Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
7.787
Симпатии
158.397
я даю десять лысых прошмандовок, что Блик когда отговаривал ее бриться под предлогами "тебе не понравится, будешь жалеть и плакать", уже знал что это будет последней каплей для него самого
Какое же он хрупкое создание, и какие хрупкие их отношения, всё из-за лысины :sha_lun: Так мыслят только подростки (хотя с другой стороны, о чем я, они оба и есть)
 
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
713
Симпатии
27.925
я даю десять лысых прошмандовок, что Блик когда отговаривал ее бриться под предлогами "тебе не понравится, будешь жалеть и плакать", уже знал что это будет последней каплей для него самого
Справедливо, соглашусь. Ну тут кто угодно бы охренел. Не в защиту Уебулика, но есть же какие-то границы. Я б на его месте тоже было бы страшно недовольно. Ну вот да, а что нужно на такое сказать? Вроде делай что хочешь, нельзя же запретить, иначе будет нытьё о «маю свабоду ограничивают»
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
561
Симпатии
17.890
Какое же он хрупкое создание, и какие хрупкие их отношения, всё из-за лысины :sha_lun: Так мыслят только подростки (хотя с другой стороны, о чем я, они оба и есть)
по себе скажу, что последней каплей может стать что угодно, когда долго копятся проблемы и раздражение
мои отношения закончились окончательно из-за пищащей микроволновки, которую партнер игнорировал, пока я загружала вещи в стиралку. тебе просто сносит крышу в один момент и обратного пути нет
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
7.787
Симпатии
158.397
по себе скажу, что последней каплей может стать что угодно, когда долго копятся проблемы и раздражение
мои отношения закончились окончательно из-за пищащей микроволновки, которую партнер игнорировал, пока я загружала вещи в стиралку. тебе просто сносит крышу в один момент и обратного пути нет
Блик говорит - люблю, женюсь, потом - хочу отношений с помойной мышью, а потом - я один и давно разлюбил.
Я допускаю влияния лысины, они, если говорить простыми словами - ебанутые.
Вот дасю прохожие быдланы назвали фемкой с этой прической, и блик-быдлан также подумал, ой, смотрите, фемка, испугался, сбежал под первую юбку.
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
561
Симпатии
17.890
Блик говорит - люблю, женюсь, потом - хочу отношений с помойной мышью, а потом - я один и давно разлюбил.
Я допускаю влияния лысины, они, если говорить простыми словами - ебанутые
тут согласно, что все было слишком ванильно и Дася говорила, как снова начала стесняться Блика после свадьбы, и все так по-другому стало, прекрасно и волшебно
но видимо у Блика были другие ощущения и может смотреть он на нее стал с презрением, а не с восхищением, как раньше, и от этого она стала стесняться
плюс он практически сразу после свадьбы на подкасте у Кузьмы очень холодно высказывался о прошедшем мероприятии
 
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
32
Симпатии
966
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.288
Симпатии
131.174
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
1.876
Симпатии
52.645
Детдомовец и его приёмная мать просят на покушать Посмотреть вложение 2759397
Не, ну эт пездец
Я думаю что блик много чего натерпелся от даси - истерики, манипуляции, лишний вес и прочие эксперименты со внешностью, но блять это уже жесть, совсем не та Даша, что 4 года назад
Да, понятно, что любят и потолстевших после родов, и лысых раковых больных, но когда по своей воле вот так испытывают терпение - это жесть какая-то
Блик явно не из тех, кто способен на здоровую привязанность, да и трудно это, когда весь Директ засыпан сиськами малолетних поклонниц.
А еще ходили слухи, что блик вообще по мальчикам, поэтому и выбирал себе девушек , похожих на женственных парней с лицами-лопатами(лизка, мымрарис)
А мож снега своей стрижкой прокляла дасину личную жизнь

мое надеется, что дасю подберёт какой-нибудь подающий надежды тиктокер. Когда Ильич из литлбига расстался со своей женой - ее быстро подобрал какой-то чел из танцев, чтобы повысить популярность. Но там жена себя намеренно не уродовала конечно
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Юлик видимо устроил все это, пока Даша реально документы не поменяла, чтобы проще было, может быть из принципа даже не хотел, чтобы она его фамилию носила. Я-то думала она побежала в первый же месяц паспорт менять
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
112
Симпатии
3.855
Я бы готова была поверить в то, что мать Дасятки арбузерша, если бы не одно НО. У нее ведь виноваты все. На всех работах было хуево, в универе было хуево, мать заставляла учиться, а не бухать - тоже хуево. И как получается так, что у арбузерши выросла доча, которая не знает как гавно за собой смыть? Обычно бытовые инвалиды получаются у тех, кто в жопу дуют своим диточкам.
Ну и про ее типа эээ кароч ну ебать... Я так понимаю пОциент изначально не разговаривал так, и в начале их отношений зачатки разума еще присутствовали? И за 6 лет кабан настолько деградировал, что не может составить нормально даже 1 предложение? И навряд ли тут вина блика, потому что он хоть и тупой, но разговаривает относительно нормально. Скорее всего ему настопиздела не только кабанша, но и то, с какой скоростью она дегродит и ничего не хочет с этим делать.
Рили, она ж могла свои курсы мейкапа создать и малолетки бы побежали нераздумывая, могла учиться, получить права. Худеть она тоже сама не захотела, хотя да пойди ты на ту же эир йогу, найми тренера пиздатого, но придется же с дивана вставать. Животных она завела только чтоб они приходили к ней, когда этого захочет и от блика было сложнее съехать. Ракета не будет ее долго нянчить, а сама дася не может выгулять собаку даже 1 раз в день, представляю какие там ароматы стояли в элитной хате блика
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
.
 

Вложения

Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.288
Симпатии
131.174
Детсадовский мальчик бродяга с сиськами пятого размера и ототошопленными ляхами с разрисованными маркером калякулями
 
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
283
Симпатии
10.954
мое щитает, что воспитание детей - дело тонкое, если только орать/арбузить, не прививая никаких качеств типа ответственности/трудолюбия/чистоплотности, то получается то, что мы сейчас имеем. Может Дася и любит всех подряд винить в своих бедах, но вполне закономерно выходит, что у хуевой мамаши получаются такие же дети.
Гиперопекающие воспитывают овощей, потому что пытаются на себя переложить жизнь ребенка, арбузеры-похуисты - ну... Потому что им похуй. Расти как хочешь, только я при этом тебе мозги буду выносить.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
А вот похоже брат. Вторая фотка за 2017 год
 

Вложения