Элина Штарк (моржиха)

Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
У неё была вторая страница. Месяц назад постила свои пузатые фотки. Должна была родить. Но вдруг страницу подчистила, фотки все удалила.
От это поворот. Домашние роды пошли не так? А муж у нас прежний, который пил-бил?
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.458
Домашние роды моржихи
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.401
Моржиха там вторым разродилась и опять дома.
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.401
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.614
Вот читаю я каждый раз про эти домашние роды и не понимаю, неужели это так круто рожать как бомжиха какая-то черти где, черти с кем, в антисанитарии и после родов нафига не отдохнёшь - и в стационаре, где рожаешь в комфортных условиях для родов, под контролем профессиональных врачей и отдыхаешь три дня, где тебе и поесть дадут, и постель поменяют
 
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1.137
Симпатии
9.979
Вот да, как кайфово ей, должно быть было, когда из промежности ребенок лезет, а по квартире чужой мужик ходит. В стационар можно ведь и мужа и маму притащить, да и род.залы есть современные с бассейном и т.д. зачем городить это все дома в ванной. Ну и отдохнуть конечно же то же хочется, поесть после родов, пока ребенком специально обученные люди занимаются
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.401
Вот да, как кайфово ей, должно быть было, когда из промежности ребенок лезет, а по квартире чужой мужик ходит. В стационар можно ведь и мужа и маму притащить, да и род.залы есть современные с бассейном и т.д. зачем городить это все дома в ванной. Ну и отдохнуть конечно же то же хочется, поесть после родов, пока ребенком специально обученные люди занимаются
второго она вообще одна дома рожала. Вот прикол был бы,чуть голова закружилась в потугах, упала и башкой стукнулась о ванну или раковину. Роды мечты прям. Да даже просто сознание можно потерять,кровотечение откроется,ребенок как то неправильно поелезет,а рядом ни души. ЧТо мамаше,что мужу похрен на нее. Важнее бабку с днем рождения поздравить.
 
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1.137
Симпатии
9.979
Так вот там где она второго рожала я и прочла что друг мужа или брат в доме шлялся пока она в ванной с потугами маялась, она ещё размечталась что это муж решил остаться.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.614
Так вот там где она второго рожала я и прочла что друг мужа или брат в доме шлялся пока она в ванной с потугами маялась, она ещё размечталась что это муж решил остаться.
У меня охуеватор зашкалил от этой инфы - ЧУЖОЙ МУЖИК, в доме с рожающей бабой ОДИН. Да мало ли что ему в голову взбредёт???? Отбитых дохера, а он отбитый, раз зная, что в чужом доме баба рожает и её мужик, к которому ты собственно пришёл, сваливает из дома, остаёшься сидеть в этом доме и при этом ни скорую не вызывает, ничего - вот чего он там делает вопрос????? Я вообще не представляю сколько ебанины у неё в голове, чтоб воспринимать это всё окнорм. Роды мечты - спасибо, что с порога сапогом не пнули называется. Один, зная, что баба рожает, занимает душ и мудя там свои полощет, муж с матерью вместо поддержки кладут хуй и идут бабулю с днюхой поздравлять, оставляя дочь/жену с "другом мужа". Да им санитаров всем надо - они ебанутые все наглухо
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.401
Так вот там где она второго рожала я и прочла что друг мужа или брат в доме шлялся пока она в ванной с потугами маялась, она ещё размечталась что это муж решил остаться.
Потом она их выгнала к бабушке или куда то там они ушли
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Еще и обвитие было, а «узи не делала». Шансы загнуться были приличные что ей что ребенку. А муж мантры читал и «не хотел, чтоб его жену чужие мужики видели». А друг не чужой мужик? Кого только земля не носит, каждый раз удивляюсь
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
Матерь божья. Почему некоторые не умею пользоваться презервативами?
А зачем? Эта шалавистая пиздень при помощи пуза уже в третий раз пытается устроить свою личную жизнь, получить семью. Интересно сколько раз ей нужно родить, чтобы наконец понять, что это так не работает.