Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.851
Симпатии
31.767
Ей лишь бы деньги и на тусовки
Она без Эмина никому не всралась
0 без палки
А вот он лжец и приспособленец
И все любовью прикрывается... вот это мразотно...
И если Гавра спокойно обтекла от говна, я думаю в жизни ее и не так имели, то как он с Фатимой поступил...
Она к свадьбе готовилась... ещё в феврале она лайкала восхищённые комменты Эмина
А он лихо переобулся в воздухе как только ее отца сняли с должности...
Мерзость...
Если эта Фатима реально существует, а не выдумана для пиара новой песенки, то она легко отделалась, было бы гораздо хуже, если бы этот потаскун на ней действительно женился.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.434
Если эта Фатима реально существует, а не выдумана для пиара новой песенки, то она легко отделалась, было бы гораздо хуже, если бы этот потаскун на ней действительно женился.
Если она отписалась сразу после того, как карлик на Гавру подписался, значит существует 100%))
По фоткам она очень симпатичная
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.348
Симпатии
38.620
Если эта Фатима реально существует, а не выдумана для пиара новой песенки, то она легко отделалась, было бы гораздо хуже, если бы этот потаскун на ней действительно женился.
Существует
Согласна полностью: с таким связывать свою жизнь— в любую минуту как только ему станет выгоден кто-то другой или женщина перестанет ему быть нужна, кинет и ещё говном польёт :nabros_g:
Если она отписалась сразу после того, как карлик на Гавру подписался, значит существует 100%))
По фоткам она очень симпатичная
Плюсую, как только Фатима отписалась от него и его мамы (она была подписана не только на поца, но и на маму и бабушку. С бабушкой они до сих пор друг на друга подписаны), он тут же подписался на Гавру и ее сестру + удалил песню Фатима из закрепа. Все остальные песни на месте.
Простая логика: Фатима не просто знакомая, ибо все его знакомые бабы на месте в подписках. Да и зачем знакомой отписываться от него. Знакомым насрать с кем он там трахается.
Плюс, как только отписался от Фатимы стал Гаврилу везде таскать за собой.
Картина маслом.
Тут 2 варика: либо он ее кинул из-за того, что перестала быть ему выгодной партией, либо она узнав о том, что ее жених трахается с бывшей женой (Гавриловой)
И да, Эмин собирался на Фатиме жениться. Тут без вариантов. Дочери из восточных высокопоставленных семей просто на трах не пойдут...
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.348
Симпатии
38.620
На дне рождении общего друга, Араза пригласили, он пришёл. Сидит с невозмутимым видом, держит марку. Правильно
Что делать, если придурок сынок позорит
Я уже по ванговала, что будет.
У карлика все опять по старой программе.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.434
Будет сидеть и не пиздеть теперь гаврилка, как раньше зубы больше не покажешь)) нельзя: мозг выносить, показывать недовольства, ругаться и ревновать. иначе, она сама знает, что будет)
Вон как прибилась, из будки домой забрали! Алена, радуйся!))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
347
Симпатии
6.741
Смотрела прямой эфир Екатерины Кожевниковой, у них ранее были гости и в тс Эмин с Аленой, она сказала, что, цитирую: не Алена вернулась к Эмину, а Эмин вернулся к Алене.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.434
Смотрела прямой эфир Екатерины Кожевниковой, у них ранее были гости и в тс Эмин с Аленой, она сказала, что, цитирую: не Алена вернулась к Эмину, а Эмин вернулся к Алене.
Милое, так то ведь и понятно, что он вернулся к ней, когда сам захотел, а не она к нему. Кто был инициатором разрыва, тот и возвращается, собственно
Алена весь год сторожила и ждала
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
386
Симпатии
2.222
Послушала эфир,Кожевникова ясно дала понять что Алена ей нравится только потому что она с Эмином но она сказала что Эмин прям без ума от Алёны...Я вот думаю может и правда папа настоял на расставании и отношения с Фатимой был проэкт папы а Эмин продолжал любить Алёну...я помню за месяц до их расставания кто-то писал что видел их в Сочи и Эмин ни на шаг от Алёны не отходил,мне честно говоря тоже всегда казалось что он ее очень любит
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.348
Симпатии
38.620
@Анннна
Я тоже послушала: Екатерина сказала так: Алёна девушка спокойная и красивая. Мы ее принимаем потому что она нравится Эмину, он от неё без ума.
А мне то что, какая мне разница...
Екатерине Алена не очень и принимают они ее из-за Эмина. Как довесок

Рекомендую всем насикам послушать!

