Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.434
@Саркисова Юлия Котелюховна

да зачем ей второй ребенок, понятно что только как вложение, но она первой то не занимается, все на няньках, занимается с ней мало, при том что там столько денег, могли бы развивать и девочка там болтала бы не хуже, чем у Ханны(из соседней палаты), тем более у девочки столько братьев и сестер(опять же таки странно, что 1 ребенок Алены -Рустам, не особо то проводит время с девочкой, иначе она бы Алена постоянно выставляла, как братик играет с сестренкой)
пациенту, тоже думаю, не упало сейчас с детьми морочиться, попозже да, но так как не понятно на какой срок "закрутилось по старой памяти" так сказать, тем более признать, что в прошлом году напиздел в интервью -тяжело, да и в скором времени ожидаются новые модельки на Жара Моделс(или что там), торопиться не будет.
по тихому будет совместное времяпровождение, пока ему снова не наскучит, зато обязательств никаких у него официально, а то потом опять будут пихать ему в панамку(за то что так обошелся с несчастной, которая выбирает исключительно Алигархов:lau_gh4:)
Гаврилова уже показала, что единственная настоящая любовь всей жизни для неё - деньги. Так что,данная мадам, которая не обременена человеческим достоинством, на все способна и ожидать от неё можно все, что угодно
Вторая кредитка ей точно не повредит, все-равно не ей ею заниматься и воспитывать)
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
291
Симпатии
1.365
Кто спрашивал про срок кам бэка?Гляньте предсказания экстрасенса:-)
Так что пусть Гаврилка не раскатывает губу, что он одумался и вернулся к ней навсегда, там еще третий брак впереди и наверно новые дети. Так что Алена, куй железо пока горячо и запасайся брюликами и эрмесами впрок, недолго музыка будет играть:ne_ne_ne:
8914E042-57C6-47BC-8172-6305A6615AFF.jpeg 05E82AA0-9CBD-4674-A701-862E95808BA6.jpeg 1F195E2E-546F-43EF-88D3-73FED17A7B24.jpeg
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
350
Симпатии
2.332
Кто спрашивал про срок кам бэка?Гляньте предсказания экстрасенса:-)
Так что пусть Гаврилка не раскатывает губу, что он одумался и вернулся к ней навсегда, там еще третий брак впереди и наверно новые дети. Так что Алена, куй железо пока горячо и запасайся брюликами и эрмесами впрок, недолго музыка будет играть:ne_ne_ne:
Посмотреть вложение 1802705 Посмотреть вложение 1802706 Посмотреть вложение 1802718
А Фатима подходит под немедийную скромную девушку)))))
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
1.093
Симпатии
14.011
А Фатима подходит под немедийную скромную девушку)))))
Фатимы отец впал в немилость на фоне слухов о гос измене и был выгнан с придворного двора. Поэтому неясно как эмин будет связывать с ней дальше свою жизнь.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
38.599
Фатимы отец впал в немилость на фоне слухов о гос измене и был выгнан с придворного двора. Поэтому неясно как эмин будет связывать с ней дальше свою жизнь.
Очевидно, что никак.
Оставлю это здесь: коронная цитата почему он разошёлся с Аленой Гавриловой, из интервью Алене Блин. По всему интернету и сайтам разошлась
18CF1BCE-0529-4A94-A4CA-7150F8E26CE2.jpeg
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.434
Карлик теперь у гаврилки в доме тусуется. как мое и предполагало, не будут жить у Эмина
Да и зачем папу бесить ,лучше на территорию бывшей потрахиваться бегать
DB1E91A3-17C5-4BCB-93B5-9E537AE9469D.jpeg
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
38.599
Карлик теперь у гаврилки в доме тусуется. как мое и предполагало, не будут жить у Эмина
Да и зачем папу бесить ,лучше на территорию бывшей потрахиваться бегать
Посмотреть вложение 1821479
Господи, какой же мразотный с этим приклеенным оскалом:ze_le_ny:
Я до сих пор в ахере от его мерзости, продажности и лживости...
Как только замаячила дочка крупного чиновника, побежал, не забыв накидать на Алёну говна:nabros_g: с официальным заявлением о расставании в день рождения ее матери и официального объявления, что расстался с ней, потому что любви нет и нет смысла жить без любви
Тут же ода любви Фатиме, помолвка (ещё осенью)
Когда случилось, что отец Фатимы стал неугоден, поц понимает что дело пахнет керосином и с Алиевыми ссориться не резон
Тут же любовь к Фатиме заканчивается, атписка от переставшей в одночасье быть козырной невесты и удаление сингла из закрепа в сториз (песня там была)
Гавре кидается кость в виде веников, тусовок и отдыха с баблишком, она обтекает от набросанного говна, ибо деньги то не пахнут...
Ну а что будет дальше- все по старой схеме
Я уже ванговала: веники в камеру, Гавра издалека, сзади, офиц.выход, интервью с криками о неземной любви к Алене (которую он ещё несколько месяцев назад не любил и ушёл по причине отсутствия чувств) и далее по знакомому сценарию...
Лживый он до мозга костей!
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
291
Симпатии
1.365
Когда уже лицо этой Афины покажут? Эмин никогда своих детей не скрывал, с младенчества постил их лица, по-любому эта гаврилка против и не разрешает ему, боится наверно что демоны-насики сглазят красоту неземную:hi_hi_hi: хотя сдаётся мне что девочка вылитая Эмин глазами и бровями::-):
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.434
Когда уже лицо этой Афины покажут? Эмин никогда своих детей не скрывал, с младенчества постил их лица, по-любому эта гаврилка против и не разрешает ему, боится наверно что демоны-насики сглазят красоту неземную:hi_hi_hi: хотя сдаётся мне что девочка вылитая Эмин глазами и бровями::-):
Девочка правда копия Эмин. Даже волосы темнеют в папашку
А гавра с чего звезду словила не понять) по сути, всем пох от кого она родила и на ребёнка ее в целом. Она же не королева Англии)) хотя те сразу детей показывают. А тут обычная шалупонь и азерский карлик. Который, в начале, снял клип сразу после разрыва, где героиня копия гавра, что кидается ему в ноги и плачет, пока эмин чемоданчик покует и сваливает от неё к другой) так потом выкладывал фото с подписью, что хочет ещё много детей и отвечал в комментариях, что будет ещё брак в будущем обязательно. хомы тогда в обморок падали, как так быстро после разрыва про брак с другой мечтает карлик) фу, такие унижения это все для женщины, но ей не понять)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
9.366
@Nedotroga Гугл в помощь
Эмин и Фатима

