее тренажерки.
А вот есть у неё кто сейчас и где она живет - я хз. Вроде жила с родителями и младшим братом.

Ещё у меня большие сомнения закрадываются по поводу ее юного возраста. Что то мне кажется ей под 30.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
#91
Она типа немка, отец ребенка казах. Какие 30, ей по общению 15. Она в прямой эфир раньше бесконечно выходила, там все понятно.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.231
Симпатии
90.916
#92
Полосатик, а ей сколько? Я думала лет 27-28, плюс/минус.
Ебанименягештальт, возраст-не всегда показатель ума)))
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.488
#95
А девочка-то живучая, если до 7 месяцев дожила с такой матерью и вроде развивается по возрасту, её надо аычислять и жалобы писать на каждый пост в местную опеку.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
#97
Младенцы, они вообще живучие очень. Мы даже не догадываемся насколько.
Кстати, думаю, что там много пиздежа. Например, о вечном гв до года и никакого прикорма - лялону и полугода не было, а она уплетала персик или что то такое в три руки. Потом было ещё и ещё что-то, я просто не внимательно сейчас слежу.
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.710
#98
Читала я эту тему и вдруг с радостью подумала: если я когда-нибудь ебанусь и начну нечто подобное вытворять, то будет кому заступиться за моего ребёнка (пока ещё будущего). И его отец, если что, меры примет, и моя мама тревогу бить начнёт. Правда, боюсь, у мамы сердце бы отказало при виде меня, поливающей водой новорожденного на холоде.
А некоторым ебанутым всё нипочём! Издеваются над детьми, как хотят, и никто им не указ.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.231
Симпатии
90.916
#99
Особо за Моржом не слежу, недавно зашло в ее инста и офигело! О_О Памперы и коляска! И глупый вид с отмазками; "Я не была против, я говорила, что это неудобно....." А я вот помню, как она писала, чо не пользуется подгузами и Габи всегда у нее на руках.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
Она пиздела с самого начала.
Про памперсы была оправдалка, что у лялона диарея несколько недель
Особо за Моржом не слежу, недавно зашло в ее инста и офигело! О_О Памперы и коляска! И глупый вид с отмазками; "Я не была против, я говорила, что это неудобно....." А я вот помню, как она писала, чо не пользуется подгузами и Габи всегда у нее на руках.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.231
Симпатии
90.916
И исчё....Как я и предполагало, она живет с мужиком, которого называет другом. Она ж трындела, мол, от родителей переехала, живем с дочкой самостоятельно, а я чесало репу, как можно прожить на детское пособие и пособие матери-одиночки? Наверняка она ж и работы официальной не имеет, чтобы декретные получать. Ну невозможно на эти копейки прожить, снимать хату! Не исключено, что у Габи появится брат или сестра)))
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
И исчё....Как я и предполагало, она живет с мужиком, которого называет другом. Она ж трындела, мол, от родителей переехала, живем с дочкой самостоятельно, а я чесало репу, как можно прожить на детское пособие и пособие матери-одиночки? Наверняка она ж и работы официальной не имеет, чтобы декретные получать. Ну невозможно на эти копейки прожить, снимать хату! Не исключено, что у Габи появится брат или сестра)))
Мужик появился пару недель как
Она продаёт какие то конфетки веганские
У неё не бедные родители и родственники и в Германии
И кмк она живет с родителями. Где то мелькал брат, да и интерьер не изменился
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.231
Симпатии
90.916
Она ж писала, что переехала....О_О И мужик там у ней тусовался. Может в гости зашел....
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
Она ж писала, что переехала....О_О И мужик там у ней тусовался. Может в гости зашел....
А почему мужик не может тусоваться в родительском доме? Он в домашней одежде был, как мне показалось в сториз
Где то у меня висели фотки отца ее габи, кажется, это он и есть. Или ну очень похож
Она писала что ребёнок не болеет, она писала что памперсы не пользует и коляску м вообще дохуя всего писала
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.231
Симпатии
90.916
А почему мужик не может тусоваться в родительском доме? Он в домашней одежде был, как мне показалось в сториз
Где то у меня висели фотки отца ее габи, кажется, это он и есть. Или ну очень похож
Она писала что ребёнок не болеет, она писала что памперсы не пользует и коляску м вообще дохуя всего писала
Я не помню точно, как у нее дома...Имею в виду видео, где она по бутылкам и кеглям стреляла. Вроде да, в домашней. Но она ж переехала. Мне кажется. что это не у нее дома. И раз в домашней одежде, то и предположило, что живет с ним.
Отца ребенка не видело....Но она писала, что друг. Вроде отец ребенка не интересуется ребенком. И для меня все казахи на одно лицо))
Ну если не считать диарею болезнью, то конечно не болеет) И за температуру она сама писала.
Выяснилось, что коляска была изначально) Я так понимаю, она для фоток просто берет ребенка на руки. В видео в ТЦ в Астане коляска засветилась, но ребенок был на руках.
Эта Штар пиздлива невероятно. при чем врёт весьма нескладно. На одну фотку пишет то Габи тут 2 недели, то месяц....Там уже стали интересоваться, точно ли она помнит, когда родила)