Юлианна / YuLianka1981

Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.008
Симпатии
184.531
Ну а чё, результат на лицо, не зря столько времени и бабок потратила, в отличие от Борзаихи.
Маладесь!
в каком месте результат?))

рожа как была перекошенная, так и осталась

там не только в прикусе дело
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.683
Симпатии
12.146
в каком месте результат?))

рожа как была перекошенная, так и осталась

там не только в прикусе дело
Паажжить, я схожу разгляжу последние ейные фото в фас, а потом ещё обсудим. Сейчас кляти санкции не пускают в стограмм.

Но раньше же вообще страшно всё было, а сейчас, пусть так себе, но уже не критично...
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.008
Симпатии
184.531
Паажжить, я схожу разгляжу последние ейные фото в фас, а потом ещё обсудим. Сейчас кляти санкции не пускают в стограмм.

Но раньше же вообще страшно всё было, а сейчас, пусть так себе, но уже не критично...
ну ладно))

если муж ссаться под себя перестал по утрам, то уже хорошо, уже победа
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.683
Симпатии
12.146
в каком месте результат?))

рожа как была перекошенная, так и осталась

там не только в прикусе дело
На фотках и правда она перекошена, а в видео как-то не так выглядело. Просто раньше рот прям как у лошадки был, а сейчас лично нам больше нра.
Если раньше она была как кобыла, то сейчас просто страшненькая баба.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.992
Симпатии
120.925
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
298
Симпатии
2.179
Вчера видела семейство в театре. Они пришли на спектакль для малышни ради этой виноградинки.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
298
Симпатии
2.179
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.083
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
298
Симпатии
2.179
да с внешкой ладно, лучше расскажите, пожалуйста, как они себя вели? ну явно же это ненормально преследовать так тетку
Я их увидела после спектакля, она с детьми стояла и ждала, видимо, когда актеры выйдут для фотографий. Там сыночек у нее уже такой лось, пришел на Буратино 0+. Я их увидела, сразу полезла смотреть на фамилии актёров и конечно там эта виноградинка оказалась.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.083
Я их увидела после спектакля, она с детьми стояла и ждала, видимо, когда актеры выйдут для фотографий. Там сыночек у нее уже такой лось, пришел на Буратино 0+. Я их увидела, сразу полезла смотреть на фамилии актёров и конечно там эта виноградинка оказалась.
капец. Мне реально жутко. Спасибо, милое, блестяшек на лапки.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.992
Симпатии
120.925
Вчера видела семейство в театре. Они пришли на спектакль для малышни ради этой виноградинки.
Какие упоротые фанаты. Пришли на спектакль 0+.
Бедная Виноградинка, если она порядочная женщина, ей придётся выйти замуж за Антошку.:;-))):
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.083
Какие упоротые фанаты. Пришли на спектакль 0+.
Бедная Виноградинка, если она порядочная женщина, ей придётся выйти замуж за Антошку.:;-))):
судя по всему, если она это не сделает, маньячная семейка её просто прирежет )
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
1.375
Симпатии
19.105
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.083
от них всего можно ждать :))
но выглядит это прямо жутко. Он взрослый пацан, а с мамой и папкой, всем семейством, бегают выслеживают девку из театра.
Даже если он не будет маньяком в будущем, каков шанс того, что он сделает счастливой какую-то женщину? Ноль! Мамка с папкой влезут в постель, в прямом смысле слова, и будут процесс наблюдать, советовать.
Это ужас какой-то.