Что касаемо чуши про проекты: Фатима не коза и тоже имеет мнение и если бы она не захотела, ничего бы не было...
Второе: Эмин взрослый мужик на пятом десятке лет, а не 15-летний мальчик
Что-то он спокойно с Аленой 6 лет встречался и никакой Папа ему не мешал
Хватит писать чепуху

Запомните: Эмин лживый до мозга костей. Лживый приспособленец! и действует только по выгоде ! Это показывает его поведение.
Как только наступил коронавирус и его бизнесы накрылись, он понял, что надо к папке примкнуть и взять выгодную на тот момент невесту. Из-за денег и положения!
Поэтому он бросает горячо любимую Гаврилову и не просто, а полив грязью в интервью
И отряхнувшись тут же клепает любовную песенку Фатима и обложку Эмин Фатима и знак бесконечности, короче пудрил мозги.
Но как только случилось, что отца Фатимы убрали с поста и он стал неугоден Алиевым и он продаёт лейбл за 25 лямов капусты, тут же Фатима исчезает из его жизни
Но думаю он не сразу к Гавре попер, он покрутил с Самоновой, а потом поняв что с Гаврой пока будет удобней, решил Гавру позвать
Опять же: ещё в конце января Гавру он отправил домой и тусил с Самоновой

Сейчас у него есть вырученные от продажи лейбла деньги и он опять кинул своего отца...
Навряд ли Араз доволен тем что сейчас происходит.
Пациент- просто конченный и лживый подонок!
Подонок по отношению ко всем, в том числе и в отношении своего отца! Вот так я вижу
Любимую женщину так не бросают, не бросают в день рождения ее матери, не дают интервью рассказав, что разлюбил и не хочет с ней жить, не намекает через неделю спустя расставания что есть другая
С любимой женщиной так не поступают!
Карлик любит только себя и деньги!
Он делает только то, что выгодно ему на данный момент!
Все остальное-тотальная ложь, он весь соткан из лжи!
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.434
Да никого карлик не любит, кроме себя самого, как маленькие в сказки верят и интервью левых людей. Эмин на людях любую ситуацию и чувства покажет) Кого сегодня ему удобно «любить», от той и без ума. Сегодня удобно Алёну «любить», завтра снова нах пошлёт, если выгоду в этом увидит. Фу мерзкая парочка, стоят друг друга
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
521
Симпатии
2.222
@Анннна
Я тоже послушала: Екатерина сказала так: Алёна девушка спокойная и красивая. Мы ее принимаем потому что она нравится Эмину, он от неё без ума.
А мне то что, какая мне разница...
Екатерине Алена не очень и принимают они ее из-за Эмина. Как довесок

Рекомендую всем насикам послушать!

Что касаемо чуши про проекты: Фатима не коза и тоже имеет мнение и если бы она не захотела, ничего бы не было...
Второе: Эмин взрослый мужик на пятом десятке лет, а не 15-летний мальчик
Что-то он спокойно с Аленой 6 лет встречался и никакой Папа ему не мешал
Хватит писать чепуху

Запомните: Эмин лживый до мозга костей. Лживый приспособленец! и действует только по выгоде ! Это показывает его поведение.
Как только наступил коронавирус и его бизнесы накрылись, он понял, что надо к папке примкнуть и взять выгодную на тот момент невесту. Из-за денег и положения!
Поэтому он бросает горячо любимую Гаврилову и не просто, а полив грязью в интервью
И отряхнувшись тут же клепает любовную песенку Фатима и обложку Эмин Фатима и знак бесконечности, короче пудрил мозги.
Но как только случилось, что отца Фатимы убрали с поста и он стал неугоден Алиевым и он продаёт лейбл за 25 лямов капусты, тут же Фатима исчезает из его жизни
Но думаю он не сразу к Гавре попер, он покрутил с Самоновой, а потом поняв что с Гаврой пока будет удобней, решил Гавру позвать
Опять же: ещё в конце января Гавру он отправил домой и тусил с Самоновой

