Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.224
Симпатии
24.864
Иногда включаю фоном реакции Радика, он несколько раз упоминал, что у него маленький рост, это какой, никто не знает?
Он вроде не бесячий, но мне кажется, что он как и многие, не белый и пушистый, а пытается быть хорошим на аудиторию.
Что раздражает: часто говорит, что хочет съесть это и это, как же хочется сейчас заказать шарму, и про бухло постоянно
Фетшейминг, эйджизм, мизогиния, двойные стандарты. На стримах он совсем не такой пушистый, каким пытается казаться в роликах.
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.302
Симпатии
131.353
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
591
Симпатии
5.465
До сих пор для меня загадка — кто все эти люди, которым когда-то заходили скетчи Срулика. Это хуже, чем бородатые анекдоты про Вовочку, хуже некуда, чисто для людей без чувства юмора. Да и реакты его все — это абсолютно дегегеративный контент, сорри нот сорри фанаты такого. И так вот по каждому пройтись из этой тусовки — ну дебилы натуральные, откуда такая популярность? Вроде Власов боль-мень такой, но, чел, с кем поведёшься, того и наберёшься же.)) Неужели говно настолько вкусное, за уши не оттащить? Не предлагаю отдыхать под лекцию о квантовой физике, но от такого быдла пиздец как воротит, это не контент, это рыгота.
Щас бы приосаниваться за счет людей которые 10 лет назад смеялись с тупых шуток. Я напомню, что в то время были в тренде гангнам стайл и харлем шейк. Не делайте вид, будто не сохраняли в контактике мемы с омской птицей или демотиваторы.
 
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
936
Симпатии
22.496
Щас бы приосаниваться за счет людей которые 10 лет назад смеялись с тупых шуток. Я напомню, что в то время были в тренде гангнам стайл и харлем шейк. Не делайте вид, будто не сохраняли в контактике мемы с омской птицей или демотиваторы.
Три!!! Три альбома с демотиваторами!! :;-))):
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.858
Симпатии
89.701
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
591
Симпатии
5.465
а как быть, если даже аккаунта там нет? и вообще ни в одной социалочке нет? тогда можно сделать вид? ;-)
Делайте вид, вы очень особенная самая не такая нетакуся из всех нетакусь :fli_rt5::fli_rt5: не то что это быдло
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.302
Симпатии
131.353
Делайте вид, вы очень особенная самая не такая нетакуся из всех нетакусь :fli_rt5::fli_rt5: не то что это быдло
Я не понимаю почему в этой палате до сих пор по всякой хуйне ущемляются.
Ну типа да, смотреть Юлика зашквар был.Сравнивать долбоеба с мемами это не одно и то же.
Гангнам стайл ушел в небытие как мем, а агрессивный женоненависник насильник с чсв с каких-то хуев стал себя считать богом ютуба чисто благодаря дегегератам, которые на него молятся и лайки ставят, и в принципе ничего смотреть не способны без него и его дебильного мнения.Те же Ранетки всю жизнь считались зашкваром даже в подростковое время.И очень многие сразу их срали, как и Юлика и Рому желудя в то время.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.224
Симпатии
24.864
Щас бы приосаниваться за счет людей которые 10 лет назад смеялись с тупых шуток. Я напомню, что в то время были в тренде гангнам стайл и харлем шейк. Не делайте вид, будто не сохраняли в контактике мемы с омской птицей или демотиваторы.
Потому что даже десять лет назад были скетчи более смешные.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
591
Симпатии
5.465
Я не понимаю почему в этой палате до сих пор по всякой хуйне ущемляются.
Ну типа да, смотреть Юлика зашквар был.Сравнивать долбоеба с мемами это не одно и то же.
Гангнам стайл ушел в небытие как мем, а агрессивный женоненависник насильник с чсв с каких-то хуев стал себя считать богом ютуба чисто благодаря дегегератам, которые на него молятся и лайки ставят, и в принципе ничего смотреть не способны без него и его дебильного мнения.Те же Ранетки всю жизнь считались зашкваром даже в подростковое время.И очень многие сразу их срали, как и Юлика и Рому желудя в то время.
Дык никто не говорит, что у него смешной юмор, я ваще не поняла откуда этот пойнт взялся.
Просто когда он был не такой смелый в своих высказываниях на началах, и выдавал контент дозировано, подросткам очень даже заходили эти шуточки про батю, отношения, депрессию.
Абсолютно весь мейнстримный юмор прошлого-кринж. И демотиваторы это кринж, если вы не в курсе, дорогие соульевцы. Тут половина улья до сих пор камеди клаб смотрит, а вот подростки, что смотрели блогеров 10 лет назад-даа, вот это стыд.
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.302
Симпатии
131.353
Дык никто не говорит, что у него смешной юмор, я ваще не поняла откуда этот пойнт взялся.
Просто когда он был не такой смелый в своих высказываниях на началах, и выдавал контент дозировано, подросткам очень даже заходили эти шуточки про батю, отношения, депрессию.
Абсолютно весь мейнстримный юмор прошлого-кринж. И демотиваторы это кринж, если вы не в курсе, дорогие соульевцы. Тут половина улья до сих пор камеди клаб смотрит, а вот подростки, что смотрели блогеров 10 лет назад-даа, вот это стыд.
Среди моих знакомых в то время больше угарали над вайнами Микуса, вот он не токсично и актуально стебался.
У Юлика же юмор всегда был про педофилию, говно, жопу и прочее и его считали клоуном.Он и не поменялся.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
591
Симпатии
5.465
Среди моих знакомых в то время больше угарали над вайнами Микуса, вот он не токсично и актуально стебался.
У Юлика же юмор всегда был про педофилию, говно, жопу и прочее и его считали клоуном.Он и не поменялся.
Конечно не поменялся, просто аудитория повзрослела, а он-нет
 

Тип типов

Изад шизофрении я чуствуюсь слабым
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
1.521
Симпатии
25.440
Мне кажется, рассвет Срулика пришёлся на Хайпкемп и его обзоры, тогда все охуевали над Хоменковым (или как его там) вместе с ним и он очень поднялся
 
Последнее редактирование: