Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Девочка настолько тупая, что не понимает, что ситуация с изнасилованием это посерьёзнее, чем измена и ее карьера от поддержки этого тоже зависит?)
Я надеюсь, что отменят и Юлика, и эту блядскую педовку.
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.204
Симпатии
129.838
Не отменят никого.
У нас любят такие случаи,наоборот еще популярнее станут со времнем.Погундят и забудут.
Любит наш народ всякое говно.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Каблан сейчас: Когда вся эта хуйня произошла, я плакала и спрашивала Зачем?, а у него лицо было, что ему прямо противно, что я плачу, его раздражало. Никакого сострадания. Бляяяяч. Дичь. Я очень хочу развестись.
Это откуда такое? Что -то не помню, прослушала, что ли
 
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
1.086
Симпатии
30.551

Вложения

Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
1.448
Симпатии
33.826
Уже даже статистика не нужна, от Даси за час тысяча отписывается. С её «Когда вся эта хуйня произошла, я плакала и спрашивала Зачем?, а у него лицо было, что ему прямо противно, что я плачу, его раздражало. Никакого сострадания.» проорало.
Она ждёт каждый раз повод для хейта в сторону Блика и накидывает сверху говна)) только запас не так велик, имеем - что имеем
Манипуляторша ебучая
 
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
377
Симпатии
10.317
новые кружочки:
сиси+причина почему Даська не снимает лицо целиком
Мадрид там ей тортик передала с курьером. Какой тортик, в Москве 10 часов вечера Дасяяяя Посмотреть вложение 2787200 Посмотреть вложение 2787201
ого, Шура Стоун в пятерочке?
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.204
Симпатии
129.838
Уже даже статистика не нужна, от Даси за час тысяча отписывается. С её «Когда вся эта хуйня произошла, я плакала и спрашивала Зачем?, а у него лицо было, что ему прямо противно, что я плачу, его раздражало. Никакого сострадания.» проорало.
Она ждёт каждый раз повод для хейта в сторону Блика и накидывает сверху говна)) только запас не так велик, имеем - что имеем
Манипуляторша ебучая
А мне принципиально теперь интересно сколько людей после ее дохуя ЭМпАТиИ после вью Лизки отпишется.Потому что настолько ЦИНИЧНО себя вести после таких открытый и идти покупать баленсиаги и писать про кис кис это блять ну просто хз что.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Симпатии
14.893
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.204
Симпатии
129.838
Зашла в комментарии под репостом голосовухи Жирдара у Жопы-бля девки это пиздец.Девочки малолеточки их поддерживают,подсасывают,защищают Юлика и говорят что Ильдар прав, что износ надо доказать,а особые подсосницы орут чтобы все занялись своей жизнью,а не следили за чужой(охуенно орать об этом следя за каналом и жизнью ебанного Женька да)
Post automatically merged:

А больше всех и громче всех рвет жопу Леночка-малолетняя админ Женечки, она готова любую хуйню оправдать и открыто мечтает прикоснуться к телу Женечки и сыграть с ним 4 Свадьбы.Везде отмечается, знает его любимый кофе и типа над другими малолетками командует как «мамка»,хотя вообще Жопе не всралась
Сидит удаляет адекватные комментарии.
Так же перенесу в ту палату пожалуй
 

Вложения

Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3.202
Симпатии
116.817
Какой-то конченный ебанат Срулик. Эти сравнения своей новой пассии с банкой, пассивные унижения бывшей. Долбоеб, Даша, какой бы она не была, его сознательный выбор на протяжении кучи лет, блять)) И он этот выбор активно монетизировал в своём блоге, создавал себе образ такого рыцаря и доброго простого парня, ну-ну)) а мармариске повод задуматься, что с ней в будущем случится тоже самое. Правда я полагаю, что думать там решительно нечем, если она до сих пор не ускакала от него сверкая пятками
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.593
Симпатии
153.212
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
318
Симпатии
5.336
Сейчас будет немного теорий заговоров от меня. Несколько месяцев назад Мейби Бейби записывала дисс на инстасамку. Это камень в огород самки, что, говоря про нее, Кабася слушает и признается в любви мейби бейби?
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.771
Ну вот ответ на вопрос а че все Марму то хейтят и обвиняют. Да потому что под стать Хуюлику.
пять минут назад любит подругу, цветы ей шлёт тату парные давай сделаем…засосала мужа подруги начала с ним мутить - будет ржать над этим постя отсылочки к тому, что они теперь вместе;
новоиспеченный мужик обвиняется в изнасиловании его на тот момент подруги - а че, тоже же смешно, да? Тоже будет постить смехуечки.
фу блять, противно и мерзко от таких людей.
 
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
283
Симпатии
10.944
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Ну вот ответ на вопрос а че все Марму то хейтят и обвиняют. Да потому что под стать Хуюлику.
пять минут назад любит подругу, цветы ей шлёт тату парные давай сделаем…засосала мужа подруги начала с ним мутить - будет ржать над этим постя отсылочки к тому, что они теперь вместе;
новоиспеченный мужик обвиняется в изнасиловании его на тот момент подруги - а че, тоже же смешно, да? Тоже будет постить смехуечки.
фу блять, противно и мерзко от таких людей.
Плюс наверное тоже верит в альтернативную историю секса с Лизкой и считает, что нужны ещё доказательства.
Post automatically merged:

Перескажите, плиз, о чем видео, нет возможности посмотреть сейчас