Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.912
Симпатии
87.987
Адрес
Астрал
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.562
Симпатии
81.978
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
1.424
Симпатии
18.625
Тут несколько раз были намёки на "особенности" детей Юли, возможно это единственное коррекционное заведение в городе.
по психиатрии - да, единственный садик, в нем несколько коррекционных групп (для детей с зпр, зрр, аутизмом, тяжелыми диагнозами). Есть еще в другом садике речевые группы (заикание, не выговаривают звуки, молчуны), он тоже недалеко находится. По всему городу садиков много, всегда можно ходить недалеко от дома. Смысл езды через весь город был скорее всего именно в этом коррекционном садике. Там спецы есть какие-никакие, оборудование, время от времени направляют в стационар прокалываться и на массаж
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.940
Симпатии
56.861
по психиатрии - да, единственный садик, в нем несколько коррекционных групп (для детей с зпр, зрр, аутизмом, тяжелыми диагнозами). Есть еще в другом садике речевые группы (заикание, не выговаривают звуки, молчуны), он тоже недалеко находится. По всему городу садиков много, всегда можно ходить недалеко от дома. Смысл езды через весь город был скорее всего именно в этом коррекционном садике. Там спецы есть какие-никакие, оборудование, время от времени направляют в стационар прокалываться и на массаж
Ну она молодец, если не забила на здоровье детей, нашла специальный садик и таскает их через весь город, не ленится. Ни Опасяна, ни Юльку походу так не таскали в свое время, и выросло что выросло.
 
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
1.424
Симпатии
18.625
Ну она молодец, если не забила на здоровье детей, нашла специальный садик и таскает их через весь город, не ленится. Ни Опасяна, ни Юльку походу так не таскали в свое время, и выросло что выросло.
может запугали, у нас могут
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
1.245
Симпатии
15.854
Ну она молодец, если не забила на здоровье детей, нашла специальный садик и таскает их через весь город, не ленится. Ни Опасяна, ни Юльку походу так не таскали в свое время, и выросло что выросло.
Могли с обычного сада направить на комиссию. Если ребенок не в адеквате и вредит другим детям.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.985
Симпатии
435.973
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
5.639
Симпатии
63.969
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
9
Симпатии
125
Эх-х, милое, утерян контент, не открывается. Прошу прощения за некропост. Без вашей ссылки к Юленьке теперь нигде не припасть.
Post automatically merged:

https://drive.google.com/file/d/1Vhw_PZFHhULlxS0pPkFOusVu12ZR69mW/view?usp=sharing

Всё-таки нашлось, оставляю для будущих поколений паломников!
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.940
Симпатии
56.861
Ну она конечно вообще не стареет, тоже плюс.
Post automatically merged:

Эх-х, милое, утерян контент, не открывается. Прошу прощения за некропост. Без вашей ссылки к Юленьке теперь нигде не припасть.
Post automatically merged:

https://drive.google.com/file/d/1Vhw_PZFHhULlxS0pPkFOusVu12ZR69mW/view?usp=sharing

Всё-таки нашлось, оставляю для будущих поколений паломников!
Спасибо огромное, открыла первые страницы, прошибла ностальгия. В начале чисто мем:
1690052886156.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.870
Симпатии
125.329
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
1.424
Симпатии
18.625
Люди, которых я замазала на первом плане, водят ребенка в коррекционку. Делаю вывод, что Юлькин сын учится таки в 8й коррекционной школе (как она выглядит, не знаю, находится на окраине города, я там не бываю)
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
902
Симпатии
6.704
Ну хоть более-менее современно одета. Эхх, как будто из другой жизни эти все анорексички, это ж сколько лет назад я юлькины высеры про муравьёв ползающих по её мужу читала
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.562
Симпатии
81.978
Люди, которых я замазала на первом плане, водят ребенка в коррекционку. Делаю вывод, что Юлькин сын учится таки в 8й коррекционной школе (как она выглядит, не знаю, находится на окраине города, я там не бываю)
Жаль мальчика, видимо проблемы с речью никто не решал и ребёнком не занимался. Проще ведь скакать по любовникам и хвастаться своей бурной личной жизнью в интернете.
По поводу того, мол не меняется, на фото такого качества, где её видно где-то на заднем плане, в принципе тяжело судить о состоянии её кожи, так что не показатель.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
1.717
Симпатии
7.494
Тут фоточки с одноклассников приносили, Юля там выглядит на не очень свежий полтос, болезненный такой.