Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
520
Симпатии
2.218
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.348
Симпатии
38.608
вроде как, ну уже не особо верится, глядя на его последний выбор:_lol_:
Да лжец он:a_g_a:
К Оливии мож и подкатывал яйца, но безуспешно. Но надо же показать себя...
Вот из последнего: у Урганта буквально неделю назад сказал, что бросил курить
Сегодня написал что сегодня бросил...
Даже в таких мелочах лжец!
До мозга костей! Я же говорю. Пиздит как дышит:swoon::whistle3:
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
28
Симпатии
65
Алена очень удобная! И ещё, он падкий на красавец, конечно, а та, Алена, и рада стараться! Фотошопит и фотошопит свои фото:))) Алена не может без тусовок, видно же живет этим! Наряды, украшения, фото, это все прямо ее! Страдала без выходов, было же видно по ее постам, после развода! Только выходы с подругами, в рестораны ее радовали, и алкоголь! Какой эмин, нахер он ей нужен! Слава и деньги, вот!!! Разве любящая женщина делает инста, с синей галочкой, и только про неё саму? Кто она? КТО???
А у Эмина явно кто то был год назад, до развода! Наверное она и нашептала про развод или Алёну! Может та, с Америки, как писали, может кто другой, но кто то был, однозначно. А потом и Алиса, потом Фатима, Ульяна, Анна и потом Алена! Там же все отследить можно! Я следила, интересно было:))) Алиска там на всех парах к нему летала в агаларов, вот наивная, смешная, такая без породная:)
Кстати, Алена очень много своих подруг потеряла по ходу жизни! Все отвернулись от неё, не такая она и сладкая как многие думают!
Post automatically merged:

Они не могут жить вместе с ноября никак. Алена в ноябре переезжала со съемного дома в новый свой дом, который у неё в собственности кп Миллениум, а не в Агаларов ее дом. Алена до сих пор в миллениуме, ее там видят регулярно (имхо сейчас они не будут съезжаться тк оба понимают весь сюр ситуации)
В нем же она справляла 2 года дочери и Новый год с подругами.
А откуда вы все это знаете?
А ещё, Алена ходит в салон Октябрь;) что в Покровском!
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.434
Алена очень удобная! И ещё, он падкий на красавец, конечно, а та, Алена, и рада стараться! Фотошопит и фотошопит свои фото:))) Алена не может без тусовок, видно же живет этим! Наряды, украшения, фото, это все прямо ее! Страдала без выходов, было же видно по ее постам, после развода! Только выходы с подругами, в рестораны ее радовали, и алкоголь! Какой эмин, нахер он ей нужен! Слава и деньги, вот!!! Разве любящая женщина делает инста, с синей галочкой, и только про неё саму? Кто она? КТО???
А у Эмина явно кто то был год назад, до развода! Наверное она и нашептала про развод или Алёну! Может та, с Америки, как писали, может кто другой, но кто то был, однозначно. А потом и Алиса, потом Фатима, Ульяна, Анна и потом Алена! Там же все отследить можно! Я следила, интересно было:))) Алиска там на всех парах к нему летала в агаларов, вот наивная, смешная, такая без породная:)
Кстати, Алена очень много своих подруг потеряла по ходу жизни! Все отвернулись от неё, не такая она и сладкая как многие думают!
Post automatically merged:



А откуда вы все это знаете?
А ещё, Алена ходит в салон Октябрь;) что в Покровском!
Потому что в миллениуме живут мои близкие)
Все всех видят
Эмин теперь всегда там тусуется, у Аленки в доме
Вчера тоже там был)
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.348
Симпатии
38.608
Потому что в миллениуме живут мои близкие)
Все всех видят
Эмин теперь всегда там тусуется, у Аленки в доме
Вчера тоже там был)
Гавра радуется как дворняга, что позвали в хозяйский дом:-)
Выложила опять фотку в позе и типа по-другому у неё, позвали обратно))) на тусовки позвали))) счастье:disco2:
Ржу, баба на 4 десятке лет, ребёнок в 2,5 года не говорит (какие-то звуки произносит), ещё 3 месяца назад она не была нужна., а ей все пох
В общем показала, что с ней как с дворнягой можно. Поздравляю, Гавра!:-)
Post automatically merged:

Про Жару Моделс вещает поц вовсю на русском радио
Будет помогать монетизировать их аккаунты
:;-)))::;-))):
Они и без тебя знают как монетизировать :epucca:
И про бабло от лейбла я была права: говорит выручил бабло от продажи, жить можно.
Я четко вангую
И остальное верно заванговала про старую программу с Гаврой:a_g_a:
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
386
Симпатии
2.222
Гавра радуется как дворняга, что позвали в хозяйский дом:-)
Выложила опять фотку в позе и типа по-другому у неё, позвали обратно))) на тусовки позвали))) счастье:disco2:
Ржу, баба на 4 десятке лет, ребёнок в 2,5 года не говорит (какие-то звуки произносит), ещё 3 месяца назад она не была нужна., а ей все пох
В общем показала, что с ней как с дворнягой можно. Поздравляю, Гавра!:-)
Post automatically merged:

