Эллина Дэйли

Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.737
Симпатии
26.076
На удивление, мне понравилось видео. Много разумных мыслей, а то я в последнее время сильно по работе загоняюсь, а тут мне Эллинка с экрана говорит - забей, всё норм, лучше заботься о своём физическом и ментальном здоровье.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.195
Симпатии
58.471
А в кОких 8ми странах она жила, я что-то пропустило
Эстония, Дания, Швеция, Россия, Германия, Турция
+ ездила в Южную Корею же, и в Португалию в отпуск, если не путаю (может они тоже как страны, где жила, имеются в виду).

С умением Эллины раздувать, считаю, что 8 стран – это мало. Так то она и к Марго в Латвию ездила, ещё где-то по Европе наверняка каталась. Можно так не 8, а 28 насобирать.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.550
Симпатии
182.100
Эстония, Дания, Швеция, Россия, Германия, Турция
+ ездила в Южную Корею же, и в Португалию в отпуск, если не путаю (может они тоже как страны, где жила, имеются в виду).

С умением Эллины раздувать, считаю, что 8 стран – это мало. Так то она и к Марго в Латвию ездила, ещё где-то по Европе наверняка каталась. Можно так не 8, а 28 насобирать.
ну а дубай на выставку ходила
тоже жизнь
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
384
Симпатии
6.210
Ну Элина у нас вообще любит преувеличивать, раньше у неё на сайте было написано, что у нее опыт в маркетинге что то типа 16 лет, потому что в 13 лет она начала писать какие-то статейки в журнал)))
Так то ее послушать, она жила в 20 странах, знает 20 языков и имеет опыт 20 лет.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.742
Милые, а эллинка опять куда то переезжает?

Последние видео об этом, судя по названию, сам видеоряд я не смотрела. Совершенно нет желания( может осилю попозже

В инсте не сижу(
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.274
Милые, а эллинка опять куда то переезжает?

Последние видео об этом, судя по названию, сам видеоряд я не смотрела. Совершенно нет желания( может осилю попозже

В инсте не сижу(
Про Данию? Не смотрела, но думаю что в очередной раз приехала туда и решила запилить контент о том, как ей там жилось
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.059
Подкинул мне вчера ютуб видео Эллины
Давно не смотрела ее, решила прикоснуться к прекрасному ))
Но как же ей не идет этот цвет волос с непонятной историей осветления на концах, какая же бабулькина неопрятность! На видео она была на конференции, и, по-моему, там никто с такой безумной прической не сидел. Просите, но прямо возмущено!
И второй момент - опуская попытки Элинки пустить пыль в глаза публике и ее душноватость, хочу сказать, что ее все равно приятно смотреть, она снимает хорошие видео, да даже ее советы на самом деле годные. И речь у нее грамотная, хороший набор слов без нарочито используемых англицизмов и слэнга. Мне было действительно приятно) ну и не кривляется на камеру, вполне расслаблена.
Если с душностью и экспертностью она явно ничего не будет делать, то к парикмахеру точно надо сгонять.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.459
Симпатии
68.872
Подкинул мне вчера ютуб видео Эллины
Давно не смотрела ее, решила прикоснуться к прекрасному ))
Но как же ей не идет этот цвет волос с непонятной историей осветления на концах, какая же бабулькина неопрятность! На видео она была на конференции, и, по-моему, там никто с такой безумной прической не сидел. Просите, но прямо возмущено!
И второй момент - опуская попытки Элинки пустить пыль в глаза публике и ее душноватость, хочу сказать, что ее все равно приятно смотреть, она снимает хорошие видео, да даже ее советы на самом деле годные. И речь у нее грамотная, хороший набор слов без нарочито используемых англицизмов и слэнга. Мне было действительно приятно) ну и не кривляется на камеру, вполне расслаблена.
Если с душностью и экспертностью она явно ничего не будет делать, то к парикмахеру точно надо сгонять.
Ей просто нужна норм работа или более проф вести ютуб.
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.590
Ей просто нужна норм работа или более проф вести ютуб.
Это нормальным людям нужна просто норм работа. Ей надо, чтобы пазл сошелся, амбиции проявились, босс заметил ее экстраординарные способности и другие отговорки маркетолога с 15-летним стажем))
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.742
Два раза была в Стокгольме. Тоже Рада за Элину, прекрасный город и страна. Она правильно сделала, что решила в Швеции остаться и там зацепиться.

(я немного завидую даже :fli_rt5:)
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
384
Симпатии
6.210
Два раза была в Стокгольме. Тоже Рада за Элину, прекрасный город и страна. Она правильно сделала, что решила в Швеции остаться и там зацепиться.

(я немного завидую даже :fli_rt5:)
Милое, ну не забывайте, что остаться и зацепиться в Швеции с гражданством ес это не супер сложно. На почти любой офисной работе с наличием английского так можно куда угодно поехать и зацепиться - поотправлял резюме, спустя некоторое количество времени тебя взяли на работу, купил билет на самолёт, приехал, снял жильё, остался, зацепился ))
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.550
Симпатии
182.100
Милое, ну не забывайте, что остаться и зацепиться в Швеции с гражданством ес это не супер сложно. На почти любой офисной работе с наличием английского так можно куда угодно поехать и зацепиться - поотправлял резюме, спустя некоторое количество времени тебя взяли на работу, купил билет на самолёт, приехал, снял жильё, остался, зацепился ))
ну справедливости ради гражданство ес не дает автоматически разрешения на работу в другой ес стране
то есть нужно было еще найти контору, которая ей визу проспонсирует
правда ес-гражданам это попроще, конечно
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.944
Симпатии
46.071
ну справедливости ради гражданство ес не дает автоматически разрешения на работу в другой ес стране
то есть нужно было еще найти контору, которая ей визу проспонсирует
правда ес-гражданам это попроще, конечно
таки дает) Швеция в ЕС
Если Вы являетесь гражданином ЕС, то можете работать на территории Швеции без разрешения на работу.
отсюда
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.550
Симпатии
182.100
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.274
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
1.191
Симпатии
11.304
Блин заколебали делать акцент на своём возрасте. Будто 30 это 60. Ну 30 и 30 что в этом такого. А вообще есть такие люди вечные студенты заучки ( мы их называли зАточи) постоянно что-то учат, зубрят. Вот она из таких. То работает, то зубрит что-то. Да сходи ты в кафе просто потуси, расслабься, посплетничай . Даже было как-то у нее недавно, что она в обеденный перерыв случайно выпила алкогольный коктейль. И тут же тыща видео о том, что она ж вообще никогда не пьет, а тут прям набухалась на работе. И прям такая пьяная сидит. Рукалицо просто. Ну выпила и выпила. Целое событие ёпт