Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
318
Симпатии
5.336
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
283
Симпатии
10.954
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
699
Симпатии
16.173
Хренасе , какие жирные руки у эмпата!:hi_hi_hi:
Она сколько сейчас весит-то? Килограмм 65-67? И что за « талия 42 размера» в шапке? Это она пиздела что, якобы, у неё такая талия?:-)
Как была одутловатой кабанихой, так и осталась.
ммм, 65 кг кабаниха)) понимаю, все должны 45 весить по заветам хована
 
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
713
Симпатии
27.925
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
1.343
Симпатии
20.242

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.282
Симпатии
98.509
По поводу фотки Даси в полный рост - для человека, что скинул 20 кг ее руки выглядят ещё отлично. Нормальная она сейчас, не колобок. Правда вот худела она долбив наркоту, да и фотошопит себя как не в себя, но это нюансы...)
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
207
Симпатии
2.403
Краткий пересказ по фактам:
1. Лиза лесбиянка
2. Тюрьма не тюрьма, а коррекционный центр. Лиза нелегально пересекла границу, чтобы попасть в штаты, т.к. из-за сПеЦоПеРаЦиИ изначальные планы с получением визы пошли по пизде
3. Жила с Юликом, потому что не было денег на отдельный съем
4.Пробовали все, что могли. В одном из трипов Юлика ограбили, в следующем - уже небезызвестные нам события.
5. Юлик офк знал, что Лиза лесбиянка
6. После изнасилования и признания отношения УДИВИТЕЛЬНЫМ образом не случились, Юлик сказал Лизе съезжать. Потом передумал, потому что (почти дословная цитата) "можешь не съезжать, я нашел себе девушку (Дасенька) и мне стало легче"
7. Он так и не понял, что сделал не так
8. Лиза попросила больше эту тему не поднимать никогда и дать жить ей своей жизнью
9. Отдельных хуев в панамку насовала тем, что все эти сплетни муссировал и разводил
вдогонку
10. пригласила осенью Юлика в клип, чтоб не пошли слухи и не начала форсироваться тема, что она съехала из-за какого-то конфликта.
она не хотела, чтобы кто-то знал или заподозрил.
 
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Симпатии
14.907
Сруль до 3-4 ночи ебланил с моргенчмом и приколами для уо, щас через пару часов проснётся и высрет своё коронное про клевету и адвокатов.
Бля хоть бы он обосрался от страха за свою блогерскую карьеру
 
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
713
Симпатии
27.925
А принесите, пожалуйста, какого числа поцики начали встречаться в мае 2017, кто помнит?

Бля, я в ахуе от того, насколько быстро развивались события. Я пару стр. назад писало о том, что, вероятно, с момента изнасилования и до встречаний с Дасей прошло пару месяцев, а там пиздец, пара дней всего. Кабзда.
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.282
Симпатии
98.509
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
243
Симпатии
7.957
Просто в ахуе, Дася может хотя бы одну ситуацию не тянуть на себя и не быть в каждой жопе затычкой? Каким нахуй боком она вообще к этой ситуации имеет отношение кроме того, что ее прекрасный принц подобрал ее как варик на замену, раз перевоспитать живительным хуем лесбиянку Лиззку не вышло? Вот это великая любовь конечно что к одной, что к другой, надеюсь у Мармариски мозги на место встанут и докумекает, что что-то Срулик делает не так
 
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Симпатии
14.907
вдогонку
10. пригласила осенью Юлика в клип, чтоб не пошли слухи и не начала форсироваться тема, что она съехала из-за какого-то конфликта.
она не хотела, чтобы кто-то знал или заподозрил.
Охуеть
Блик чмо года
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.371
Что там в голосовухах у нашей страдалицы? Уже ревёт?
«Ну типа это пиздец бляяя я просто эмпат!!1 бляя типа это просто пиздец»

Вот я послушала после видоса лиззки и это косноязычное тупое существо просто вызвало у меня сильное раздражение. Заткни пасть и не отсвечивай, эмпат ебучий, лезет в историю, к которой вообще не имеет отношения, и якает-мыкает как идиотка.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
64
Симпатии
1.384
Видос Лиззки - пиздец, очень жаль её, она безумно сильная девушка, что смогла этим поделиться.
Но я очень посмеялась, когда она его в переписке жюльеном назвала. Я так люблю это блюдо, а теперь будут лишь неприятные ассоциации с усатиком
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
1.007
Симпатии
21.959
Получается, на момент начала отношений с Дашей Юлик был в супер активной фазе употребления наркотиков. Тогда он ещё больший хуеплет, раз сейчас говорит, что «ни-ни» и сливает Дасину лирику
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.282
Симпатии
98.509
надеюсь у Мармариски мозги на место встанут и докумекает, что что-то Срулик делает не так
Судя по ее поведению последние сутки - она не понимает. Ждём через 5 лет откровения от Маши Мармарис
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
432
Симпатии
4.688
Вот на самом деле в голове только одна мысль: как же ребенка жаль
Но она справилась, она огромная умничка
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.282
Симпатии
98.509
Получается, на момент начала отношений с Дашей Юлик был в супер активной фазе употребления наркотиков. Тогда он ещё больший хуеплет, раз сейчас говорит, что «ни-ни» и сливает Дасину лирику
Подозреваю, что лирика не Дасина, а их общая
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.216
Симпатии
24.825
То есть Усатая падаль не просто изнасиловала Лиззку, но еще потом выгнала ее из квартиры. Охуенно. Просто охуенно.