Алена в самолёте из Дубай в январе Посмотреть вложение 1800556
Блин ну вот все таки красивая она, внешность просто супер, кто бы что не говорил, и какая бы она там ни была по своим моральным качествам.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Блин ну вот все таки красивая она, внешность просто супер, кто бы что не говорил, и какая бы она там ни была по своим моральным качествам.
Мне раньше очень нравилась ее внешность, меня тут даже Гаврилкой называли. Но теперь смотрю, и нет не вижу я ее красивой. Глупая она.
Так унижаться из-за потасканного мужика.
http://instagr.am/p/CL62mmmsWoG/ пусть, говорит у каждого случится чудо, мы поняли, Ален, какое чудо у тебя приключилось. Кобель домой прибежал, возможно ненадолго.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
386
Симпатии
2.222
Они оказывается всем семейством отдыхали))) Эмин сказал 2 жены одна довольна вторая не очень
Честно мне кажется это так унизительно я не представляю что я сделала бы со своим мужем если бы он предложил мне лететь на отдых со своей бывшей женой
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
38.599
Они оказывается всем семейством отдыхали))) Эмин сказал 2 жены одна довольна вторая не очень
Честно мне кажется это так унизительно я не представляю что я сделала бы со своим мужем если бы он предложил мне лететь на отдых со своей бывшей женой
https://bloknot.ru/kul-tura/e-min-a...srazu-s-dvumya-by-vshimi-zhyonami-763177.html
Вы перевираете,
Оставляю здесь новость и выпуск Урганта
Поц говорит обе жены не очень довольны)
И Ваня пошутил, что одна чуть больше, вторая чуть меньше довольна:-)
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
386
Симпатии
2.222
Блин ну вот все таки красивая она, внешность просто супер, кто бы что не говорил, и какая бы она там ни была по своим моральным качествам.
Она очень красивая на последних фото где много фильтров если спустится чуть ниже то выглядит она очень взросло
Девочки кто ее видел какая она в жизни ??
Но вот одевается она очень хорошо у неё правда очень хороший вкус на мой взгляд
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
520
Симпатии
2.206
Она очень красивая на последних фото где много фильтров если спустится чуть ниже то выглядит она очень взросло
Девочки кто ее видел какая она в жизни ??
Но вот одевается она очень хорошо у неё правда очень хороший вкус на мой взгляд
в жизни обычная, встретишь - даже не бросится в глаза, обратишь внимание только из за высокого роста
а по поводу стиля и вкуса, это последнее время скромничает, до этого любила: блестки, стразы, каратники кричащие, красные помады, длинные серьги( одним словом - мордовия):vic_tory:
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.939
Симпатии
39.309
А мне понравился ургант с эмином. Я поржала 10 минут. и на Still понастольгировала. Я конечно 15 лет назад заслушала до дыр его первый альбом.

но про жен он как то зря пошутил, не интеллигентно, не по своему и первой жены уровню и статусу.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.434
Они оказывается всем семейством отдыхали))) Эмин сказал 2 жены одна довольна вторая не очень
Честно мне кажется это так унизительно я не представляю что я сделала бы со своим мужем если бы он предложил мне лететь на отдых со своей бывшей женой
Так Алёну кто спрашивать будет то? Ей предлагают условия, либо принимаешь, либо идёшь нахрен
А она за штаны карлика все-все-все на свете терпеть будет) как он ее «любит», что отдых организовал всем своим женщинам, а не ей одной))
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
38.599
Так Алёну кто спрашивать будет то? Ей предлагают условия, либо принимаешь, либо идёшь нахрен
А она за штаны карлика все-все-все на свете терпеть будет) как он ее «любит», что отдых организовал всем своим женщинам, а не ей одной))
Ей лишь бы деньги и на тусовки
Она без Эмина никому не всралась
0 без палки
А вот он лжец и приспособленец
И все любовью прикрывается... вот это мразотно...
И если Гавра спокойно обтекла от говна, я думаю в жизни ее и не так имели, то как он с Фатимой поступил...
Она к свадьбе готовилась... ещё в феврале она лайкала восхищённые комменты Эмина
А он лихо переобулся в воздухе как только ее отца сняли с должности...
Мерзость...