Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
1.963
Симпатии
28.195
Эмин новый альбом выпустил. Если коротко: «Ты ушла, а я рыдал». Нытьё на нытье и нытьём погоняет. Фанатки ссутся кипятком от счастья.

Клип «Таял» тоже ни о чём. Всё по стандарту.

Концерт у него будет 11 декабря, в Крокусе. Я глянула цены и обалдела: 4500 за бельэтаж. За такие деньги пой сам себе:-)

Ему уже написали, что он надоел во все клипы Алёну совать. Да и комменты Эмин все лайкает, даже негативные:-)
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
38.602
Ну все, снова копия гавра в клипе, все по сценарию у карлика идёт
Ещё и комменты такие лайкает:-)
Посмотреть вложение 2074494
Девушка намного красивее Гавры, имхо
Вообще в модельном агенстве девочки красивые очень…
Ну и чем они хуже Гавры?
Гавра так отфейсапила себя на последний фотке, что вообще перестала на себя быть похожей
Все же после 30, человек должен быть личностью с большой буквы, что-то уже из себя представлять
Ну а песни, типаж, все одно и тоже
Не интересно :po_fig:
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
520
Симпатии
2.211
Роковуха, муза - сколько обличий у абсолютной никакой женщины:facepalm1: моделью, как ее любят называть, она тоже никогда не была(редкие местечковые съемки) не в счет
 
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
1.963
Симпатии
28.195
Роковуха, муза - сколько обличий у абсолютной никакой женщины:facepalm1: моделью, как ее любят называть, она тоже никогда не была(редкие местечковые съемки) не в счет
Вы что? А как же участие в показах Юдашкина?
Только у меня вопрос: а сам Юдашкин то в курсе, что Алёна в его показах участвовала?:-)

Телеграмм пишет
 

Вложения

Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
38.602
Вы что? А как же участие в показах Юдашкина?
Только у меня вопрос: а сам Юдашкин то в курсе, что Алёна в его показах участвовала?:-)

Телеграмм пишет
В паре показов участвовала-Тарико по своим связям пристроил. На этом-все.
У него эти знаки везде: Сначала ещё одна «сестра Гавры» валялась у него в ногах и стенала в пыли в клипе МММ, потом новая любовь-Фатима
Сейчас опять старый заезженный цирк
Послушала его пустозвонные песенки
Он пустой как барабан и с годами это все сильнее и сильнее чувствуется. За фасадом нет ничего-пустота…
Да и показал он себя во всей красе уже. Я уже писала, что все цирковые номера были просмотрены в 2016-2017 годах
Спасибо, не интересно уже все это в 21 году
 
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
1.963
Симпатии
28.195
В паре показов участвовала-Тарико по своим связям пристроил. На этом-все.
У него эти знаки везде: Сначала ещё одна «сестра Гавры» валялась у него в ногах и стенала в пыли в клипе МММ, потом новая любовь-Фатима
Сейчас опять старый заезженный цирк
Послушала его пустозвонные песенки
Он пустой как барабан и с годами это все сильнее и сильнее чувствуется. За фасадом нет ничего-пустота…
Да и показал он себя во всей красе уже. Я уже писала, что все цирковые номера были просмотрены в 2016-2017 годах
Спасибо, не интересно уже все это в 21 году
Нет фантазии у парня, работает по старой методичке.
А какие - то девки всё совместные фото с Алёной у него просят. Может это сама Гаврилова пишет? Хочет признания?:hi_hi_hi:

Вот прям браво:privet:

И тут же на неё набросилась фанатка Гавриловой
 

Вложения

Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
1.963
Симпатии
28.195
Эмин, старая ты кляча пустоголовая, че опять ноешь аки нога у бабки в сырую погоду?
Там фанатки вовсю его новый альбом с клипом нахваливают, а Вы на него так:hi_hi_hi:

Гаврилова, ты уж определись, когда тебя из будки домой то забрали. А то всё строчишь с левых аккаунтов: то с февраля вы вместе, то с апреля, теперь вот всего пару месяцев. Аккаунты удаляют, а ты всё пишешь. Угомонись уже и признай тот факт, что твой мужик не хочет, чтобы о тебе знали. Такая вот «любовь» у него к тебе:-)

Наши голубки переместились в Грецию. А где же твои старшие дети, Эмин? Ты ж так красиво вещал: «Скоро лето и скоро все вместе». Или они только Турции достойны? Но ты ж скоро в Баку помчишь, концерт давать, вот и увидишь их.

Гаврилова, твоё фото на фоне банки с помидорами сделало мой день:-) Ты ещё и себя с ней сравнила:-) Самокритично, чё:-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
1.963
Симпатии
28.195

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
1.963
Симпатии
28.195
Гаврилова, закат по- другому фотографируют, если ты не в курсе:-)
В инстаграмме то у тебя целый хор подпевал, которые твоей «естественной красотой» восхищаются, а вот вконтакте такого ажиотажа чего - то не наблюдается:;-))): 3 комментария- это твой максимум:;-))):

Про Эмина вообще молчу, так красиво о совместных каникулах вещал, а что то старших детей не наблюдается. Неужто сами не захотели составить тебе и твоей «бывшей-нынешней» компанию?

А сториз чего заблокировал? Народ там жалуется, что отметить тебя не может, чтоб показать тебе, как отрывается под твои «шедевральные» песни из твоего нового «шедеврального» альбома:hi_hi_hi:
Ты ж нас не читаешь:-) или читаешь?:daa_a:
 

Вложения

Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
1.963
Симпатии
28.195
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
1.963
Симпатии
28.195
И которую ты, Агаларов, стремительно просираешь:hi_hi_hi:

Новый альбом записываешь, а обещанного Фадеева даже на горизонте не видно. Неужто разругался с ним?

