Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.326
Симпатии
14.709
Я почему-то так и думала,что будет. Женится на азербутке - целке богатой и будут они жить поживать, а Эмин еще и погуливать на стороне
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
1
Симпатии
1
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.690
Симпатии
76.373
Вот бабы дуры, зачем он ей. Или она думает, что с ней будет иначе.
а ответ прост ни о чем она не думает, просто тешит чсв, и может дотешиться до поломки судьбы, две, как минимум уже есть, не считая детей.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Вот бабы дуры, зачем он ей. Или она думает, что с ней будет иначе.
а ответ прост ни о чем она не думает, просто тешит чсв, и может дотешиться до поломки судьбы, две, как минимум уже есть, не считая детей.
Это же липа чистой воды
Какая-то больная развлекается аском из 2011 :ps_ih:
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.690
Симпатии
76.373
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
297
Симпатии
1.202
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
17
Симпатии
19
24 года ей, из обеспеченной семьи
да, и куда только семья смотрит, двух уже бросил
Post automatically merged:

Про девочку: она из детского дома, а не дочь Алиева. Дети, да сейчас в Москве и всегда приезжают втроём.
Про развод: ещё раз повторюсь не из- за тетки, есть предположение, что Мисс не догнала, что есть ещё дети и они для него важнее. Это предположение и слухи.
За младшенькой смотрят две няньки и почти каждый день возят к папе. Алена и семейка на содержании.
Лейле скоро рожать.
Пока фсё:Unknown:
не очень про детей поняла, что там мисс америка такого городила про детей?
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
350
Симпатии
2.332
Сейчас умру со смеху. Спасибо, Насик от души)))
Post automatically merged:

Что это за дёрганный клоун на заднем фоне)))?что за событие бля фитнес открыл..репортёров как у вовки на питерском форуме..ой не могу..вот пиздуны, денег нет в крокусе-покусе..
Post automatically merged:

Аа насики покажите дочин фейс, а то никак не могу попасть на него. По идее должна быть симпатюля
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.326
Симпатии
14.709
Ну хз. А разве Эмин Агаларов является праведным мусульманином, который чтит Коран, живет по законам Шариата, а также соблюдает Рамадан?
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
17
Симпатии
19
Насики, а у вас никогда не было мысли, что он ни с кем не разводился? У меня в окружении есть богатые мусульмане, так там по 5 жён одновременно, они между собой дружат, детей куча, плюс постоянно рожают, и каждой покупает по квартире (по всему свету, в самых дорогих комплексах). Причем жен берет из эскорта, типа этой Фатимы с аска. Короче, я смотрю на всё это и понимаю, что карлик тоже так может! Накуя ему разводиться? В мск одну ипёт, в Баку другую, в США третью и тд. Я понимаю, что карлик говорит про разводы для общественности (типа, тока с одной), все эти многоженцы не афишируют своё многоженство)))
Но на деле он с ними всеми одновременно. Моё мнение. Поэтому я не удивлена, что Лейла на сносях. И что интересно, Эминчик ускакал в Баку, оставив детей в мск. Типа по работе)))) канеш, я верю))))
очень похоже) Лейла и Аленушка знакомы, даже вместе на мероприятиях были) и дружат и детей ему много надо, там судя по всему количество важно, ну и репутация в газетах
Post automatically merged:

Насики, а у вас никогда не было мысли, что он ни с кем не разводился? У меня в окружении есть богатые мусульмане, так там по 5 жён одновременно, они между собой дружат, детей куча, плюс постоянно рожают, и каждой покупает по квартире (по всему свету, в самых дорогих комплексах). Причем жен берет из эскорта, типа этой Фатимы с аска. Короче, я смотрю на всё это и понимаю, что карлик тоже так может! Накуя ему разводиться? В мск одну ипёт, в Баку другую, в США третью и тд. Я понимаю, что карлик говорит про разводы для общественности (типа, тока с одной), все эти многоженцы не афишируют своё многоженство)))
Но на деле он с ними всеми одновременно. Моё мнение. Поэтому я не удивлена, что Лейла на сносях. И что интересно, Эминчик ускакал в Баку, оставив детей в мск. Типа по работе)))) канеш, я верю))))
ну и конечно не факт, что 3ей жены не будет) он же верный да надежный))))
Post automatically merged:

я так понимаю в этом семействе самые адекватные свалили в америку) Ирина и Шейла, ну у отца ума хватает миру не представлять РШ, а наш пациент сразу за детьми и в загс......
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.868
Симпатии
32.053
очень похоже) Лейла и Аленушка знакомы, даже вместе на мероприятиях были) и дружат и детей ему много надо,
Вы серьезно думаете что дочь президента согласится быть одной из жен в гареме?
Да и насчет дружат я как то сомневаюсь, скорее вежливо общаются. Лейла производит впечатление доброй и неконфликтной, а может просто ради детей поддерживает хорошие отношения с бывшим и его новой женой.
Не верится, что она тайно беременна, да еще и от бывшего мужа, ребенка они тоже будут всю жизнь прятать? :-)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.541
Симпатии
93.306
очень похоже) Лейла и Аленушка знакомы, даже вместе на мероприятиях были) и дружат и детей ему много надо, там судя по всему количество важно, ну и репутация в газетах
Post automatically merged:


ну и конечно не факт, что 3ей жены не будет) он же верный да надежный))))
Post automatically merged:

я так понимаю в этом семействе самые адекватные свалили в америку) Ирина и Шейла, ну у отца ума хватает миру не представлять РШ, а наш пациент сразу за детьми и в загс......
Кто такая РШ?
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.690
Симпатии
76.373
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
17
Симпатии
19
Вы серьезно думаете что дочь президента согласится быть одной из жен в гареме?
Да и насчет дружат я как то сомневаюсь, скорее вежливо общаются. Лейла производит впечатление доброй и неконфликтной, а может просто ради детей поддерживает хорошие отношения с бывшим и его новой женой.
Не верится, что она тайно беременна, да еще и от бывшего мужа, ребенка они тоже будут всю жизнь прятать? :-)
увидим, что публике объявят, но для Азербайджана иметь больше 1 жены норма, а дочь не дочь президента здесь не играет роль, это традиции, а что внешность, увы, она бывает обманчива
Post automatically merged:

да-да, думаю он всем бабам горы обещает))))