Сейчас у него есть вырученные от продажи лейбла деньги и он опять кинул своего отца...
Навряд ли Араз доволен тем что сейчас происходит.
Пациент- просто конченный и лживый подонок!
Подонок по отношению ко всем, в том числе и в отношении своего отца! Вот так я вижу
Любимую женщину так не бросают, не бросают в день рождения ее матери, не дают интервью рассказав, что разлюбил и не хочет с ней жить, не намекает через неделю спустя расставания что есть другая
С любимой женщиной так не поступают!
Карлик любит только себя и деньги!
Он делает только то, что выгодно ему на данный момент!
Все остальное-тотальная ложь, он весь соткан из лжи!
просто в который раз показывает, что его слова - пустышка, сегодня так - завтра по другому:facepalm1: но так как вокруг все смотрят ему в рот - ему пох
посмотрим сколько продлиться очередная "любовная любовь"....
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
1.094
Симпатии
14.024
А как найти Фатиму в стограм?
Фатима- реальный человек, существует, Инстаграм у неё закрытый и только для своих. По крайне мере так было летом, когда объявили о помолвке. Отца Фатимы погнали с должности из за гос измены (по слухам). Мать у неё вроде бы рано умерла. Что там было дальше одному богу известно, но с эмином у них были отношения- насколько это возможно при ее националисте и положение отца на то время.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.434
Фатима- реальный человек, существует, Инстаграм у неё закрытый и только для своих. По крайне мере так было летом, когда объявили о помолвке. Отца Фатимы погнали с должности из за гос измены (по слухам). Мать у неё вроде бы рано умерла. Что там было дальше одному богу известно, но с эмином у них были отношения- насколько это возможно при ее националисте и положение отца на то время.
Не знаете, как она сейчас?
До последнего думала, что Алена немного с самоуважением и после других женщин не будет больше с ним
Вот это я наивное)))
Через год-другой, ждём песню Мадина или Мария мояяя люблю тебяяя :-)
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
208
Симпатии
2.015
До последнего думала, что Алена немного с самоуважением и после других женщин не будет больше с ним
Вот это я наивное)))
:-)
У нее задачи другие, там механизмы восприятия ситуации отличаются от тех, на которых строятся обычные человеческие отношения. Если нам при конкурсе на должность не досталось денежное местечко мы же расстраивается, и вдруг удача! Победитель отказывается от должности по каким-то причинам, а мы получаем желанное! Какие будут эмоции? Надо брать и невыкабениваться, а попутно повышать уровень профессионализма и не разочаровать работодателя. Мы же не фыркаем: "Надо было меня выбирать, теперь вот вам дуля, не пойду к вам!" Ну и тут так же, конкуренция на хлебное местечко около мажора не маленькая. Алена опять при деньгах прежнего уровня, а не уровня просто матери его ребенка. Может нычки начнутся, может второго запузячит. Думаю так.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.434
У нее задачи другие, там механизмы восприятия ситуации отличаются от тех, на которых строятся обычные человеческие отношения. Если нам при конкурсе на должность не досталось денежное местечко мы же расстраивается, и вдруг удача! Победитель отказывается от должности по каким-то причинам, а мы получаем желанное! Какие будут эмоции? Надо брать и невыкабениваться, а попутно повышать уровень профессионализма и не разочаровать работодателя. Мы же не фыркаем: "Надо было меня выбирать, теперь вот вам дуля, не пойду к вам!" Ну и тут так же, конкуренция на хлебное местечко около мажора не маленькая. Алена опять при деньгах прежнего уровня, а не уровня просто матери его ребенка. Может нычки начнутся, может второго запузячит. Думаю так.
Все это было бы очень логично, если после разрыва ее финансовый уровень сильно похерился, но она и не ощутила особую разницу от разрыва
Все равно за все платит карлик, от и до обеспечивал ее и дочку, ещё и дом Алене подогнал
Путешествовала и без него, на его бабосы и не было обосранного ощущения, которое есть теперь
Даже если родит, карлика никак не остановит кинуть ее снова в будущем)
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
208
Симпатии
2.015
Все это было бы очень логично, если после разрыва ее финансовый уровень сильно похерился, но она и не ощутила особую разницу от разрыва
Все равно за все платит карлик, от и до обеспечивал ее и дочку, ещё и дом Алене подогнал
Путешествовала и без него, на его бабосы и не было обосранного ощущения, которое есть теперь
Даже если родит, карлика никак не остановит кинуть ее снова в будущем)
Ну может там игра статусов, так она просто мать его ребенка, а с ним она его жена, место занято ей, всем расступиться! По-любому деньги другие, уровень. Да и дети растут, в Лондоны учиться уезжают...
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.434
Ну может там игра статусов, так она просто мать его ребенка, а с ним она его жена, место занято ей, всем расступиться! По-любому деньги другие, уровень. Да и дети растут, в Лондоны учиться уезжают...
Так она и сейчас просто мать его ребёнка-сожительница)) росписи у них не было, по документам она не супруга)
Ок, сегодня уровень другой, завтра уровень дважды брошенной карликом. Запасаемся попкорном и наблюдаем дальше!))