А детей чего в Москву не забираешь? Или они тоже тебя послали после «крутого» отдыха с Гавриловой?

Счастлив он в личной жизни, ржу не могу. А чего очки то не снимаешь? Глаза грустные прячешь? Народ то не слепой, Эмин, всё видит и в открытую пишет. И как ты ролики свои пустозвонные на отвали снимаешь, и как глаза грустные прячешь.

Фадеев теперь активно с Юсифом Эйвазовым общается. Смею предположить, что отошёл он от Эмина. Охренел и отошёл:-)

На концерте в Баку нет ни Лейлы, ни детей. Школу тоже без них открывал. А уж про концерт я промолчу, пожалуй. Ни одной ( кроме «Отпусти и лети») песни из нового альбома. Они ж такие классные, чего не поёшь то их? Слова не выучил?:-)

Ещё и Гаврилова с тобой в Баку припёрлась. Теперь понятно, почему Лейла и дети твой сабантуй проигнорировали.

Гаврилова, ты теперь так и будешь штаны Эмина пасти? Боишься, что снова свалит?:-) Тебе самой то не зашкварно? Ты ж поэтому все сториз быстро удалила? Типа, не в Баку.

Эмин, фото ты, может, оперативно удалил, только всё равно спалился.

Парочка клоунов, веселите дальше:sh_ut:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
1.963
Симпатии
28.195
Гаврилова в школу сына повела. Там видать костина и аскерзаде. Тоже видать ребёнка повели
Надо же показать какая она зашибительная мать. Всё лето протусила, ребёнка недели 2-3 из всего времени видела, но в школу отвести- святое.
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
1.917
Симпатии
33.760
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
1.963
Симпатии
28.195
Так он же в Америке жил с отцм
Вернулся в 2020, вроде. Но, по слухам, живёт с бабушкой, те матерью Тарико. Алёне парень не особо сдался, она за штанами Эмина бегает:;-))):

Мне сегодня девчонка- бакинка вещала, что приезд Гаврилкиной в Баку народ не оценил. Поделилась слухом, что уезжала Гавра из Баку с позором, и, мол, Эмину «сверху» дали понять, что не стоит так больше делать. Эмин то сейчас в Баку с дочкой, а Гавра из себя образцовую мать корчит.

Да и ситуёвина с Фатимой тоже не всех радует в Баку. Не ожидали, короче, что Эмин Гаврилкину с собой притащит.

Правда- нет, не знаю. Что мне сказали, то и передаю.

К слову, не удивлюсь, если Гаврилкина обратно в Баку припылит, дальше Эмина стеречь:;-)))::daa_a:

Опа- Стёпа! Теперь «бизнесмен» будет в Баку ТЦ строить.

Девушка- бакинка вновь принесла мне весть. Она бывает в Sea Breezе Эмина и детей ( Али, Мику и Амину) она видит гораздо реже. Эмину перестали давать детей, а может Эмин сам стал их реже забирать. А может случилось так, что после «прекрасного совместного отдыха» с Гаврой дети сами послали «отца года».

Чего, Агаларов, всё по-тихоньку в жопу катится? Но ты строй свой ТЦ дальше, не отвлекайся. И воду провести не забудь. А то брякнул в сториз: «Когда будет вода в Sea Breeze»?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
38.602
Вернулся в 2020, вроде. Но, по слухам, живёт с бабушкой, те матерью Тарико. Алёне парень не особо сдался, она за штанами Эмина бегает:;-))):

Мне сегодня девчонка- бакинка вещала, что приезд Гаврилкиной в Баку народ не оценил. Поделилась слухом, что уезжала Гавра из Баку с позором, и, мол, Эмину «сверху» дали понять, что не стоит так больше делать. Эмин то сейчас в Баку с дочкой, а Гавра из себя образцовую мать корчит.

Да и ситуёвина с Фатимой тоже не всех радует в Баку. Не ожидали, короче, что Эмин Гаврилкину с собой притащит.

Правда- нет, не знаю. Что мне сказали, то и передаю.

К слову, не удивлюсь, если Гаврилкина обратно в Баку припылит, дальше Эмина стеречь:;-)))::daa_a:

Опа- Стёпа! Теперь «бизнесмен» будет в Баку ТЦ строить.

Девушка- бакинка вновь принесла мне весть. Она бывает в Sea Breezе Эмина и детей ( Али, Мику и Амину) она видит гораздо реже. Эмину перестали давать детей, а может Эмин сам стал их реже забирать. А может случилось так, что после «прекрасного совместного отдыха» с Гаврой дети сами послали «отца года».

Чего, Агаларов, всё по-тихоньку в жопу катится? Но ты строй свой ТЦ дальше, не отвлекайся. И воду провести не забудь. А то брякнул в сториз: «Когда будет вода в Sea Breeze»?
Я полагаю, что дети (сыновья) уже взрослые и все понимают…
И думаю, что им самим противна лживая сущность их папаши. Его эти вечные лживые лыбы на камеру, выходки и прочее…
Все эти интервью, расставания, новые любови
Все это одна сплошная ложь.
Как только ветер меняется, карлик в воздухе переобувается. Вот и все. Сыновья это поняли. Плюс какие-то видимо его пасы из-за Гавры в их сторону тоже возможны. Ведь теперь надо опять Гавре подпевать. Они могли его и послать