Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
533
Симпатии
2.353
Когда я ее видела младенцем,она была копия Эмин и сейчас видно, что дочка лицом в него полностью)
милое, полюбопытствую, где вам удалось ее увидеть младенцем?) они так тщательно ее скрывают, хотя мне кажется девочка там копия Алена
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.578
Симпатии
111.519
милое, полюбопытствую, где вам удалось ее увидеть младенцем?) они так тщательно ее скрывают, хотя мне кажется девочка там копия Алена
На отдыхе) Не Алена совсем, у неё темные черты и даже волосы темнеют, хотя родилась совсем светленькой))
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
350
Симпатии
2.332
не смотрю сториз пациентов, но сегодня наткнулась. Заходит Эмин в свой рест в Баку, у него спрашивают как дела?а он такой))стабильно неопределённо))я заржала в голосину))интересно, как далеко он зашел в своей неопределённости хихи
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.358
Симпатии
38.917
Если загуглить имя Анна Самонова
То выходит
Это девушка из его поездки в Дубай. Быстро же он завёл организаторше свадьбы с Аленой фирму. За какие заслуги тоже понятно. Что-то не замечала я, чтобы всем кто какие-то вечеринки организовал такие преференции поступали. Бизнес он только с Лепсом, Фадеевым и Кожевниковым делал. Ну Алене салон...
F31E805B-E79C-4ACC-AEFD-AE7E6DD17CCD.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
533
Симпатии
2.353
Если загуглить имя Анна Самонова
То выходит
Это девушка из его поездки в Дубай. Быстро же он завёл организаторше свадьбы с Аленой фирму Посмотреть вложение 1685495
интересно....интересно
может тут сидит кто из инсайдеров?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.578
Симпатии
111.519
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Это его новая женщина?
А как подруга насика мисс Америка и Юля Лысенко :ny_tik:
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
386
Симпатии
2.222
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
451
Симпатии
6.564
Но поленилась, пролистала ее инстаграм, ведет аж 2013 года, много моделных фото, фото со звездами, путешествий, серфом занимается, плохая копия Алены по внешности.
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
533
Симпатии
2.353
Ей 16 хоть есть ? А то посадят ещё не дай бог
Да нет не верю просто сумасшедшая фанатка
так и есть, фанатка, которая хотела привлечь к себе внимание, что в принципе, получилось:lau_gh1:
нафига правда такие пьяные фото ему:_lol_:
на Алену она ничем не похожа, если только никакая во внешке
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.326
Симпатии
14.709
Эмин на этих фото тоже кстати никакой. То ли пьян, то ли обкурился. Старый хрыч азербутский. И клип его новый отвратителен, вечные страдания и нытье. Если я попаду в Ад, то там будут крутить его песенки.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.578
Симпатии
111.519
Эмин на этих фото тоже кстати никакой. То ли пьян, то ли обкурился. Старый хрыч азербутский. И клип его новый отвратителен, вечные страдания и нытье. Если я попаду в Ад, то там будут крутить его песенки.
Почему я так ору
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
50
Симпатии
312
Если загуглить имя Анна Самонова
То выходит
Это девушка из его поездки в Дубай. Быстро же он завёл организаторше свадьбы с Аленой фирму. За какие заслуги тоже понятно. Что-то не замечала я, чтобы всем кто какие-то вечеринки организовал такие преференции поступали. Бизнес он только с Лепсом, Фадеевым и Кожевниковым делал. Ну Алене салон... Посмотреть вложение 1685495
С Анной точно нет ничего у них ) она вообще помолвлена и там вполне себе удачная партия у неё))
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.358
Симпатии
38.917
С Анной точно нет ничего у них ) она вообще помолвлена и там вполне себе удачная партия у неё))
Не аргумент...
Есть полно замужних бегающих налево...
Ну сами рассудите: зачем пациенту давать свою фамилию для фирмы какой-то дамочке, которую он пару раз в жизни видел?
Ну на свадьбе и перед свадьбой пару раз... (по идее должно было быть так)
Значит они общались- на каком основании?
Свадьба вообще 2 года назад была...
Я уже писала, что что-то не замечала, чтобы он просто разрешал своим именем назвать фирму да ещё регистрировать в Крокусе (эта Самонова единоличный учредитель самого Эмина в фирме Агаларов эвент нет) каким-то малознакомым людям.
Все ясно же как белый день!
Трахается она с ним и возможно уже на свадьбе начала хвостом крутить, чтобы он подписался.
Эмин на свою двоюродную сестру Сабину не подписан, а тут какая-то менеджерка со свадьбы...
Далее: Дубай.
Она с ним тусила неделю и улетела вместе.
Если бы «по работе»- рожала бы день-два
Тусила, вместе ездили на барханы, с Пашей и Ирой вчертвером ужинали...
Жила она с ним в одном отеле...
Ну камон, девочки
из Дубаи 8CEC55B4-2097-4CD4-8ECE-85C7BDD0B142.jpeg FE66857F-4D93-47D3-8960-AA36261ED7F6.jpeg
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
386
Симпатии
2.222
Не аргумент...
Есть полно замужних бегающих налево...
Ну сами рассудите: зачем пациенту давать свою фамилию для фирмы какой-то дамочке, которую он пару раз в жизни видел?
Ну на свадьбе и перед свадьбой пару раз... (по идее должно было быть так)
Значит они общались- на каком основании?
Свадьба вообще 2 года назад была...
Я уже писала, что что-то не замечала, чтобы он просто разрешал своим именем назвать фирму да ещё регистрировать в Крокусе (эта Самонова единоличный учредитель самого Эмина в фирме Агаларов эвент нет) каким-то малознакомым людям.
Все ясно же как белый день!
Трахается она с ним и возможно уже на свадьбе начала хвостом крутить, чтобы он подписался.
Эмин на свою двоюродную сестру Сабину не подписан, а тут какая-то менеджерка со свадьбы...
Далее: Дубай.
Она с ним тусила неделю и улетела вместе.
Если бы «по работе»- рожала бы день-два
Тусила, вместе ездили на барханы, с Пашей и Ирой вчертвером ужинали...
Жила она с ним в одном отеле...
Ну камон, девочки
из Дубаи Посмотреть вложение 1721117 Посмотреть вложение 1721118
Ну справедливости ради улетели они не вместе Эмин джетом она коммерческими авиалиниями хоть и в один день
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.358
Симпатии
38.917
Ну справедливости ради улетели они не вместе Эмин джетом она коммерческими авиалиниями хоть и в один день
Это конечно меняет дело::-):
Но факты остаются фактами...
Никто не будет мутить бизнес с малознакомым человеком.
Тем более Эмин.
Думайте сами, решайте сами...
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
39.496
Может эта девушка жена/дочка своего человека? Или того, с кем нужно иметь дело в данный момент и открывается такая компания условно совместная... ситуаций может быть море.