Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
7.788
Симпатии
158.405
У многих такие истории есть про старших жёстких братьев, в лучшем случае с моральным абьюзом, и родителями, которые хотят, чтоб «дети разобрались сами между собой», и ничего не предпринимают. Остальное может быть притянуто за уши, её видео про это с трудом осилило
 
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
1.448
Симпатии
33.834
А вот похоже брат. Вторая фотка за 2017 год
Думаете? Это он её пиздил, просил наколки ему делать, угрожал ей и Блику, что б ходили и оборачивались, сидел в конце то концов? Я думало, там типикал зекуля на лицо, а он больше похож на мальчишку из компании Синяка и Петрова, простите, против ничего не имею
 
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
87
Симпатии
3.894
Обычно бытовые инвалиды получаются у тех, кто в жопу дуют своим диточкам.
вот тут я с вами не соглашусь. (точнее, соглашусь, но это не случай дашки)
вообще, сравнивать более-менее здоровых людей, из которых и выходят потом бытовые инвалиды чисто потому что их мама в жепу целовала, и психически нестабильных, которых брат пиздил - заранее проигрышная идея.
для людей с прл как раз-таки свойственен гедонизм, бытовая инвалидность. сейчас якну - но у меня до терапии была та же ситуация что и у дашки - я пропердывала кровать и лежала опустошенным овощем, но поверьте, если бы я начала рассказывать что у меня за родители и как они ко мне относились вы бы охуели и перекрестились, там точно о поцелуях в жопу и речи не шло.
на самом деле у многих пограничников родители именно такие - они и одновременно устраивают ад на земле, и при этом разрешают своему чаду прорастать в кровати. ящитаю, что это происходит из-за того, что некоторые ебнутые родители и ненавидят своего дитятко за что-то, но и вместе с этим не могут его отпустить куда-то, так что согласны чтобы он всю жизнь вот так рядом с ними овощем лежал
3C7F1829-9E77-439E-B669-2FCBD438B1DF.jpeg
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.439
Симпатии
49.604
Думаете? Это он её пиздил, просил наколки ему делать, угрожал ей и Блику, что б ходили и оборачивались, сидел в конце то концов? Я думало, там типикал зекуля на лицо, а он больше похож на мальчишку из компании Синяка и Петрова, простите, против ничего не имею
Не хочу обесценивать, но пиздятся старшие с младшими в большинстве семей. Особенно, если разница до 10 лет. Про наколки - и че? Ну я как бы не вижу тут ничего такого. Он попросил ему наколки сделать, она попросила его волосы ей покрасить. Ещё помню, она говорила, что брат ее арбузил, заставляя говорить ‘Хайль Гитлер’ или что-то в этом роде. Ну детский сад, правда…Правды мы не узнаем по понятным причинам.
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3.202
Симпатии
116.820
мое щитает, что воспитание детей - дело тонкое, если только орать/арбузить, не прививая никаких качеств типа ответственности/трудолюбия/чистоплотности, то получается то, что мы сейчас имеем. Может Дася и любит всех подряд винить в своих бедах, но вполне закономерно выходит, что у хуевой мамаши получаются такие же дети.
Гиперопекающие воспитывают овощей, потому что пытаются на себя переложить жизнь ребенка, арбузеры-похуисты - ну... Потому что им похуй. Расти как хочешь, только я при этом тебе мозги буду выносить.
а я прочитала начало палаты, и как-то сложилась у меня картинка. После жизни под гнётом психически нездоровой матери, которая ее топила, а ещё закрывала глаза на абьюз со стороны брата, жизнь со сруликом для неё стала реально тихой гаванью, где ее любят, не бьют, не обижают. Думаю, срулик сам ее жалел в духе «да бедная дася лежи отдыхай я с тебя пылинки сдувать буду», а потом вся забота вышла из под контроля.
Но мне конечно интересно, что у кабана с головой в плане псих заболеваний, потому что такую амебность я не считаю нормальной. Все мы ленимся: и на курсы нового языка записываемся по полгода, и всякие квитанции откладываем в дальний ящик, но в итоге собираем волю в кулак и делаем дела. Даха не делала ничего вообще 5 лет. Это реально что-то нездоровое — спать сутками и не мочь найти кнопку «выключить звук» на стриме
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Думаете? Это он её пиздил, просил наколки ему делать, угрожал ей и Блику, что б ходили и оборачивались, сидел в конце то концов? Я думало, там типикал зекуля на лицо, а он больше похож на мальчишку из компании Синяка и Петрова, простите, против ничего не имею
Это мать ее выложила с ним фото у себя на странице. Думаю, брат. Вряд ли новый сожитель. Страницу нашла только старую, ему лет 30
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.626
Симпатии
72.113
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.206
Симпатии
129.852
Так классно оправдывать скотство кабана в отношении других и вообще ее конченное поведение тем что виноваты вообще все-брат,мать, срулик,бывший, психолух плохо, но не сама она гнида.А все вокруг, а она одна такая бедная на этой планете и пускай ведет себя так как ведет-ей можна, а другим нельзя.
При этом опять же все знает сугубо с ее слов, тк это она все хуесосила всегда, а другие люди из Питера в свою очередь о ней говорят, что она далеко не та овечка жертва, а скорее всего она лживая манипуляторша в привычном образе.И если человек делает что-то не так как нравится ей- человек становится арбузером и говном.
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
7.788
Симпатии
158.405
Так классно оправдывать скотство кабана в отношении других и вообще ее конченное поведение тем что виноваты вообще все-брат,мать, срулик,бывший, психолух плохо, но не сама она гнида.А все вокруг, а она одна такая бедная на этой планете и пускай ведет себя так как ведет-ей можна, а другим нельзя.
При этом опять же все знает сугубо с ее слов, тк это она все хуесосила всегда, а другие люди из Питера в свою очередь о ней говорят, что она далеко не та овечка жертва, а скорее всего она лживая манипуляторша в привычном образе.И если человек делает что-то не так как нравится ей- человек становится арбузером и говном.
Какие люди из Питера? Сюда приносили только про сосногорских одноклассников-одношкольников в комментариях и блогеров, про которых она писала своё ценное бредовое мнение или ложь, когда её не спрашивали, типа Ларина или Хесуса.
Не вижу в палате оправданий её скотства вообще, честно
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
87
Симпатии
3.894
Так классно оправдывать скотство кабана в отношении других и вообще ее конченное поведение тем что виноваты вообще все-брат,мать, срулик,бывший, психолух плохо, но не сама она гнида.
ябать, да чтож у многих бзик на то, чтобы видеть везде оправдания?
когда люди изучают, например, биографию убийц и маньяков, и подчеркивают то, что у них были припизднутые родители из-за чего эти маньяки и стали тем, чем стали, это не означает что люди их пытаются оправдать и пожалеть. можно хуесосить человека за его поступки, но и не забывать напоминать людям, что в итоге случается если хуево воспитывать свое чадо. одно другому вообще никак не мешает.
ну и странно не обвинять мать ВООБЩЕ. а воспитанием, извините, кто занимался? повторюсь, неадекватные и нездоровые люди сами собой не появляются. но, конечно же, за поступки в зрелом возрасте ответственнен уже сам человек, тут без вариантов.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.330
Симпатии
164.003
Если в ней два литра пивчика и даже опьянения толком нет сколько же они с Дасей выжирают, чтоб накидаться :fixin3: Какие-то потомственные алкашихи.
Конечно, там и депрессии и куча проблем с менталкой будет, если бухать/юзать и считать, что это ты так лечишься.
Дурик интересно сопьется или наоборот в спортзал вернется, с Дасей он стал совсем залитым хряком-дегенератом.