Про Жару Моделс вещает поц вовсю на русском радио
Будет помогать монетизировать их аккаунты
:;-)))::;-))):
Они и без тебя знают как монетизировать :epucca:
И про бабло от лейбла я была права: говорит выручил бабло от продажи, жить можно.
Я четко вангую
И остальное верно заванговала про старую программу с Гаврой:a_g_a:
Что за старая программа ?
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.348
Симпатии
38.608
Наси, припадите к эфиру с поцом.
Про Жара Моделс:hi_hi_hi:
И самое главное-про детей. Говорит что уже в этом году ждите!
У Барановской глаза на лоб полезли :sh_ok:
А он такой: ну типа суррогатное материнство есть и это модно сейчас... модно, блять:facepalm1:
Или Гавру, которую «разлюбил и не может жить с нелюбимой под одной крышей»©️ позвали в качестве матки для детопроизводства или суррогаток планирует
И главное добило: у меня есть 2 мальчика и 2 девочки, хочу ещё так же
Дети что, коты?
Типа как богатые дамочки говорят: хочу абессинца, сфинкса, перса и взять из приюта безродного котёнка, это так модно сейчас...
Пипец просто...:facepalm:
Только дети это люди, а не котята, их надо на ноги поднимать. Араз тут вещал, что Крокус в долгах как в шелках перед Сбером
А клоуну-сынку все нипочём...
Вообще-то ещё сестра младшая есть, равноправная наследница Араза ещё... про Шейлу поц в своём марафоне как-то забыл...
https://m.ok.ru/live/2078141849119?_cl.id=1619851436360&_clickLog=[{"target":"reactedList"}]#cmntMsg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.326
Симпатии
14.709
про детей. Говорит что уже в этом году ждите!
Какой-то мерзкий и жалкий старый азербут,который повернут на размножении и кексе. Он наверное хочет себя чувствовать эмиратским султаном. А получается черножопая азерская рожа, Претендующая на звание альфа самца.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.434
Какой-то мерзкий и жалкий старый азербут,который повернут на размножении и кексе. Он наверное хочет себя чувствовать эмиратским султаном. А получается черножопая азерская рожа, Претендующая на звание альфа самца.
Вы меня всегда своими сообщениями без ножа режете
Орууу
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Какой-то мерзкий и жалкий старый азербут,который повернут на размножении и кексе. Он наверное хочет себя чувствовать эмиратским султаном. А получается черножопая азерская рожа, Претендующая на звание альфа самца.
Весьма и весьма потасканная рожа, все с возрастом на лице написано.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.939
Симпатии
39.312
Пациент видимо набрел на палату кристины Батуми мама где турок просто мастерски плодится и задумался: а я чем хуже?:lau_gh1:
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.348
Симпатии
38.608
Начался спектакль :Popcorn1:
Я Ванга) Поц настолько примитивен, что все по уже отработанной программе
Дальше начнётся: отражение в очках, вид Гавры сзади:-)
Карлик, весели нас дальше:sh_ut:
Програмка твоего спектакля у нас уже есть)))
А ещё в сентябре была любовь к Фатиме)))
Во как быстро поцик ориентируется в пространстве:big_boss: и все на голубом глазу: «любовная любовь»!
Молоток! Попкорном мы уже запаслись!
Ну ежели на эстраде уже рулят Джони и Моргенштерн, мож клоунадой на старости лет возьмёшь !
62D9FF5F-DE6F-4D37-AAC0-E67BF818E2B7.jpeg
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.408
Симпатии
91.422
Начался спектакль :Popcorn1:
Я Ванга) Поц настолько примитивен, что все по уже отработанной программе
Дальше начнётся: отражение в очках, вид Гавры сзади:-)
Карлик, весели нас дальше:sh_ut:
Програмка твоего спектакля у нас уже есть)))
А ещё в сентябре была любовь к Фатиме)))
Во как быстро поцик ориентируется в пространстве:big_boss: и все на голубом глазу: «любовная любовь»!
Молоток! Попкорном мы уже запаслись!
Ну ежели на эстраде уже рулят Джони и Моргенштерн, мож клоунадой на старости лет возьмёшь ! Посмотреть вложение 1851688
А может быть чувак читает вас, и в силу своей лени берет готовый сценарий от насиков?))))
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.348
Симпатии
38.608
А может быть чувак читает вас, и в силу своей лени берет готовый сценарий от насиков?))))
Этот сценарий он проделывал лет 5 назад
Сначала намеки, потом Гавра сзади, издалека, в отражении, футболки с дурацкими надписями
Потом выставление фото с Гавриловой, букеты в камеру, в сториз Гаврилова с пририсованной короной на башке
Это уже все было...
Просто уже время прошло и ему во-первых уже совсем не 35, да и просто время изменилось...
Для кого эти дешевые спектакли...
Так себя даже Даня Милохин не ведёт...
Вот казалось бы, кому как не 19-летнему Данн так себя вести... даже Даня достойнее себя ведёт при том что он детдомовский и без образования...
От 41-летнего мужика смотреть и смешно и грустно...
Молодежи поц не интересен, а взрослые все видят...
И он сам свой образ рушит
То одну люблю, потом на весь мир-не люблю, потом-полюбил Фатиму, потом Фатима отпала-опять...
Это так глупо и возможно пациенту надо реально стать пациентом как минимум психолога, а может и более серьезного врача...
Что-то уже попахивает ненормальностью
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
386
Симпатии
2.222
Только что в рекомендациях случайно увидела момент где он Барановской заявляет про ещё 4 детей и суррогатное материнство
Я просто в шоке:hi_hi_hi:::-):;-))): он ведь не шутит,когда Барановская начала смеяться на сказанные им слова он достаточно агрессивно отреагировал
Вот чудак:zvez_ochki::s_bl_um:
Что то мне кажется он раньше как-то адекватнее что ли был
Судя по всему Аленка ему нужна только как донор а что у них уже есть ребёнок,я не удивлюсь если процесс с суррогатной матерью уже запущен
Блин если Алена на это согласится это конечно жесть ну как бы одного ок но четверых wtf??!!!он как бы явно не шутит
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
@Анннна
Я тоже послушала: Екатерина сказала так: Алёна девушка спокойная и красивая. Мы ее принимаем потому что она нравится Эмину, он от неё без ума.
А мне то что, какая мне разница...
Екатерине Алена не очень и принимают они ее из-за Эмина. Как довесок

