Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
540
Симпатии
2.403
Вряд ли Эмин взял бы свою бабу в Дубай т.к он сейчас в одном отеле с Аленой и дочерью находятся.
вы думаете это ему помешает? он и в "браке" делал все что хотел
Кстати, я тоже заметила, как "запалил" он случайно ее, это Аделина Шарипова, погуглите
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
386
Симпатии
2.222
вы думаете это ему помешает? он и в "браке" делал все что хотел
Кстати, я тоже заметила, как "запалил" он случайно ее, это Аделина Шарипова, погуглите
Это Анна Самонова и у неё есть молодой человек это конечно не мешает ей спать с Агаларовым но что-то я сомневаюсь что он будет так палится
 

Вложения

Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
540
Симпатии
2.403
Это Анна Самонова и у неё есть молодой человек это конечно не мешает ей спать с Агаларовым но что-то я сомневаюсь что он будет так палится
видела ее как то в подписках у него, она же декоратором была на их свадьбе с Аленой
 
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
28
Симпатии
65
Это Анна Самонова и у неё есть молодой человек это конечно не мешает ей спать с Агаларовым но что-то я сомневаюсь что он будет так палится
Точно она!
Post automatically merged:

Коротыш то лайкает все ее фото:fli_rt5: 72F19541-BF74-4A9D-8C02-EF92B89C920C.jpeg
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.558
вы думаете это ему помешает? он и в "браке" делал все что хотел
Кстати, я тоже заметила, как "запалил" он случайно ее, это Аделина Шарипова, погуглите
Все возможно конечно,но конкретно от этой поездки создается впечатление, что он просто с дочкой там,без бабы
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.558
Азербайджанцы пишут,что Эмин встречается с Эльмирой из Баку и что их видели там
Очень много разных комментариев ,от разных людей по поводу этой Эльмиры.
Вброс или правда?
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
386
Симпатии
2.222
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.558
А кто она ?
Недавно же Фатима была:zvez_ochki:
пишут,что Эльмира и есть фатима, ну что он так шифрует ее имя))
таких комментариев просто тьма, когда сюды кто-то реально знающий придет :( эээхххх
интереснааа
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
386
Симпатии
2.222
пишут,что Эльмира и есть фатима, ну что он так шифрует ее имя))
таких комментариев просто тьма, когда сюды кто-то реально знающий придет :( эээхххх
интереснааа
А где пишут если не секрет ?
Очень оригинально спеть песнью про Фатиму чтобы потом скрывать ее имя:hi_hi_hi:
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.558
А где пишут если не секрет ?
Очень оригинально спеть песнью про Фатиму чтобы потом скрывать ее имя:hi_hi_hi:
У него под фотками в инсте))
Фан группы отмечают Эмина и пишут Эмин+Эльмира=любофффььь :-)
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
540
Симпатии
2.403
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
386
Симпатии
2.222
А вы были правы судя по всему после приглашения Эмина слетать в Дубаи молодой человек девушки пошёл в отставку
В упор Эмина не понимаю ведь столько баб красивых вокруг него зачем ему эта девочка
Аленку очень жалко

к сожалению не получается прикрепить фото но Эмин и эта девочка ужинают в 4 вместе с Пашей и его женой
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
364
Симпатии
4.576
пишут,что Эльмира и есть фатима, ну что он так шифрует ее имя))
таких комментариев просто тьма, когда сюды кто-то реально знающий придет :( эээхххх
интереснааа
Не правда
И с Фатимой тоже не сложилось
У отца Фатимы, по слухам, сейчас проблемы
Фатима - оч красивая и избалованная девочка
Вряд ли Эмин ее принц)
Да еще и алиментщик, бгг)
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
540
Симпатии
2.403
А вы были правы судя по всему после приглашения Эмина слетать в Дубаи молодой человек девушки пошёл в отставку
В упор Эмина не понимаю ведь столько баб красивых вокруг него зачем ему эта девочка
Аленку очень жалко

к сожалению не получается прикрепить фото но Эмин и эта девочка ужинают в 4 вместе с Пашей и его женой
и предусмотрительно она закрыла страницу в инста)))
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.967
Симпатии
39.607
Сколько еще будет этих дам. Можно не открывать эти фото, через год будут другие, потом еще и еще. Астрологи там браки ему не прогнозировали новые? После Алены, как я понимаю, серьезный ход даваться отношениям не будет. Только если не новая дама уровня Лейлы.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.558
Сколько еще будет этих дам. Можно не открывать эти фото, через год будут другие, потом еще и еще. Астрологи там браки ему не прогнозировали новые? После Алены, как я понимаю, серьезный ход даваться отношениям не будет. Только если не новая дама уровня Лейлы.
Новой даме ,уровня Лейлы ,карлик пидарас и с дворцом Агаларов в придчау нахер не сдался))
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.967
Симпатии
39.607