Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
1.172
Симпатии
5.462
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.860
Так никто ничего не знает, Юленька залегла на дно.
Ага, из всех достижений, что она страницу восстановила, и в 35 вроде ничего не потерла. Если только можно как-то отследить активность поца по шевелениям, но я хз как это сделать и что это даст.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Ну каааак так, ну такооооооой сериаааааал и закончиииииился. Я так не страдало с тех пор, как Милашресс вышла замуж за Иво.
Миленькие, объясните мне, пожалуйста, почему лялона кастрюли называют татарчонком? А то я не поняло.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ну чо никто ничего не рассказывает??? Офигели тётки))) я же жду, и не я одна, спасите помогите)
Прям таки, всё вам сразу.
Юленька родила дочку. Назвала Кариной.
Подумывает о третьем, но пока, вроде, тихо.
Кошка жива и на вид здорова.
Опасян побузил чуток и успокоился. Живут.
В инете ничего личного не пишет.
Салатики (на вид не такие жуткие, как раньше), группы "отдам даром" и "щастьематеринства".
Пока всё.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ну каааак так, ну такооооооой сериаааааал и закончиииииился. Я так не страдало с тех пор, как Милашресс вышла замуж за Иво.
Миленькие, объясните мне, пожалуйста, почему лялона кастрюли называют татарчонком? А то я не поняло.
Это Юленька его Татарином сама звала.
Косил немного, наверное, из - за этого
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.961
Симпатии
22.659
Прям таки, всё вам сразу.
Юленька родила дочку. Назвала Кариной.
Подумывает о третьем, но пока, вроде, тихо.
Кошка жива и на вид здорова.
Опасян побузил чуток и успокоился. Живут.
В инете ничего личного не пишет.
Салатики (на вид не такие жуткие, как раньше), группы "отдам даром" и "щастьематеринства".
Пока всё.
Кокошником в пол!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.135
Мыслишки бродят заново начать читать этот пиздец. Но боюс,боюс не выдержу фотки юленькиного геморроя. И в первый- то раз духу не хватило под кат заглянуть.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
ух, Гусь прочёл эту эпопею ::-): жаль, спугнули такую славную жирнусю, годный был пациент
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
ух, Гусь прочёл эту эпопею ::-): жаль, спугнули такую славную жирнусю, годный был пациент
Не спугнули. Дива Арзамасская тот ещё тролль.
Тут много факторов.
И, к моему удивлению, излечившийся поцик.
В соцсетях сидит, но с рецептами и "продам - обменяю".
Дочку, кажется, любит, да и к старшему ребёнку лучше стала относиться.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
Не спугнули. Дива Арзамасская тот ещё тролль.
Тут много факторов.
И, к моему удивлению, излечившийся поцик.
В соцсетях сидит, но с рецептами и "продам - обменяю".
Дочку, кажется, любит, да и к старшему ребёнку лучше стала относиться.
ну нинаю... чё-та не верится в то, что взрослый человек жил-жил со своей ебанцой в голове, а потом ему кто-то на эту ебанцу показал пальцем и чел такой - уйбля, вот это я был неправ! не буду так больше! :pxaa_xaxa: предположить, что она почитала свою тему на ФСН и полыхнула от стыда и переосмыслила всю свою жизнь - ну так ей и во вконтактиковских группах не раз писали, что она пызда и не лечится, так что вряд ли это было ей в новинку. Рискну предположить, что родственникам не понравилось, когда говна подтекли из интернетика и коснулись их в реальной жизни, вот и прояснили Юле, что можно и что нельзя делать в интернете; возможно, достигли с ней некоего компромисса и она, выполняя свою часть договоренности, перестала вываливать личное и сосредоточилась на внешнем мире. Но ебанца-то не могла уйти без остатка :mi_ga_et:
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.893
Симпатии
56.141
Перечитала темку до середины от нефиг делать, прям четко вижу теперь, что а) у Юляхи походу точно какое-то расстройство личности, а может, просто психопатический тип личности, но точно что-то есть, б) Юля далеко не самое днище еще по сравнению с некоторыми.
Наверное, права она, что перестала дневники вести.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.646
Перечитала темку до середины от нефиг делать, прям четко вижу теперь, что а) у Юляхи походу точно какое-то расстройство личности, а может, просто психопатический тип личности, но точно что-то есть, б) Юля далеко не самое днище еще по сравнению с некоторыми.
Наверное, права она, что перестала дневники вести.
Хорошо обучаемая)
Я согласно с вами. А ещё она мало того, что из жопы мира, так и в этой жопе жила где-то на окраинах в явно маржинальной семье. Там очевидны проблемы с социализацией идущие из детства. Воспитание + среда + наивность + плюс, возможно, уо в лёгкой форме. То, что она так выворачивала наизнанку свою хтонь говорит о наивности, неискушенности и доверчивости. А то, что так быстро деятельность свернула - о том, что она отлично умеет учиться на ошибках. Ей, видно, раньше не говорили, что так нельзя, и что все с ней происходящее ненормально и даже чудовищно.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.893
Симпатии
56.141
Хорошо обучаемая)
Я согласно с вами. А ещё она мало того, что из жопы мира, так и в этой жопе жила где-то на окраинах в явно маржинальной семье. Там очевидны проблемы с социализацией идущие из детства. Воспитание + среда + наивность + плюс, возможно, уо в лёгкой форме. То, что она так выворачивала наизнанку свою хтонь говорит о наивности, неискушенности и доверчивости. А то, что так быстро деятельность свернула - о том, что она отлично умеет учиться на ошибках. Ей, видно, раньше не говорили, что так нельзя, и что все с ней происходящее ненормально и даже чудовищно.
Да, все офигевали и просили еще, подзадоривали ее.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
ну нинаю... чё-та не верится в то, что взрослый человек жил-жил со своей ебанцой в голове, а потом ему кто-то на эту ебанцу показал пальцем и чел такой - уйбля, вот это я был неправ! не буду так больше! :pxaa_xaxa: предположить, что она почитала свою тему на ФСН и полыхнула от стыда и переосмыслила всю свою жизнь - ну так ей и во вконтактиковских группах не раз писали, что она пызда и не лечится, так что вряд ли это было ей в новинку. Рискну предположить, что родственникам не понравилось, когда говна подтекли из интернетика и коснулись их в реальной жизни, вот и прояснили Юле, что можно и что нельзя делать в интернете; возможно, достигли с ней некоего компромисса и она, выполняя свою часть договоренности, перестала вываливать личное и сосредоточилась на внешнем мире. Но ебанца-то не могла уйти без остатка :mi_ga_et:
Я писала, что Юляха получила жёстких звездюлей от свекрови и Апасного Апасяна.
Пригрозили, что выгонят и детей отберут. Идти ей некуда.
Тут волшебный пендель хорошо сработал.
Но к дочери, правда, совсем другое отношение, чем к старшему.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
5.639
Симпатии
63.958
Я скучаю по ее фуд блогу. Рецепты торта из и намазки на хлеб просто шик и блеск. Особенно с фотографией результата :facepalm:::-):hi_hi_hi: