Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
500
Симпатии
9.015
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.231
Свинася там в ТГ вещает, что ЗаБоЛеЛа ОмИкРоНоМ!!1!1
Естественно тест не сдавала и вообще уже который раз, сотый?, она «болеет короной» (с 2020 года)… каждый ебаный месяц она говорит, что стопроц заболела короной и либо делает тест и тот отрицательный либо ничего не делает и пиздит, что уже болела короной много раз…

Еще моё угарнуло, что Свинася говорит, что Юлик прочитал, далее точная цитата: «Омикрон не такая опасная болезнь как корона» ЛОЛШТОБЛЯЯЯЯТЬ!!!:_lol_:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.427
Симпатии
15.822
Свинася там в ТГ вещает, что ЗаБоЛеЛа ОмИкРоНоМ!!1!1
Естественно тест не сдавала и вообще уже который раз, сотый?, она «болеет короной» (с 2020 года)… каждый ебаный месяц она говорит, что стопроц заболела короной и либо делает тест и тот отрицательный либо ничего не делает и пиздит, что уже болела короной много раз…

Еще моё угарнуло, что Свинася говорит, что Юлик прочитал, далее точная цитата: «Омикрон не такая опасная болезнь как корона» ЛОЛШТОБЛЯЯЯЯТЬ!!!:_lol_:
Мало того, они уверены, что у них есть антитела. Сами себе и врач и лаборатория :hi_hi_hi: хуюлик ещё так ухмыляется, когда Кузьма говорит, мол, привился.

Дася и Срулик с купленными qr ходят)

вот ору с таких людей, как употреблять наркотики, курить всякую хуйню, колоть свое лицо филлерами и жрать фастфуд, запивая редбуллом, так пожалуйста. А как прививку сделать, так «я хозяин своего тела, не смейте колоть мне всякую неизвестную химию и гмо, меняющие днк, и вообще там чип!!!»
 
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
346
Симпатии
5.366
Мало того, они уверены, что у них есть антитела. Сами себе и врач и лаборатория :hi_hi_hi: хуюлик ещё так ухмыляется, когда Кузьма говорит, мол, привился.

Дася и Срулик с купленными qr ходят)

вот ору с таких людей, как употреблять наркотики, курить всякую хуйню, колоть свое лицо филлерами и жрать фастфуд, запивая редбуллом, так пожалуйста. А как прививку сделать, так «я хозяин своего тела, не смейте колоть мне всякую неизвестную химию и гмо, меняющие днк, и вообще там чип!!!»
всегда при виде обколотых антиваксеров (пусть и не очень громко выступающих на эту тему) вспоминаю мем
 

Вложения

Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.546
Симпатии
171.371
У Даси после каждой гулянки с торчухами ковид, дельта, омикрон, точна точна, вон как жопа ссыт :pushbo-rot: Не отходняки после всего принятого, а оно самое, каждый месяц по десять раз. А если бы ковида не существовало, то виноваты были бы гормоны/мамаша-сука.

Кстати, Дася сказала, что ей пох уже на мамку и что ее не будет на свадьбе, главное, что сама свадьба наконец-то будет и будет многа многа гостей епты бля охуенна ващееее :pushba2: Когда не надо давить на жалость и манипулировать Пердуликом мамка уже не нужна.
 
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
1.450
Симпатии
33.864
У Даси после каждой гулянки с торчухами ковид, дельта, омикрон, точна точна, вон как жопа ссыт :pushbo-rot: Не отходняки после всего принятого, а оно самое, каждый месяц по десять раз. А если бы ковида не существовало, то виноваты были бы гормоны/мамаша-сука.

Кстати, Дася сказала, что ей пох уже на мамку и что ее не будет на свадьбе, главное, что сама свадьба наконец-то будет и будет многа многа гостей епты бля охуенна ващееее :pushba2: Когда не надо давить на жалость и манипулировать Пердуликом мамка уже не нужна.
нужна, нужна ещё как. на какие же темы Дася тогда будет снимать ролики раз в пол года, если маму тюльпан простит и забудет
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
677
Симпатии
9.188
Поражаюсь откуда у таких отбросов общества так много денег, тратят их на полную херню, пердят рыдают, жиреют и радуются. Ничего хорошего не несут в эту жизнь, неужели мозгов не прибавилось за все эти годы.
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
892
Симпатии
15.508
У Даси после каждой гулянки с торчухами ковид, дельта, омикрон, точна точна, вон как жопа ссыт :pushbo-rot: Не отходняки после всего принятого, а оно самое, каждый месяц по десять раз. А если бы ковида не существовало, то виноваты были бы гормоны/мамаша-сука.

Кстати, Дася сказала, что ей пох уже на мамку и что ее не будет на свадьбе, главное, что сама свадьба наконец-то будет и будет многа многа гостей епты бля охуенна ващееее :pushba2: Когда не надо давить на жалость и манипулировать Пердуликом мамка уже не нужна.
а что у них опять с матерью? вроде как неплохо общались уже после слезных историй о мамке-тюльпане, даже собаку вроде ей оставляли...
может мать-луковица в ахуе с того, что дочь с собой творит и какие люди ее окружают?
про употребление всякого дерьма всей дашиной (и возможно самой дашей) компанией знает? или говорит ей, что рыгать в камеру на многотысячную аудиторию неприлично?
Post automatically merged:

и как она планирует дохуллион гостей на свадьбу звать, если каждые пять секунд дрищет и заболевает короной по 20 раз в день?
Post automatically merged:

я уже жду эту свадьбу, чтобы чисто посмотреть во что завернется огромный молодец и что будет за меню на банкете. цистерна ред була будет хоть???
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.114
Симпатии
235.395
а врача вызвать, нэ? да и все уже знают - жри парацетамол, пей витамин с и д. в гугле забанили? ах, да это же не интересно, когда жопу не лижут и не переживают!
 
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
1.450
Симпатии
33.864
а врача вызвать, нэ? да и все уже знают - жри парацетамол, пей витамин с и д. в гугле забанили? ах, да это же не интересно, когда жопу не лижут и не переживают!
Молодца врачи только калечат :double_up:, да и к советам врачей, как мы знаем, мать дарья не любит прислушиваться
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.856
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
1.450
Симпатии
33.864
уже здорова кстати Screenshot_20220129-234725_TikTok.jpg в комментариях хомяки в недоумении, предполагают, что эти видео сняты заранее, а Дася сейчас дома :hi_hi_hi:
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.546
Симпатии
171.371
Вряд ли заранее, Крейзихряк сейчас это говно в сторис выкладывает, и Дася сама в голосовых днем изнывает «Я же хотела встретиться с Дааааней Комковым ну бляяяя» а на видео он присутствует, как раз. Видимо, рядом с Крейзихряком омикрон сразу чудесным образом проходит :gipno::v_kal: Либо Кабася щас перезаражает всех ебланоидов и эта падаль потащит заразу дальше.

94AE9FFC-B849-4BCC-8B11-3B74E217D22B.jpeg 000A2AD1-5AEC-4F31-BCC9-3FD7A5E84309.jpeg 9FE02D54-4153-4C55-877F-F084B2663399.jpeg
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
79.979
Вряд ли заранее, Крейзихряк сейчас это говно в сторис выкладывает, и Дася сама в голосовых днем изнывает «Я же хотела встретиться с Дааааней Комковым ну бляяяя» а на видео он присутствует, как раз. Видимо, рядом с Крейзихряком омикрон сразу чудесным образом проходит :gipno::v_kal: Либо Кабася щас перезаражает всех ебланоидов и эта падаль потащит заразу дальше.

Посмотреть вложение 2451251 Посмотреть вложение 2451252 Посмотреть вложение 2451253
Ковид конечно заебал, но
У меня есть подружка, которая учится в российском меде на 6 курсе, вместо ординатуры она работает в ковидарии медсестрой. После общения с ней, на вот это вот смотреть просто противно. Типа у свиньи ковид и она шляется по всяким обрыгаловкам? Сверх разум.
а ещё хочется напомнить историю про мальчика и Волков. Дась, потом никто не поверит уже.
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
79.979
А как они ходят везде непривитые и больные? Я думала у нас вход по кодам везде:du_ma_et:
Милое, ну вы такое наивное, аж прям мило.
в телеге есть бот, который делает эти коды (не оч качественно, но сойдёт), можно за денежку купить ну и тд
Если че я вот это вот все не поддерживаю, просто знаю, что такое существует
 
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
1.450
Симпатии
33.864
Не сочтите за доёб
Может уже кто писал, но Дася таки пользуется косметикой, которую около года назад показушно выбрасывала на камеру, под предлогом, что косметос этих брендов тестируется на животных. вот вам тон estee lauder double wear в новом ролике и на фото из мусорки Screenshot_20220130-151749_YouTube.jpg Screenshot_20220130-152205_Chrome.jpg