:ze_le_ny:
2BA29659-2409-496F-B07C-0A0E9328360F.jpeg
 
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
283
Симпатии
10.944
ну, тащемта, осинки-апельсинки, яблоко от яблони и все такое. Сложно представить, чтобы в здоровом и благополучном окружении получился амебообразный хомяк, из уникальных скиллов которого - привлекать деньги от подписоты размазыванием соплей и рыгать нонстоп.
 
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
7
Симпатии
249
Детдомовец и его приёмная мать просят на покушать Посмотреть вложение 2759397
Я просто не понимаю, как можно за столько лет не одуплить, как работает сфера стриминга
Ты знаешь, что у тебя сегодня стрим. Ну помой же ты голову и себя тоже, погладь ты эту футболку хотя бы верхнюю часть, чтобы не выглядеть как бомжара, убери с заднего фона всякое разбросанное говно
Нет, мы такие две крали а-ля натурэль. Потом кабася стопроцентно сидит сравнивает себя с другими стримершами и рыдает в подушку, что ой как все плохо, я такой урод. Ну приложи усилия, хотя бы крошечку.
Как авторитетный диагност по фото и буквам в интернете: нет там никакого прл. Есть травмы из детства с недолюбленностью и горой комплексов.
Жажда ничего не делать может и не до такого довести,как раз отличный показательный урок ее хомам.
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.206
Симпатии
129.852
Делаем ставки, как скоро наши маргинальные любители халявы будут делать платный контент за самую дорогую цену и выкладывать ровно то же бесполезное нихуя?
 

Вложения

Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
7.788
Симпатии
158.405
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
283
Симпатии
10.944
Делаем ставки, как скоро наши маргинальные любители халявы будут делать платный контент за самую дорогую цену и выкладывать ровно то же бесполезное нихуя?
1. Дася не поймет, как это сделать, даже если там для подключения надо три кнопки нажать
2. Если каким-то чудом поймет, то может три копейки и получит, потому что "МАМА ДАША ДЕРЖИСЬ МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ ДЕРЖИ МОИ ТРИ РУБЛЯ НА ШКОЛЬНЫЙ ЗАВТРАК МАМОЧКА"