Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
294
Симпатии
4.390
Возраст
34
С кондиционерами для белья какая-то тема в тик токе не очень здоровая: советуют их добавлять в воду для влажной уборки пола и всех поверхностей типа полок, подоконников - так пыль медленнее копится, особо одаренные энтузиасты его смешивавают с водой и распыляют по квартире - мммм, аромат для дома, бесплатный. И пшикают этой химозой, которую по идее надо смыть и выполоскать, в квартире. Обмажьтесь уже кондиционером с ног до головы, раз вам воняет везде и лень вытереть пыль в квартире 1-2 раза в неделю.
Я сторонник использования бытовой химии по прямому назначению, поэтому такие лайфхаки у меня вызывают недоумение.
Пакет на лотке особенно порадовал, у меня самой дома кот, мытьё лотка особого удовольствия не доставляет, тем более после рабочего дня, но как представлю что лоток каким-то пакетом обмотан - аж зубы сводит (я легко завожусь, да)
Ну, тикток для 10-ти леток хуйни не скажет, да. Ведь у нас нет СПЕЦИАЛЬНЫХ средств по назначению. Нужно шаманством заниматься, чтобы весь дом потом был огромной чашкой Петри, ведь кондиционер начнет распадаться и создаст идеальную среду для бактерий.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
230
Симпатии
3.552
Пакет на лоток? Так котейка ж будет закапывать, Дашка довольная поднимает, а там изо всех дыр течет и сыпится.

П.с. я может отсталая, но когда это обнаружила, решила, что должна нести это в свет. Шикарная вещь для котеек соевый или кукурузный наполнитель, он комкуется, но его можно смывать в унитаз. У моего стоит два таких и я раз в два-три три дня полностью их совком прочесываю. Ничего не воняет.
А в случае дашиной ответственности "запах шо пипец" является неподходящий коту корм.
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.236
П.с. я может отсталая, но когда это обнаружила, решила, что должна нести это в свет. Шикарная вещь для котеек соевый или кукурузный наполнитель, он комкуется, но его можно смывать в унитаз. У моего стоит два таких и я раз в два-три три дня полностью их совком прочесываю. Ничего не воняет.
А в случае дашиной ответственности "запах шо пипец" является неподходящий коту корм.
Ооооо да, кукурузный комкующийся наполнитель ван лав. Засыпаю сразу всю пачку и меняю раз в месяц или того реже. Все дела кошачьи убираю один раз в сутки, не пахнет. Но ещё для себя открыла дивный мир закрытых туалетов, вот это точно чудо инженерии. В совокупности с наполнителем просто рай для кошатников.
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.688
У меня есть знакомая, которая убирает в домах других людей. Она может масло с пихтой на тряпку накапать немного и протирать ей мебель. Или духи ненужные и очень пахучие (со времен младшей школы остались у меня) в пылесос. Хз какие лайфхаки, говно аль нет, но работает
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
448
Симпатии
8.946
Не понимаю а в чем проблема реально купить комкующийся наполнитель? Я с кошкой жила пол года, досталась вместе с бывшим, так вот там проблем не было: он засыпал целый лоток зелёного такого наполнителя типа даже с запахом зелёного чая, после чего, когда кошка ходила по маленькому, образовывались комочки из наполнителя, они аккуратно брались туалеточкой и смывались в унитаз, говно по той же схеме. Делалось это каждый раз, как замечали, но даже когда дома не бывали сутками, все равно запаха особого не было. Стоил пакет 12 литров что то в районе косаря. В чем проблема Даша? Или не жить в вони не прикольно уже? Пакеты блять на лоток, мое в ахуе. И это люди с достатком более миллиона в месяц
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
294
Симпатии
4.390
Возраст
34
Как может кошка вообще вонять при норм уборке и здоровье животном? Не должно там ничем пахнуть. А если запах есть, он же пропитывает всю квартиру, одежду, волосы. Представляю какое там амбре от них...
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
410
Симпатии
7.488
Кошка ее, походу, ненавидит и просто ссыт везде. Я как-то столкнулась с одной сволочной дамой-кошатницей, от нее кошачьими ссаками за 3 метра пахло.
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.978
Симпатии
19.245
Как может кошка вообще вонять при норм уборке и здоровье животном? Не должно там ничем пахнуть. А если запах есть, он же пропитывает всю квартиру, одежду, волосы. Представляю какое там амбре от них...
Поэтому она постоянно отрезает свою нарощенку и потом вешает новую
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
79.990
Якну про мак. Я стройное и молодое, а на момент происходящего вообще было 18. Так вот, у меня появился бойфренд, любовь и все такое, никаких стрессов. Он меня каждый день возил по кафешкам (суши, пицца, кфс, мак и тд), не приезжал без шоколада и прочее. Ну язык Любови и человека такой - накормить. И незаметно для себя я набрала ВНИМАНИЕ 7 кг !!! За полгода. Из 43 кг превратилась в 50.
Когда очухалась, сначала сильно охуела, а потом просто перестала жрать как не в себя. И о чудо, за несколько месяцев все вернулось как было.
Мораль: надо меньше жрать и больше двигаться (с днём банальных истин)
 
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
222
Симпатии
5.950
Якну про мак. Я стройное и молодое, а на момент происходящего вообще было 18. Так вот, у меня появился бойфренд, любовь и все такое, никаких стрессов. Он меня каждый день возил по кафешкам (суши, пицца, кфс, мак и тд), не приезжал без шоколада и прочее. Ну язык Любови и человека такой - накормить. И незаметно для себя я набрала ВНИМАНИЕ 7 кг !!! За полгода. Из 43 кг превратилась в 50.
Когда очухалась, сначала сильно охуела, а потом просто перестала жрать как не в себя. И о чудо, за несколько месяцев все вернулось как было.
Мораль: надо меньше жрать и больше двигаться (с днём банальных истин)
Плюсую. У меня сейчас был масштабный переезд. Почти месяц не могли готовить еду как люди, приходилось питаться в маке и кфс. Учитывая даже очень сильную физ.нагрузку за месяц +3кг. А если постоянно такое практиковать, это же пздц.
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
755
Симпатии
18.848
Якну про мак. Я стройное и молодое, а на момент происходящего вообще было 18. Так вот, у меня появился бойфренд, любовь и все такое, никаких стрессов. Он меня каждый день возил по кафешкам (суши, пицца, кфс, мак и тд), не приезжал без шоколада и прочее. Ну язык Любови и человека такой - накормить. И незаметно для себя я набрала ВНИМАНИЕ 7 кг !!! За полгода. Из 43 кг превратилась в 50.
Когда очухалась, сначала сильно охуела, а потом просто перестала жрать как не в себя. И о чудо, за несколько месяцев все вернулось как было.
Мораль: надо меньше жрать и больше двигаться (с днём банальных истин)
Неправильная у вас мораль! :a_s_s2:
Тело, заплывшее жирком, - принять! Мужика - назначить арбузером!
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.978
Симпатии
19.245