Рекомендую всем насикам послушать!

Что касаемо чуши про проекты: Фатима не коза и тоже имеет мнение и если бы она не захотела, ничего бы не было...
Второе: Эмин взрослый мужик на пятом десятке лет, а не 15-летний мальчик
Что-то он спокойно с Аленой 6 лет встречался и никакой Папа ему не мешал
Хватит писать чепуху

Запомните: Эмин лживый до мозга костей. Лживый приспособленец! и действует только по выгоде ! Это показывает его поведение.
Как только наступил коронавирус и его бизнесы накрылись, он понял, что надо к папке примкнуть и взять выгодную на тот момент невесту. Из-за денег и положения!
Поэтому он бросает горячо любимую Гаврилову и не просто, а полив грязью в интервью
И отряхнувшись тут же клепает любовную песенку Фатима и обложку Эмин Фатима и знак бесконечности, короче пудрил мозги.
Но как только случилось, что отца Фатимы убрали с поста и он стал неугоден Алиевым и он продаёт лейбл за 25 лямов капусты, тут же Фатима исчезает из его жизни
Но думаю он не сразу к Гавре попер, он покрутил с Самоновой, а потом поняв что с Гаврой пока будет удобней, решил Гавру позвать
Опять же: ещё в конце января Гавру он отправил домой и тусил с Самоновой

Сейчас у него есть вырученные от продажи лейбла деньги и он опять кинул своего отца...
Навряд ли Араз доволен тем что сейчас происходит.
Пациент- просто конченный и лживый подонок!
Подонок по отношению ко всем, в том числе и в отношении своего отца! Вот так я вижу
Любимую женщину так не бросают, не бросают в день рождения ее матери, не дают интервью рассказав, что разлюбил и не хочет с ней жить, не намекает через неделю спустя расставания что есть другая
С любимой женщиной так не поступают!
Карлик любит только себя и деньги!
Он делает только то, что выгодно ему на данный момент!
Все остальное-тотальная ложь, он весь соткан из лжи!
Милое, а он жару продал?
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
350
Симпатии
2.332
Бедный папа. Мне реально жаль его..он такой грамотный и довольно спокойный. Конечно он виноват, что матери изменял, что семьи нормальной не было у сына, у детей..а мальчик с золотой ложкой во рту не о таком мечтал..но блин, я не понимаю, хер ли ты судьбу отца повторяешь..я вот смотрю на пацанов и у Али реальные проблемы..займись детьми..там еще малышка растет..от Гавры..жесть как можно так забить на собственных детей..у Али очень сильный лишний вес и ебанутая стрижка (видно пацан заедает стресс и прячется за лохмами, которые по плечи). Но там и маман волшебная..конечно по Лейле видно, что крыша потекла после разрыва..
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
28
Симпатии
65
Девочки, посмотрите на этот аккаунт! Давно за ним наблюдаю и вот уверенна что Гаврилова его ведёт! Так уверено отвечать на все вопросы,
ofc_agalarovyh
Post automatically merged:

На инста
 
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
28
Симпатии
65
ofc_agalarovyh благодарите меня, у вас теперь на 5 человек больше, в подписках:;-))):! Вы явно злая неудовлетворённая женщина, Гаврюша, или ее сестра! Нам ваш карлик или Гавра не нужны. С ними уже и так все понятно! Нам хочется больше смеха от них, мы и получаем, ждём что ещё отмочат! Вся Москва уже над ними смеётся:cry_ing: