Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
536
Симпатии
2.364
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.552
интересно, чем она так помешала в соседях))
есть еще вести какие?)
Не помешала, конечно же, просто сущность карлика говнистая))
Пока нету, но в вк Павлово не появляется уже около месяца она:(
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
386
Симпатии
2.222
Алену выселили из поселка, чтобы не быть соседями и карлик от нее отписался
Вообще, он ведет себя как баба.
Так она вроде домой к нему вернулась,фотки в халате у них дома выставляет,или я что-то неправильно поняла ?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.552
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.359
Симпатии
38.925
Не помешала, конечно же, просто сущность карлика говнистая))
Пока нету, но в вк Павлово не появляется уже около месяца она:(
Если быть честными, Алена сама не ангел.
Он мог от неё сразу отписаться, отписался только недели две назад...
Думаю там что-то произошло и он отписался

Алена жила в Миллениум Парке, а не в Павлово
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.552
Если быть честными, Алена сама не ангел.
Он мог от неё сразу отписаться, отписался только недели две назад...
Думаю там что-то произошло и он отписался

Алена жила в Миллениум Парке, а не в Павлово
Я знаю, где она жила. Я написала про Ворлд Класс Павлово, куда она всегда ездила на спорт
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.897
Симпатии
30.317
Меня поражают такие блин сериальные и театрально драматические качели в жизни . Я понимаю что они богатые и это легче все .
но блэт ещё год назад брачка, люблю нимагу.брак наперекор всем и бац! Развод вплоть до отписки в Инстаграм О_О
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
39.506
Не очень понимаю куда сьехала Алена. Они жили в его доме в Агаларов эстейт(это логично). Расстались. Он снял ей дом в Миллениум парке (как тут писали). Потом она собирала вещи недавно для нового переезда (ну так это было истрактовано по фото). Зачем ему выселять ее из Миллениума, если она уже не в его поселке??? Чтоб отправить подальше? На Калужское шоссе, что ль?:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
386
Симпатии
2.222
Не очень понимаю куда сьехала Алена. Они жили в его доме в Агаларов эстейт(это логично). Расстались. Он снял ей дом в Миллениум парке (как тут писали). Потом она собирала вещи недавно для нового переезда (ну так это было истрактовано по фото). Зачем ему выселять ее из Миллениума, если она уже не в его поселке??? Чтоб отправить подальше? На Калужское шоссе, что ль?:pxaa_xaxa:
Скорее всего дом в Миллениум он снял на время пока они искали дом для покупки,ну или судя по последним фото в халате с котом у него дома возможно она вернулась обратно...
Эмин говорил что Алена сама решила переехать от него
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.552
Не очень понимаю куда сьехала Алена. Они жили в его доме в Агаларов эстейт(это логично). Расстались. Он снял ей дом в Миллениум парке (как тут писали). Потом она собирала вещи недавно для нового переезда (ну так это было истрактовано по фото). Зачем ему выселять ее из Миллениума, если она уже не в его поселке??? Чтоб отправить подальше? На Калужское шоссе, что ль?:pxaa_xaxa:
А хз милое, сказали, что в том съемном доме она больше не живет
То, что к нему переехала - это бред вообще. Они толком не общаются(просто как родители поскольку постольку), он от нее отписался, а она старается пуху нагнать фотками с котом
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
386
Симпатии
2.222
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
536
Симпатии
2.364
Хотите новость? наш пациент проводит вечера с Юлей Лысенко(на фото). Она одно время была ведущей на Жаре, но потом пропала с тв, теперь она развелась с мужем и даже записала песню, которую продюссирует лейбл Жара. J2ZD7FiJw0M.jpg
Любит он #старуюгвардию :lau_gh1: HIMTYSV50v8.jpg
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.416
Симпатии
14.459
Хотите новость? наш пациент проводит вечера с Юлей Лысенко(на фото). Она одно время была ведущей на Жаре, но потом пропала с тв, теперь она развелась с мужем и даже записала песню, которую продюссирует лейбл Жара. Посмотреть вложение 1528779
Любит он #старуюгвардию :lau_gh1: Посмотреть вложение 1528780

Ой какая грустная дамочка :du_ma_et:
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
536
Симпатии
2.364